577
0

Ничья, что ценнее победы

Текстовая он-лайн трансляция матча Латвия - Германия

93 мин. | Замена в составе сборной Латвии. Вместо Верпаковскиса в игру вступил Зирнис. Через несколько секунд звучит финальный свисток.
92 мин. | Клозе не попал в ворота при ударе головой, упустив последний шанс своей команды открыть счет.
91 мин. | Немцы начинают наседать на ворота соперника. Навес слева на Баллака - слишком сильно.
90 мин. | Серия взаимных нарушений правил - игроки явно нервничают. Верпаковскис слабо пробил головой после навеса Пахаря, Кан с его ударом легко совладал.
89 мин. | Брдарич оказался в положении "вне игры".
88 мин. | Латыши тянут время, выбивая мяч подальше на чужую половину поля.
85 мин. | Атака подопечных Фёллера правым флангом - защитник выбивает мяч на угловой. При подаче его Колинько забирает мяч.
84 мин. | Вёрнс откровенно сбивает Верпаковскиса в своей штрафной - свисток арбитра молчит!
83 мин. | Немцы подают угловой. Мячом завладел Колинько.
81 мин. | Швайштайгер выполнил навес в штрафную - неточно. Ответный выпад - Верпаковскис простреливал на Пахаря, но своевременный выход Кана не позволил латышам открыть счет.
80 мин. | Желтую карточку получает Астафьев.
78 мин. | Латыши глупо теряют мяч при попытке перехода в нападение.
77 мин. | Немцы никак не могут пройти в штрафную латышей, все их усилия тщетны.
77 мин. | Замена в составе сборной Германии. Вместо Кураньи на поле появился Брдарич.
76 мин. | Слабый удар Швайнштайнера.
75 мин. | Атака сборной Латвии. Прострел Рубина на партнеров не прошел.
74 мин. | Колинько забирает мяч в верховой борьбе с немецким форвардом.
72 мин. | Игроки сборной Германии, почувствовав безнаказанность, начинают нарушать правила все чаще - арбитр не реагирует.
71 мин. | Замена в сборной Латвии. Вместо Лобанова в игру вступил Лайзанс.
70 мин. | Замена в обеих командах. Вместо Бобича вышел Клозе, вместо Прохоренкова - Пахарь.
69 мин. | Чудом не забивает Фреди Бобич.
67 мин. | Латыши опять сосредоточились на своей половине поля. Быстрая контратака команды Старкова - Прохоренков мяч теряет в борьбе с тремя игроками соперника.
66 мин. | Мощный удар Баллака Колинько отбил перед собой, а затем мяч был вынесен за пределы штрафной.
65 мин. | Длинную передачу верхом Верпаковскис не достает. Атака немцев. Сбивают Фреди Бобича.
63 мин. | Латыши обороняются всей командой. Навес в штрафную и контратака - Верпаковскмс упять убегал от защитников и откровенно был сбит Фридрихом -арбитр опять не фиксирует нарушения!
61 мин. | Опаснейший прострел Фрингса слева - под удар Баллака лег кто-то из защитников команды Старкова.
60 мин. | Атака сборной Германии, на удивление массовая и широкофронтальная, успеха не приносит.
59 мин. | Футболисты сборной Германии удачно комбинируют на подступах к штрафной соперника. Удар Фрингса - мяч проходит рядом со стойкой.
57 мин. | Удар Швайнштайгера из-за пределов штрафной. Мяч проходит мимо ворот.
55 мин. | Верпаковскис врывался в штрафную между двумя защитниками, в борьбе упал, но арбитр пенальти не назначает.
54 мин. | Фрингс свалил Верпаковского, за что получил желтую карточку.
52 мин. | Подача углового у ворот латышей. Бауманн с острого угла пробил в падении с разворота - мяч покинул пределы поля.
50 мин. | Атака сборной Латвии. Астафьев поборолся на втором этаже с Вёрнсом, и немец выиграл борьбу за мяч.
49 мин. | Две подряд опасные атаки сборной Германии. Фрингс обвел двух соперников, но его прострел на Баллака не прошел. Следующий удар также был отбит футболистами сборной Латвии.
47 мин. | Атакуют немцы. Удар Фрингса попал в кого-то из партнеров по команде, после чего потерял первоначальную силу, и Колинько мяч забрал.
46 мин. | Футболисты сборной Германии владели мячом 63% игрового времени, нанеся 10 ударов по воротам, из которых в створ - только два. У латышей - 4 удара, половина из которых пришлась в створ ворот соперника.
46 мин. | Замена в составе сборной Германии. Вместо Шнайдера в игру вступил Швайнштайгер.
45 мин. | Латыши активно прессингуют на чужой половине поля. В это время раздается свисток арбитра, возвестивший об окончании первого тайма.
44 мин. | Исаков выполнял навес в штрафную сборной Германии, но опасности для ворот Кана он не представлял.
42 мин. | Удар наобум в исполнении Астафьева.
41 мин. | Хаманн получает желтую карточку за снос Рубина.
39 мин. | Верпаковскис убежал от трех защитников сборной Германии, и только самоотверженная игра Кана на выходе не позволила латышам открыть счет в матче.
38 мин. | Защитники сборной Германии не позволили развернуться в своей штрафной Андрею Прохоренкову.
36 мин. | Дальний удар Баллака - мяч проходит над "девяткой" ворот сборной Латвии.
35 мин. | Затяжная атака сборной Германии. Кроме навеса Бобича, отбитого Колинько, ничего осмысленного.
34 мин. | Бауманн вынес мяч на угловой после навеса Прохоренкова с левого фланга.
32 мин. | Колинько парирует сначала удар Баллака в угол, а в следующей атаке немцев сильный выстрел Кураньи.
31 мин. | Редкая и безрезультатная атака латышей. Ответный выпад немцев. Навес на Кураньи не прошел, Лам пробил в защитника.
30 мин. | По воротам сборной Латвии начал пристреливаться Дитмар Хаманн.
29 мин. | Шнайдер нанес сильный, но очень неточный удар из-за пределов штрафной.
27 мин. | Колинько забирает навес в штрафную площадку. Немцы завладели инициативой, не позволяя сопернику перейти центральную линию.
25 мин. | Опасно у ворот Колинько. Сначала после навеса до мяча не дотянулся ни один из игроков сборной Германии, затем мяч после удара Кураньи разминулся со штангой в считанных сантиметрах.
24 мин. | Сбивает Лама. При подаче мяча в штрафную сборной Латвии нарушил правила Кураньи.
23 мин. | Колинько выносит мяч в поле - Прохоренков нарушил правила в атаке.
21 мин. | После углового и несильного удара по воротам мяч забирает голкипер сборной Германии
20 мин. | Атаки обеих команд пока не представляют опаности. Желтая карточка показана Арне Фридриху, придержавщего руками рвущегося в штрафную Рубина.
18 мин. | Немцы пытаютсяпройти правым флангом. Безошибочно в обороне играет Землинский, прервав комбинацию соперника.
16 мин. | Передача Хаманна в штрафную адресата не нашла.
15 мин. | Бауманн сбивает Блейделиса. К мячу подходит Рубин. После его удара Баллак выносит мяч на угловой, который латыши подали неудачно.
14 мин. | Шнайдер грубо сыграл против Землинского, но арбитр желтую не дает.
13 мин. | Кураньи, оставшийся в гордом одиночестве вблизи штрафной латышей, принял мяч на грудь, развернулся и пробил - мяч прошел рядом со штангой.
11 мин. | Атака латышей левым флангом - защитников сборной Германии пройти не удается. Верпаковскис нарушил правила в борьбе с защитником соперника.
10 мин. | Немцы пытаются оттянуть на себя игроков соперника, но позиционная игра у них не идет - много брака в передачах.
9 мин. | Очередная атака подопечных Старкова не имела обострения. Кан вводит мяч в игру.
8 мин. | Дальний удар Торстена Фрингса - мяч проходит над перекладиной ворот сборной Латвии.
7 мин. | Вёрнс нарушает правила на Верпаковском вблизи своей штрафной. Рубин пробил в стенку.
5 мин. | Латыши начинают атаку со своей половины поля. При этом стараются действовать широко, переводя мяч с фланга на фланг. Мяч у Кана.
4 мин. | Прохоренков руками борется с Вёрнсом. Первый оффсайд у футболистов сборной Германии.
2 мин. | Атака немцев правым флангом сорвана, и после длинной передачи на Верпаковскиса оказавшийся первым у мяча Кан выбил его в поле.
1 мин. | Матч начался бодро. Уже на первой минуте игры желтую карточку получил Исаков.
0 мин. | Добрый вечер, уважаемые поклонники футбола. Предлагаем вашему вниманию текстовую он-лайн трансляцию матча между сборными Латвии и Германии.