Артем ФРАНКОВ: «Не понимаю, есть ли еще в Харькове клуб»

Главред «Футбола» прокомментировал текущее положение дел в «Металлисте»

Артем ФРАНКОВ: «Не понимаю, есть ли еще в Харькове клуб»

Главный редактор журнала «Футбол» Артем Франков не знает, есть ли в Харькове клуб, или осталась только команда.

«Четыре поражения в лиге Европы. Восьмое место в чемпионате! Вы действительно считаете это подвигом Рахаева? Да если он хороший специалист, где игроки которых он должен был подготовить когда тренировал дубль?», – спросили у Франкова в конференции на сайте Matchday.

«Что может Рахаев без Красникова и вообще без малейшей помощи от клуба, без селекции и т.д.? Я вообще сейчас не понимаю - в Харькове клуб еще есть или только команда осталась...

Из дубля? И много у нас клубов выше десятого места играет за счет «подготовленных» игроков из дубля?!», – отреагировал главный редактор журнала «Футбол».

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Автор — Михаил Шаповалов, Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Nat010
      Nat010, 24.11.2014 13:22
    0
    жаль металлист хорошая была команда и днепр и динамо киев помельче будут
    Veteran80
      Veteran80, 09.11.2014 21:23
    0
    А интересно - кто-нибудь читает "Футбол" этого "эксперта"?! Похоже, что он просто решил напомнить о себе,т.к. его уже забыли, на ТВ не приглашают, вот и метнул какашку в Металлист чтоб прославиться!
    ctrag_o9
      ctrag_o9, 09.11.2014 16:02
    0
    Всё правильно,игроков нормальных в команде нет!!!Эдмар,Хавьр - пенсионеры чьи лучшие годы уже позади,Гуменюки,Ребенки и Жажи с Кобиными свободные - не нужные никому агенты.Президент (с.у.к.а) в бегах.Кто руководит клубом - хрен его знает.Так причем тут Рахаев?Можно подумать с Мауриньо или Гвардьолой эти калечи ЛЧ выиграли б.
    udman11
      udman11, 09.11.2014 15:24
    0
    А я не понимаю есть ли еще такой журналист как Франков.
    s99904
      s99904, 09.11.2014 14:42
    0
    клуб останется а вас экспертов голимых не будет
    Nat010
      Nat010, 24.11.2014 13:22
    0
    жаль металлист хорошая была команда и днепр и динамо киев помельче будут
    Veteran80
      Veteran80, 09.11.2014 21:23
    0
    А интересно - кто-нибудь читает "Футбол" этого "эксперта"?! Похоже, что он просто решил напомнить о себе,т.к. его уже забыли, на ТВ не приглашают, вот и метнул какашку в Металлист чтоб прославиться!
    ctrag_o9
      ctrag_o9, 09.11.2014 16:02
    0
    Всё правильно,игроков нормальных в команде нет!!!Эдмар,Хавьр - пенсионеры чьи лучшие годы уже позади,Гуменюки,Ребенки и Жажи с Кобиными свободные - не нужные никому агенты.Президент (с.у.к.а) в бегах.Кто руководит клубом - хрен его знает.Так причем тут Рахаев?Можно подумать с Мауриньо или Гвардьолой эти калечи ЛЧ выиграли б.
    udman11
      udman11, 09.11.2014 15:24
    0
    А я не понимаю есть ли еще такой журналист как Франков.
    s99904
      s99904, 09.11.2014 14:42
    0
    клуб останется а вас экспертов голимых не будет