Иличич отказался играть в сборной из-за конфликта с тренером
Иличич проигнорировал вызов Сречко Катанеца
![](https://pic.sport.ua/images/news/default/orig.webp)
Хавбек «Фиорентины» Йосип Иличич отказался выступать за сборную Словении из-за конфликта с главным тренером Сречко Катанец. Сути конфликта не сообщается, но известно, что Иличич отказался ехать в стан сборной на матчи против Англии и Колумбии. Сам Катанец так прокомментировал эту ситуацию:
«Я включил его в заявку на матчи, но он проигнорировал это решение, дав понять, что не будет играть за сборную. Я огорчен таким решением, но я принимаю. Каждый должен отвечать за свои поступки сам», - приводит слова тренера иностранная пресса.
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
![Настроить ленту](/images/news-promo-feed.png)
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
![Безумная идея Артеты. Способен ли Зинченко стать спасителем Арсенала?](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/96/middle_739294.jpg)
![Безумная идея Артеты. Способен ли Зинченко стать спасителем Арсенала?](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/96/small_739294.jpg)
Поговаривают, что украинец, потеряв место в основном составе на позиции защитника, станет форвардом
![Продержался 8 матчей. В Ла Лиге состоялась очередная тренерская отставка](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/97/middle_739474.jpg)
![Продержался 8 матчей. В Ла Лиге состоялась очередная тренерская отставка](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/97/small_739474.jpg)
Диего Кокка покинул пост главного тренера «Вальядолида»
![Майк Тайсон заболел тяжелой болезнью, которая подкосила Мухаммеда Али](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/96/slider_739214.jpg)
![Мейвезер назвал единственного современного боксера, который лучше Усика](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/96/slider_739234.jpg)
![«Усик откажется от поясов». Первый номер рейтинга – о бое с украинцем](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/slider_738963.jpg)
___________
?