Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Премьер лига
| Обновлено 08 ноября 2014, 16:21
3470
0

Украинская Премьер-лига обзавелась новым партнером

Sportradar стал новым партнером УПЛ

| Обновлено 08 ноября 2014, 16:21
3470
0
Украинская Премьер-лига обзавелась новым партнером

ПРЕМЬЕР-ЛИГА и компания Sportradar рады объявить о начале долгосрочного сотрудничества. С сегодняшнего дня и до окончания сезона 2017/2018 гг. Sportradar становится Официальным партнером ПЛ!

В рамках соглашения Sportradar будет осуществлять сбор данных, касающихся всех матчей Чемпионата Премьер-лиги, Кубка и Суперкубка Украины, а также Чемпионатов U-19 и U-21. Кроме того, новый компаньон предоставит ПЛ современные решения на своих цифровых платформах.

«Партнерство со Sportradar даст возможность болельщикам оперативно следить за развитием событий в матчах Чемпионата Украины. Дополнительные материалы по матчам позволят еще больше вовлечь поклонников футбола в игровой процесс. Используя современные технологические решения мы сможем повысить интерес к нашему Чемпионату не только в Украине, но и за рубежом», – рассказывает о преимуществах партнерства президент Премьер-лиги Виталий Данилов.

Карстен Коэрль, генеральный директор Sportradar, добавляет: «Украинский и восточноевропейский футбол становится все более и более популярными. После проведения совместно с Польшей Евро-2012 интерес к вашему футболу достиг нового пика. Мы надеемся, что с нашим опытом и знаниями в области сбора и распространения информации, мы сможем поднять уровень украинского футбола еще выше и помочь развить привлекательность Премьер-лиги для информационных рынков по всему миру».

Справка о компании

Sportradar является мировым лидером в работе со всевозможной спортивной информацией и цифровым контентом. Компания предоставляет самые современные решения и услуги для медиа-компаний, букмекерских контор, спортивных федераций и государственных органов.

Сотрудничая с такими организациями, как Международная федерация тенниса (ITF) и Международная федерация баскетбола (FIBA) в качестве их официального информационного партнера, Sportradar предоставил многочисленным правообладателям инструменты и услуги, чтобы раскрыть все возможности их данных. Это повысило эффективность сбора и распространения информации, позволив клиентам компании увеличить доходы и вовлеченность болельщиков.

Кроме сотрудничества с ведущими компаниями на рынке спортивных ставок и медиа-индустрии, Sportradar также предлагает свои услуги в виде уникальной системы выявления мошенничества (FDS) для нескольких федераций, в том числе для УЕФА, АФК и КОНКАКАФ. К примеру, партнерство с Союзом европейских футбольных ассоциаций было налажено еще в 2006 году. А в октябре этого года их соглашение по мониторингу проявлений мошенничества в матчах топ-дивизионов каждой из 54 стран-членов УЕФА было пролонгировано до окончания сезона 2018/2019 гг.

Более 600 различных предприятий в более чем 80 странах мира полагаются на качественные информационные услуги от Sportradar. Помимо штаб-квартиры в Швейцарии, офисы компании также расположены в 30 других городах и насчитывают более 750 опытных сотрудников по всему миру.

УПЛ

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Стало известно, сколько получит Тухель за расторжение контракта с Баварией
Футбол | 29 марта 2024, 03:16 1
Стало известно, сколько получит Тухель за расторжение контракта с Баварией

Сообщается, что мюнхенцы будут обязаны выплатить Томасу 10–12 миллионов евро

В матче отбора к Евро-2024 Украина – Исландия сыграл крупный коэффициент
Футбол | 29 марта 2024, 05:29 0
В матче отбора к Евро-2024 Украина – Исландия сыграл крупный коэффициент

Подопечные Сергея Реброва обыграли исландцев со счетом 2:1 и вышли на чемпионат Европы

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.