Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
|
1541
2

Леонид СЛУЦКИЙ: «Наш план сработал»

Главный тренер ЦСКА пообщался с прессой после сенсационной победы над «Манчестер Сити»

Леонид СЛУЦКИЙ: «Наш план сработал»
- Мы играли «вторым номером», уповая на контратакующие действия, а если быстрый контрвыпад не получался, старались эпизодами контролировать матч. Наш план сработал. И в первом тайме было много моментов, и во втором. Понятно, что мы стали несколько сильнее по сравнению с прошлогодними встречами с «Манчестер Сити». Тогда большая группа ключевых футболистов не принимала участия в этих поединках.  
 
Думаю, у соперника много сил отнял матч с «Манчестер Юнайтед». Может, сыграло роль то, что у нас был лишний день на восстановление после игры чемпионата. Что касается красных карточек, мы заставили соперников нервничать. Как результат - удаления.
 
Думбия в первом матче с «Сити» еле ходил. При этом, откровенно хромая, забил гол и заработал пенальти. По-моему, за последний месяц он не провел ни одной тренировки в общей группе. То, что сегодня Сейду отыграл больше часа и стал героем встречи, говорит об очень большом мастерстве, которое он доказывает даже на таком уровне.
 
Невозможно в одну секунду превратиться из аутсайдера в фаворита. В нашей группе по-прежнему собраны «супертоповые» команды. Тот факт, что у нас сейчас появляются шансы на выход в 1/8 финала, дает повод для оптимизма и для дальнейшей борьбы. Но он не дает нам преимущества. Мы себя точно не стали считать фаворитами в соперничестве за второе место.
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
KIEWADIM
Леонид СЛУЦКИЙ: «Наш план сработал»
_____________________________________________________
есть че пацанчик??
Oltin_vodiy
Конечно, без элемента везения не обошлось. Но футбол тем и интересен, что в нем нельзя заранее "нарисовать" фавориту три очка и спокойно почивать. Соперник может оказаться мудрее, или более настроенным на конкретную игру. Слуцкий толковый тренер, и вчера показал себя грамотным тактиком и стратегом, правильно выстроив игру своего клуба с ТОП- командой. Думбия - скорее распрощаться с последствиями травмы и выйти на пик своей формы. Еще не одному голкиперу предстоит вытаскивать мячи из сетки своих ворот после его ударов!