Моуриньо уговоривает Петера Чеха остаться в Челси
Голкипер скорее всего сыграет с «Марибором»
![Моуриньо уговоривает Петера Чеха остаться в Челси](https://pic.sport.ua/images/news/0/6/7/orig_241441.jpg)
Голкипер Петр Чех выйдет в стартовом составе «Челси» на сегодняшний матч Лиги Чемпионов против «Марибора», утверждает Daily Mirror.
Тем самым, главный тренер «синих» Жозе Моуриньо попытается убедить 32-летнего Чеха остаться в клубе. Как известно, Петр огорчен потерей места в стартовом составе и задумывается об уходе со «Стэмфорд Бридж».
В нынешнем сезоне Чех лишь трижды появлялся в старте «Челси», включая два раза в Кубке Лиги. По слухам, Петр уже в январе готов попросить об аренде. Среди претендентов на титулованного голкипера значатся «Реал» и «Бешикташ».
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
![Настроить ленту](/images/news-promo-feed.png)
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
![У Беринчика возникли серьезные проблемы перед боем с Дэвисом](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/middle_738850.jpg)
![У Беринчика возникли серьезные проблемы перед боем с Дэвисом](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/small_738850.jpg)
Денис получил травму
![ВИДЕО. Ливерпуль забил курьезный гол в матче АПЛ](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/95/middle_739049.jpg)
![ВИДЕО. Ливерпуль забил курьезный гол в матче АПЛ](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/95/small_739049.jpg)
Луис Диас открыл счет поединка против «Вулверхэмптона»
![Суперзвезде Реала грозит дисквалификация на 12 матчей в Ла Лиге](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/slider_738862.jpg)
![Игрока сборной Украины не выпустили за границу и доставили в ТЦК](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/slider_738969.jpg)
![«Только не плачь». Усик – Беринчику после поражения нокаутом от Дэвиса](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/slider_738841.jpg)