Сергей Ковалев выиграл у Бернарда Хопкинса

Россиянин одержал победу единогласным решением судей

Сергей Ковалев выиграл у Бернарда Хопкинса

Сегодня в Атлантик-Сити (США) в одном из самых ожидаемых поединков года чемпион мира в полутяжелом весе по версиям WBA и IBF 49-летний американец Бернард Хопкинс (55-7-2, 32 KOs) проиграл обладателю титула WBO 31-летнему россиянину Сергею Ковалеву (26-0-1, 23 KOs) и уступил ему свои пояса.

Ковалев уже в первом раунде отправил соперника в нокдаун и в дальнейшем владел заметным преимуществом. В 12-м раунде россиянин попытался вырвать победу нокаутом, но американский ветеран устоял на ногах.

Судьи единогласно отдали победу Сергею Ковалеву. На двух карточках был зафиксирован счет 120:107, на третьей – 120:106.

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    igoreus-barmaleus-17
      igoreus-barmaleus-17, 10.11.2014 23:29
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Трактор, 10.11.2014 22:27
    Гвоздик и 3 раундов не выстоит
    Щас да, он только в профи перешел. Хотя интересно посмотреть как будет развиваться. Там колотушка тоже хорошая, жестко бьет
    Трактор
      Трактор, 10.11.2014 22:27
    0
    Комментарий свернут. Показать
    vovazin1991, 10.11.2014 13:43
    Памятаю писав тобі що Хоп забере пояси в Сергія. Не вийшло Нічого, Гвоздик ще пару боїв проведе, а тут на тобі, всі титули в одного бійця, один бій всі пояси забере
    Гвоздик и 3 раундов не выстоит
    eternity_solitude
      eternity_solitude, 10.11.2014 20:15
    0
    було б непогано побачити бій Ковальов - Андре Уорд... хіба тільки в проміжній категорії... або хтось підніметься чи спуститься на 3кг вниз чи вгору... ну... хто ще більш менш достойний.. Фроч... Паскаль.. Стівенсон як чемпіон точно достойний.
    Aliv
      Aliv, 10.11.2014 16:05
    0
    Ковалёв выглядел хорошо. Он в этот раз боксировал, не лез в замез, а умно действовал. Атакует и затем отходил, не давая Хопкинсу действовать грязно.
    vovazin1991
      vovazin1991, 10.11.2014 13:43
    0
    Трактор, 10.11.2014 10:10
    Что предлагаешь?
    Памятаю писав тобі що Хоп забере пояси в Сергія. Не вийшло Нічого, Гвоздик ще пару боїв проведе, а тут на тобі, всі титули в одного бійця, один бій всі пояси забере
    Одинокий волк
      Одинокий волк, 10.11.2014 13:00
    0
    Сергей Ковалев (Ковалев - сын кузнеца) ведь с украинскими корнями боксяра, можно и порадоваться за него. Кстати, великий Федор Емельяненко тоже из наших-то будет. Хопкинсу респект, великий боец, молодец, что выстоял.
    putinkhuylo
      putinkhuylo, 10.11.2014 12:45
    0
    Если б путлеровцу было 49, а Хопкинсу 31, то рашковец бы и раунда не простоял на ринге! А прадости то было сколько, герой мля. Фу
    Трактор
      Трактор, 10.11.2014 10:10
    0
    Комментарий свернут. Показать
    fanbeer, 10.11.2014 08:17
    а ниче шо москалю 31 год а Хопкинсу 49
    Что предлагаешь?
    fanbeer
      fanbeer, 10.11.2014 08:17
    0
    а ниче шо москалю 31 год а Хопкинсу 49
    Remark79
      Remark79, 09.11.2014 15:06
    0
    vovazin1991, 09.11.2014 13:34
    Хопкінс для своїх років мені дуже сподобався, Ковальов виграв по ділу, тут нема чого спорити.
    П.С. А виховання в цього пацанчіка з Челябінська на рівні Брігса, кричати в камеру "аху*ть" після того як сказали рахунок це вже занатто!!!!
    П.С.2 Втикаю зараз Глазкова (http://www.youtube.com/watch?v=XrYT5fHHfVY може комусь цікаво), не буде з нього гарного бійця, так тяжко йде з мішком-Уілсоном шо просто капєц, з Адамаком доречі тоже було туговато. Так що вся надія на отаманів(Лом, Усик, Гвоздик)+Хітров. Можливо когось і забув
    Ти ще за який рік будеш бій "ВТИКАТИ"???.... І судити про рівень боксера?
    vovazin1991
      vovazin1991, 09.11.2014 13:34
    0
    Хопкінс для своїх років мені дуже сподобався, Ковальов виграв по ділу, тут нема чого спорити.
    П.С. А виховання в цього пацанчіка з Челябінська на рівні Брігса, кричати в камеру "аху*ть" після того як сказали рахунок це вже занатто!!!!
    П.С.2 Втикаю зараз Глазкова (http://www.youtube.com/watch?v=XrYT5fHHfVY може комусь цікаво), не буде з нього гарного бійця, так тяжко йде з мішком-Уілсоном шо просто капєц, з Адамаком доречі тоже було туговато. Так що вся надія на отаманів(Лом, Усик, Гвоздик)+Хітров. Можливо когось і забув
    airwolf77
      airwolf77, 09.11.2014 13:03
    0
    Urfinjus, 09.11.2014 12:37
    В посте про победу украинских боксеров ни одного твоего комментария, зато тут раскудахкался и про рузке мир и про вяличие... Это еще раз подтверждает, что ты тут тусуешься не для обсуждения спорта. Ты просто клоун-тролль))) Как и некоторые остальные персонажи)
    ...что и требовалось доказать...! а сколько вы-ольгинцы,постите на Наших Украинских ветках?окромя срамословия и скудоумия,почти всегда,ничерта и нет! хорош ныть...долг платежом красен(с)
    Urfinjus
      Urfinjus, 09.11.2014 12:37
    0
    Комментарий свернут. Показать
    airwolf77, 09.11.2014 11:31
    не парься Костян,для них и усритязь вялик! попробуй задеть их Вяличие,писать правду,а не дуремарские оды,не дай Боже....сразу истерика и сопли рекой!
    В посте про победу украинских боксеров ни одного твоего комментария, зато тут раскудахкался и про рузке мир и про вяличие... Это еще раз подтверждает, что ты тут тусуешься не для обсуждения спорта. Ты просто клоун-тролль))) Как и некоторые остальные персонажи)
    Ossa8860
      Ossa8860, 09.11.2014 12:04
    0
    Этот мега-супер-великий бой был скучнее обнимашек Валуева с Руисом.
    airwolf77
      airwolf77, 09.11.2014 11:31
    0
    Костя (Сумы), 09.11.2014 11:14
    Балет иди смотри лучше... А ниче, что Хопкинс в полтора раза старше соперника??? Он Ковалеву в отцы годится.
    не парься Костян,для них и усритязь вялик! попробуй задеть их Вяличие,писать правду,а не дуремарские оды,не дай Боже....сразу истерика и сопли рекой!
    Костя (Сумы)
      Костя (Сумы), 09.11.2014 11:14
    0
    Комментарий свернут. Показать
    vik0137, 09.11.2014 10:20
    Да , Сергей на порядок лучше , бой был не интересным , в одну калитку !!
    Балет иди смотри лучше... А ниче, что Хопкинс в полтора раза старше соперника??? Он Ковалеву в отцы годится.
    igoreus-barmaleus-17
      igoreus-barmaleus-17, 09.11.2014 10:58
    0
    Комментарий свернут. Показать
    https://pp.vk.me/c625519/v625519106/7d5e/82tdM6izoU4.jpg
    igoreus-barmaleus-17
      igoreus-barmaleus-17, 09.11.2014 10:38
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Да, Хопу респект, когда другие вроде Стивенсона зассали и прятались по углам, он вышел в свои 49 на такого соперника. Мог в принципе еще попиариться в качестве обладателя двух поясов.
    vik0137
      vik0137, 09.11.2014 10:20
    0
    Да , Сергей на порядок лучше , бой был не интересным , в одну калитку !!
    Urfinjus
      Urfinjus, 09.11.2014 09:54
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Концовка, конечно, чуть не стала для Хопа фатальной. Зря он начал шкириться. Серегу это завело и чуть не закончилось плачевно для старика. Выстоял. Молодец.
    igoreus-barmaleus-17
      igoreus-barmaleus-17, 10.11.2014 23:29
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Трактор, 10.11.2014 22:27
    Гвоздик и 3 раундов не выстоит
    Щас да, он только в профи перешел. Хотя интересно посмотреть как будет развиваться. Там колотушка тоже хорошая, жестко бьет
    Трактор
      Трактор, 10.11.2014 22:27
    0
    Комментарий свернут. Показать
    vovazin1991, 10.11.2014 13:43
    Памятаю писав тобі що Хоп забере пояси в Сергія. Не вийшло Нічого, Гвоздик ще пару боїв проведе, а тут на тобі, всі титули в одного бійця, один бій всі пояси забере
    Гвоздик и 3 раундов не выстоит
    eternity_solitude
      eternity_solitude, 10.11.2014 20:15
    0
    було б непогано побачити бій Ковальов - Андре Уорд... хіба тільки в проміжній категорії... або хтось підніметься чи спуститься на 3кг вниз чи вгору... ну... хто ще більш менш достойний.. Фроч... Паскаль.. Стівенсон як чемпіон точно достойний.
    Aliv
      Aliv, 10.11.2014 16:05
    0
    Ковалёв выглядел хорошо. Он в этот раз боксировал, не лез в замез, а умно действовал. Атакует и затем отходил, не давая Хопкинсу действовать грязно.
    vovazin1991
      vovazin1991, 10.11.2014 13:43
    0
    Трактор, 10.11.2014 10:10
    Что предлагаешь?
    Памятаю писав тобі що Хоп забере пояси в Сергія. Не вийшло Нічого, Гвоздик ще пару боїв проведе, а тут на тобі, всі титули в одного бійця, один бій всі пояси забере
    Одинокий волк
      Одинокий волк, 10.11.2014 13:00
    0
    Сергей Ковалев (Ковалев - сын кузнеца) ведь с украинскими корнями боксяра, можно и порадоваться за него. Кстати, великий Федор Емельяненко тоже из наших-то будет. Хопкинсу респект, великий боец, молодец, что выстоял.
    putinkhuylo
      putinkhuylo, 10.11.2014 12:45
    0
    Если б путлеровцу было 49, а Хопкинсу 31, то рашковец бы и раунда не простоял на ринге! А прадости то было сколько, герой мля. Фу
    Трактор
      Трактор, 10.11.2014 10:10
    0
    Комментарий свернут. Показать
    fanbeer, 10.11.2014 08:17
    а ниче шо москалю 31 год а Хопкинсу 49
    Что предлагаешь?
    fanbeer
      fanbeer, 10.11.2014 08:17
    0
    а ниче шо москалю 31 год а Хопкинсу 49
    Remark79
      Remark79, 09.11.2014 15:06
    0
    vovazin1991, 09.11.2014 13:34
    Хопкінс для своїх років мені дуже сподобався, Ковальов виграв по ділу, тут нема чого спорити.
    П.С. А виховання в цього пацанчіка з Челябінська на рівні Брігса, кричати в камеру "аху*ть" після того як сказали рахунок це вже занатто!!!!
    П.С.2 Втикаю зараз Глазкова (http://www.youtube.com/watch?v=XrYT5fHHfVY може комусь цікаво), не буде з нього гарного бійця, так тяжко йде з мішком-Уілсоном шо просто капєц, з Адамаком доречі тоже було туговато. Так що вся надія на отаманів(Лом, Усик, Гвоздик)+Хітров. Можливо когось і забув
    Ти ще за який рік будеш бій "ВТИКАТИ"???.... І судити про рівень боксера?
    vovazin1991
      vovazin1991, 09.11.2014 13:34
    0
    Хопкінс для своїх років мені дуже сподобався, Ковальов виграв по ділу, тут нема чого спорити.
    П.С. А виховання в цього пацанчіка з Челябінська на рівні Брігса, кричати в камеру "аху*ть" після того як сказали рахунок це вже занатто!!!!
    П.С.2 Втикаю зараз Глазкова (http://www.youtube.com/watch?v=XrYT5fHHfVY може комусь цікаво), не буде з нього гарного бійця, так тяжко йде з мішком-Уілсоном шо просто капєц, з Адамаком доречі тоже було туговато. Так що вся надія на отаманів(Лом, Усик, Гвоздик)+Хітров. Можливо когось і забув
    airwolf77
      airwolf77, 09.11.2014 13:03
    0
    Urfinjus, 09.11.2014 12:37
    В посте про победу украинских боксеров ни одного твоего комментария, зато тут раскудахкался и про рузке мир и про вяличие... Это еще раз подтверждает, что ты тут тусуешься не для обсуждения спорта. Ты просто клоун-тролль))) Как и некоторые остальные персонажи)
    ...что и требовалось доказать...! а сколько вы-ольгинцы,постите на Наших Украинских ветках?окромя срамословия и скудоумия,почти всегда,ничерта и нет! хорош ныть...долг платежом красен(с)
    Urfinjus
      Urfinjus, 09.11.2014 12:37
    0
    Комментарий свернут. Показать
    airwolf77, 09.11.2014 11:31
    не парься Костян,для них и усритязь вялик! попробуй задеть их Вяличие,писать правду,а не дуремарские оды,не дай Боже....сразу истерика и сопли рекой!
    В посте про победу украинских боксеров ни одного твоего комментария, зато тут раскудахкался и про рузке мир и про вяличие... Это еще раз подтверждает, что ты тут тусуешься не для обсуждения спорта. Ты просто клоун-тролль))) Как и некоторые остальные персонажи)
    Ossa8860
      Ossa8860, 09.11.2014 12:04
    0
    Этот мега-супер-великий бой был скучнее обнимашек Валуева с Руисом.
    airwolf77
      airwolf77, 09.11.2014 11:31
    0
    Костя (Сумы), 09.11.2014 11:14
    Балет иди смотри лучше... А ниче, что Хопкинс в полтора раза старше соперника??? Он Ковалеву в отцы годится.
    не парься Костян,для них и усритязь вялик! попробуй задеть их Вяличие,писать правду,а не дуремарские оды,не дай Боже....сразу истерика и сопли рекой!
    Костя (Сумы)
      Костя (Сумы), 09.11.2014 11:14
    0
    Комментарий свернут. Показать
    vik0137, 09.11.2014 10:20
    Да , Сергей на порядок лучше , бой был не интересным , в одну калитку !!
    Балет иди смотри лучше... А ниче, что Хопкинс в полтора раза старше соперника??? Он Ковалеву в отцы годится.
    igoreus-barmaleus-17
      igoreus-barmaleus-17, 09.11.2014 10:58
    0
    Комментарий свернут. Показать
    https://pp.vk.me/c625519/v625519106/7d5e/82tdM6izoU4.jpg
    igoreus-barmaleus-17
      igoreus-barmaleus-17, 09.11.2014 10:38
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Да, Хопу респект, когда другие вроде Стивенсона зассали и прятались по углам, он вышел в свои 49 на такого соперника. Мог в принципе еще попиариться в качестве обладателя двух поясов.
    vik0137
      vik0137, 09.11.2014 10:20
    0
    Да , Сергей на порядок лучше , бой был не интересным , в одну калитку !!
    Urfinjus
      Urfinjus, 09.11.2014 09:54
    0