Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига Европы
| Обновлено 06 ноября 2014, 13:46
2017
1

Владимир ДВАЛИШВИЛИ: «Легия сильнее Металлиста»

Нападающий сборной Грузии - об ответном матче «Легии» и «Металлиста»

| Обновлено 06 ноября 2014, 13:46
2017
1
Владимир ДВАЛИШВИЛИ: «Легия сильнее Металлиста»
Экс-форвард варшавской «Легии» Владимир Двалишвили, перешедший нынешним летом в датский «Оденсе», оценил шансы поляков и харьковского «Металлиста» в предстоящем поединке Лиги Европы. 
 
– Думаю, что «Легия» сегодня выиграет, – говорит Владимир. - На сегодняшний день команда   Хеннинга Берга более организована и сыграна, также у поляков более длинная скамейка запасных. Даже несмотря на то, что у «Легии» травмирован лидер команды, сербский полузащитник Мирослав Радович, его без проблем может заменить другой игрок. С этим у поляков проблем нет. В чемпионате Польши они лидеры. Не последнюю роль сыграет свое поле, где подопечные Берга постараются показать атакующий футбол и красиво обыграть украинцев. «Металлист» же в своей домашней игре ничем особенным не запомнился. По общекомандным действиям очевидны проблемы в организации игры. Скажу откровенно – «Легия» сейчас сильнее «Металлиста», – резюмировал нападающий. 
 
Отметим, что Владимир Двалишвили с августа 2012 по июль 2014 года защищал цвета «Легии» (Варшава). За этот период времени форвард провел 53 официальных матча в ее составе и отметился 21-м голом. Дважды становился чемпионом Польши (в сезонах 2013, 2014 гг.) и обладателем национального кубка в 2013 году.    
 
Виктор ХОХЛЮК, Sport.ua
 
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.