Кристиан ВИЛЬЯГРА: «Не играли плохо, но проиграли»
Защитник харьковского «Металлиста» - о матче против «Легии» (1:2)
- Это футбол - мы не играли плохо, но уступили, - говорит Кристиан Вильягра. - Думаю, «Легия» была сильнее в первом тайме, мы - во втором. Очень жаль, что проиграли, несмотря на такой потрясающий гол. Уверен, что таких голов в этой Лиге Европы будет немного. Не сомневаюсь, что гол Кобина стал одним из наиболее эффектных в еврокубках за все последнее время.
Чем объяснить нашу неудачу в Лиге Европы? Что ж, в последнее время команда сильно изменилась, мы потеряли нескольких ключевых игроков, и на нас давит тяжелая ситуация в стране. Но я не теряю надежды.
Финал Лиги Европы пройдет в Варшаве, и, как знать, может быть, «Легии» удастся принять в нем участие. Два матча против нас показали, на что способна эта команда. Особенно впечатлен действиями Ондрея Дуды. У него большое будущее.
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Футбол
|
13 декабря 2025, 22:24
2
«ПСЖ» обыграл «Мец» – 3:2
MMA
|
14 декабря 2025, 05:00
7
Ярослав хладнокровно разобрался с опытным американцем и заставил соперника капитулировать
Комментарии 0