Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 07 ноября 2014, 10:34
1005
0

Виталий ПУШКУЦА: «Шахтер обыграет Днепр - 2:1»

Экс-форвард «Металлиста» дал свой прогноз на матчи 12-го тура чемпионата Украины

| Обновлено 07 ноября 2014, 10:34
1005
0
Виталий ПУШКУЦА: «Шахтер обыграет Днепр - 2:1»
ГОВЕРЛА - МЕТАЛЛУРГ Д
 
0:1 В прошлом туре донецкий «Металлург» стал автором сенсации, сумев одержать историческую победу над «Шахтером». Но в поединке с «Говерлой» этот успех, в какой-то степени, может оказаться медвежьей услугой - подопечные Владимира Пятенко могут недонастроиться на заведомо более слабого соперника.
 
ЗАРЯ - МЕТАЛЛУРГ З
 
2:0 Предсказать исход противостояния несложно. Как бы ни хотели в «Металлурге» добиться приемлемого для себя результата, более стабильная «Заря» наверняка сумеет взять необходимые для себя очки.
 
ЧЕРНОМОРЕЦ - ВОРСКЛА
 
1:1  А вот результат матча в Одессе, где «Черноморец» принимает «Ворсклу» не так-то и легко предугадать. Да, «Черноморец» сейчас не блещет уверенностью, но вряд ли подопечные Романа Григорчука позволят сопернику так просто увезти домой три очка.
 
ВОЛЫНЬ - ОЛИМПИК
 
2:1 Предполагаю, что поединок на луцком «Авангарде» будет достаточно напряженным. «Олимпик» показывает убедительную игру, но и «Волынь» наверняка сделает все, чтобы порадовать своих болельщиков.
 
ШАХТЕР - ДНЕПР
 
2:1 Центральный матч тура наверняка станет украшением всего футбольного уик-энда. Обе команды проиграли последнюю встречу во внутреннем чемпионате, так что наверняка постараются наверстать упущенное.
 
ИЛЬИЧЕВЕЦ - МЕТАЛЛИСТ
 
1:2 Несмотря на то, что нынешние «Металлист» и «Ильичевец» выглядят слабой копией самих себя, встреча в Днепропетровске обещает быть напряженной. Харьковчане более опытны, но и «Ильичевец» вряд ли хочет записать себе в пассив очередное поражение.
 
ДИНАМО - КАРПАТЫ
 
3:0 После того как с «Карпат» сняли очередные очки, команда наверняка находится в подавленном состоянии. Наверняка и «Динамо» после еврокубковой встречи будет находиться не в лучшей форме, но все-таки определяющим должен стать класс киевлян.

СЭ в Украине
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.