Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига Европы
| Обновлено 06 ноября 2014, 12:32
841
0

Хеннинг БЕРГ: «Мы не явные фавориты матча с Металлистом»

Наставник «Легии» - о поединке с «Металлистом»

| Обновлено 06 ноября 2014, 12:32
841
0
Хеннинг БЕРГ: «Мы не явные фавориты матча с Металлистом»

«Я не согласен, что мы явные фавориты матча. «Металлист» - очень опытная команда, которая может позволить себе большие трансферы, а наш первый матч был сбалансированным. Такой встречи я ожидаю и завтра. Наш соперник - сильная команда, в пользу которой, безусловно, говорит то, что несколько игроков восстановилось после травм. Украинцы еще не выигрывали в группе, но, с другой стороны, во всех своих поединках они проигрывали лишь в один мяч. Мы ожидаем тяжелого матча».

«Всегда очень важно иметь преимущество во владении мячом. Чем чаще мы будем им владеть, тем больше шансов на то, что мы будем победителями. Я знаю, что «Металлист» имеет очень хороший центр поля, а также атакующую линию. Они очень сильны в контратаках, поэтому нам нужно сыграть надежно в обороне».

«Хорошо выступать в одной компании с «Баварией», «Челси», «Реалом» и «Боруссией», но, к сожалению, мы играем в другом турнире. У нас очень хорошее положение в группе, но выход из нее пока не обеспечен. Это футбол. Тем не менее, мы сделаем все, чтобы выйти в 1/16 финала. Для нас матч с «Металлистом» очень важен в контексте приобретения опыта».

«Конечно, мечтаем о финале Лиги Европы на «Стадионе Народовом» в Варшаве. Однако перед завтрашним матчем мы реалисты, и сосредоточимся на том, что сделать для победы. Хотя, конечно, нужно иметь мечту и цель, к которой идти».

«Пока не квалифицировались в 1/16 финала, мы остановимся только на встрече с «Металлистом». Однако на кого бы ни попали, наверняка нас ждут тяжелые поединки. Вернемся к этой теме, когда уже точно выйдем из группы», - сказал Берг журналистам на предматчевой пресс-конференции

Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.