Бой Владимир Кличко – Кубрат Пулев покажет канал HBO

Поединок украинца против болгарина зрители из США увидят в прямой трансляции

Бой Владимир Кличко – Кубрат Пулев покажет канал HBO

Американский телеканал HBO объявил, что 15 ноября проведет из Гамбурга прямую трансляцию поединка Владимир Кличко – Кубрат Пулев. Это будет 19-й бой украинца, который покажет канал, демонстрирующий лучшие боксерские поединки. В прошлый раз Владимир Кличко появлялся в эфире HBO  в прошлом году, когда показывали его бой против Александра Поветкина.

Читайте все новости о бое Владимир Кличко — Кубрат Пулев благодаря пресс-туру в Гамбург, организованному официальным фан-клубом братьев Кличко совместно с брендом «Хортиця». Бренд «Хортиця» - абсолютное качество!

boxingscene

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    vojd2004
      vojd2004, 10.11.2014 15:32
    0
    Трындец какой-то с этой рекламой Хортицы. На спортивных событиях рекламируется водка и пиво- вот он путь к успеху! Маразм!!
    Roma Pashko
      Roma Pashko, 09.11.2014 14:55
    0
    bonv, 09.11.2014 12:50
    Кличку не привикати бити тих хто ще не програвав..
    В цьому і є головна перевага Кличка,він вже програвав, знає що це таке, а над кубратом цей факт буде додатковим психологічним навантаженням, боязнь поразки буде сковувати рухи і не дозволить йому повністю продемонструвати свої найкращі якості...без поразок чемпіонами не стають!
    bonv
    online
      bonv, 09.11.2014 12:50
    0
    Кличку не привикати бити тих хто ще не програвав..
    akkkrrraaa
      akkkrrraaa, 09.11.2014 12:20
    0
    Неудивительно, намечается один из самых сильных боев в супер тяже после боя Володи с Хэем
    Володю уже никто не упрекнет в выборе "мешка"
    На секундочку - Курбат еще на знал поражений в про.карьере, хотя на его пути были - Томпсон, Устинов, Дмитренко...
    vojd2004
      vojd2004, 10.11.2014 15:32
    0
    Трындец какой-то с этой рекламой Хортицы. На спортивных событиях рекламируется водка и пиво- вот он путь к успеху! Маразм!!
    Roma Pashko
      Roma Pashko, 09.11.2014 14:55
    0
    bonv, 09.11.2014 12:50
    Кличку не привикати бити тих хто ще не програвав..
    В цьому і є головна перевага Кличка,він вже програвав, знає що це таке, а над кубратом цей факт буде додатковим психологічним навантаженням, боязнь поразки буде сковувати рухи і не дозволить йому повністю продемонструвати свої найкращі якості...без поразок чемпіонами не стають!
    bonv
    online
      bonv, 09.11.2014 12:50
    0
    Кличку не привикати бити тих хто ще не програвав..
    akkkrrraaa