Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига Европы
| Обновлено 07 ноября 2014, 17:09
3893
1

Александр ШОВКОВСКИЙ: «На матч с Карпатами я выпал»

Голкипер киевского «Динамо» прокомментировал результат матча против «Ольборга»

| Обновлено 07 ноября 2014, 17:09
3893
1
Александр ШОВКОВСКИЙ: «На матч с Карпатами я выпал»
- Мы выиграли, поэтому чувствую себя замечательно! А что касается растяжения, которое я получил в конце матча, - посмотрим, пока что-либо говорить еще рано. Почувствовал, что получил повреждение, а насколько оно серьезное…по идее, не должно быть ничего страшного. Завтра -послезавтра пройду обследование, оно все покажет более конкретно.
 
- В одном из моментов вы критиковали Виду за то, что он отдал вам пас назад, не увидев ваших знаков. Выяснили с ним тот момент?
- Это была игровая ситуация, рабочий эпизод, так что все нормально.
 
- Получилось ли сегодня играть с холодным сердцем, как говорил Ребров перед матчем?
- Мы прекрасно понимали, что поединок будет очень тяжелым. Анализируя игру нашего соперника, мы увидели, что команда организационно действует очень грамотно, строит свою игру достаточно жестко, поэтому понимали, что нам придется работать как минимум, с двумя эшелонами обороны. Они компактно перемещаются, пытаются создавать численное преимущество – это не предвещало легкой игры. Мы отдавали себе отчет в том, что понадобится терпение. Как раз с терпением у нас не всегда все получалось, особенно, в первом тайме. После перерыва, когда мы немного добавили скорости, особенно, на флангах, начали появляться моменты. А если анализировать весь матч в целом, то могу сказать, что мы, безусловно, должны были забивать хотя бы один из трех моментов, которые были созданы до удаления, тогда игра бы пошла совсем в другом русле.
 
- Повезло, что удалось забить так быстро после удаления?
- Никто же не знает, где упадешь, чтобы соломки постелить. При любом раскладе, в любой ситуации на футбольном поле, несмотря на обстоятельства, необходимо придерживаться выбранной тактики, схемы, возможно, немного видоизменять рисунок игры в зависимости от происходящего.
 
- Согласны ли вы с тем, что в моменте с удалением, действительно, был фол последней надежды?
- Да.
 
- Ничья в матче «Риу-Аве»- «Стяуа» повышает шансы «Динамо» на выход из группы?
- Все будет решаться, как минимум, в следующем туре. Не хочу ничего предполагать, впереди у нас встреча с «Карпатами». Хотя, думаю, на эту игру я уже выпал.

ФК Динамо Киев
Источник ФК Динамо Киев
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
A-68
Успіхів Динамо (Київ) в наступних матчах !!!