745
22

Море эмоций, праздник футбола.

Он-лайн матча Голландия - Чехия

91 мин. | Хайнц едва на забивает с острого угла. а через несколько секунд звучит финальный свисток, зафиксировавший вторую победу подопечных Брюкнера.
89 мин. | Ван дер Ваарт немного не дотянулся до мяча, имея реальный шанс сравнять счет в игре.
88 мин. | ГОООЛ!!! Удар Хайнца ван дер Саар отбил, но затем получивший пас от Поборски в двух метрах от ворот Владимир Шмицер забивает третий гол сборной Чехии в этом матче!
87 мин. | Фантастический удар Недведа с дальней дистанции, и только перекладина спасает сборную Голландии от третьего пропущенного мяча.
87 мин. | Замен в составе голландцев. Поле покинул Зеедорф, появился ван дер Ваарт.
86 мин. | Ван дер Саар забирает навес, предназначавшийся Барошу.
85 мин. | Неточный навес с углового в исполнении Зеедорфа.
84 мин. | Атака оранжевых продолжается, но из-за большого количества чехов в своей штрафной удар нанести не представляется возможным.
82 мин. | Удар Недведа блокирован. Ответный выпад голландцев с переводом мяча на левый фланг - аут.
81 мин. | Зеедорф героически попытался пройти сквозь строй из пятерых защитников - безуспешно.
80 мин. | Замена в составе сборной Голландии. Вместо ван дер Мейде в игру вступил Райцигер.
77 мин. | Спас свою команду ван дер Саар, отбивший сначала сильный удар со штрафного в исполнении Недведа, а затем добивание Розенхаля.
76 мин. | Хейтинга за фол потив Недведа получил вторую желутую карточку в этой встрече и покинул поле.
75 мин. | Замена в составе сборной Чехии. Коллера меняет Розенхаль.
73 мин. | Две хороших атаки оранжевых, истоки которых берут начало на левом фланге.
72 мин. | Уже чехи вынуждены обороняться. Барош фолит на Босвельте.
71 мин. | ГООООЛ!!! Недвед навесил в штрафную, Коллер грудью скинул мяч под удар Барошу, и тот мощнейщим ударом вонзил мяч под перекладину.
70 мин. | Ван дер Саар забирает мяч после навеса Поборски.
68 мин. | Отличный проход Росицки был едва прерван Давидсом, который обокрал Томаша в последний момент. Анди ван дер Мейде получает травму в столкновении с Йиржанеком.
67 мин. | Рууд ван Нистелрой фолит на Йиржанеке.
65 мин. | Росицки сбил ван Нистелроя.
64 мин. | Хайнц отдал отличную передачу на открытого Шмицера, тот пробил в близкой дистанции, но ван дер Саар отменно отбил этот удар.
62 мин. | Замена у чехов. Вместо Галашека на поле вышел Хайнц.
61 мин. | Чехи подают угловой. Навес Поборски прошел сквозь оборонительные порядки голландцев, но никто из напарников до него не дотянулся.
60 мин. | Попытавшийся пробить головой Шмицер в прыжке до мяча не дотянулся.
59 мин. | Замена в составе сборной Голландии. Вместо Роббена на поле появился Босвельт.
58 мин. | При подаче углового ван Нистелрой нарушил правила против голкипера сборной Чехии.
57 мин. | Прекрасный удар ван Нистелроя головой после подачи Роббена пришелся в Чеха.
56 мин. | Мяч попал Барошу в плечо, и Милан вступил в дискуссию с арбитром.
55 мин. | Галашек сбивает Давидса.
53 мин. | Навес Поборски на Шмицера - нападающий Ливерпуля находился в невыгодной для удара позиции и пробил выше ворот.
51 мин. | Роббен сыграл сзади в ноги Росицки - арбитр пожалел голландца и ограничился устным предупреждением. Удар Недведа ван дер Саар парирует.
50 мин. | Обе команды взвинтили скорости. Жаркая борьба в центре поля - против Давидса нарушили правила.
49 мин. | Коллер сбивает Давидса. Пас на Нистелроя, но первым мяча достиг Петр Чех.
48 мин. | Не менее достойный ответ чехов - Недвед отдал мяч Поборски, и удар Карела ван дер Саар взял с трудом.
47 мин. | Великолепная атака голландцев, но передачу ван дер Мейде с трудом перехватил Чех.
46 мин. | Статистика за первый тайм. Голландцы владеля мячом 52% времени, нанесли 10 ударов по воротам соперника, 7 из которых пришлись в створ. Чехи по воротам были восемь раз, в створ - только 2.
45 мин. | Зеедорф и ван дер Мейде не поняли друг друга,и перспективная контратака голландцев сорвалась. Свиток арбитра об окончании первого тайма.
44 мин. | Взаимные нарушения правил. Оффсайд у ван Нистелроя.
43 мин. | Отличный удар Давидса - мяч попал в штангу и отлетел в поле!
41 мин. | Затяжная атака чехов ударом так и не закончилась.
39 мин. | Хороший проход голландцев правым флангом, но прострел в центр штрафной не прошел.
37 мин. | Сначала ван дер Мейде едва не растоптал Чеха, затем команда Брюкнера провела отличную атаку.
36 мин. | Атака подопечных Адвокаата левым флангом была прервана вмешательством защитника.
35 мин. | Ван дер Мейде получил желтую карточку за фол в атаке
33 мин. | Росицки нарушает правила против Роббена, сорвав неплохую атаку голландцев. Удар Зеедорфа - опять мяч проходит вплотную со штангой.
32 мин. | Удар под перекладину в исполнении Хейтинги - Чех в красивом прыжке переправил мяч на угловой.
30 мин. | Мяч покидает пределы поля, скользнув по голове Яна Коллера, попытавшегося пробить головой по воротам ван дер Саара.
29 мин. | Уйфалуши откровенно держал руками ван Нистелроя в своей штрафной, не дав нанести удар голландскому форварду. Но арбитр пенальти не дает.
27 мин. | В атаке голландцы. Давидс нарушает правила против Йиржанека. Ответный выпад чехов - Янкуловски упускает мяч за пределы поля.
25 мин. | Хейтинга за снос Недведа получает желтую карточку.
24 мин. | Замена в составе сборной Чехии. Вместо Грыгеры выходит Шмицер.
23 мин. | ГООООЛ!!!! Барош обыграл Стама и Коку и отдал передачу на Коллера. Тому уже ничего не оставалось, как переправить мяч практически в пустые ворота.
22 мин. | Атака голландцев левым флангом- слишком низкая скорость.
21 мин. | Стам в борьбе с форвардом соперника вынес мяч на угловой.
19 мин. | ГОООЛ!!! Арьен Роббен отдал пас на ван Нистелроя, и тот вогнал мяч под перекладину ворот сборной Чехии.
17 мин. | Арьен Роббен пробивал по воротам чехов, хотя напрашивалась передача на партнера, стоявшего у другого края штрафной.
16 мин. | Опять Поборски справа навешивает на Коллера - тому не позволяют принять мяч без борьбы.
15 мин. | Удар Зеедорфа - рикошет от защиника.
14 мин. | Чех опередил ван дер Мейде, забрав мяч в броске в ноги голландского игрока.
13 мин. | Поборски навесил на Коллера, до того мяч не дошел. а затем Барош нарушил правила в атаке.
11 мин. | Ван Бронхорст нарушает правила против Недведа. Позже ван дер Мейде свалил Уйфалуши.
10 мин. | Еще один стандарт вблизи штрафной оранжевых. Мяч ушел за лицевую линию после удара (или навеса?) Янкуловски.
9 мин. | Недвед выполнил подачу в штрафную голландцев, но защитники мяч вынесли.
8 мин. | Зеедорф за подкат сзади против Недведа получил желтую карточку.
7 мин. | Сбит ван Нистелрой. Зеедорф пробивает над стенкой, при этом едва не поразив "девятку" ворот соперника.
5 мин. | Оранжевые переходят в атаку нерешительно, с оглядкой на свои ворота. Навес на ван дер Мейде слева - Янкуловски ликвидирует угрозу воротам Чеха.
3 мин. | ГОООЛ!!! Недвед сбил Хейтингу, тот со стандарта навесил в штрафную чехов, и Боума головой в падении открывает счет.
1 мин. | Матч начался. Первая атака голлнадцев закончилась непонятной передачей вперед на пустое пространство. Ответная атака чехов закончилась ударом Росицки - мимо ворот.
0 мин. | Футбольный вечер продолжается! Мы рады приветствовать читателей нашего он-лайна. Вашему вниманию предлагается текстовая трансляция матча между сборными Голландии и Чехии.