Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
| Обновлено 05 ноября 2014, 10:37
703
0

Василий БЕРЕЗУЦКИЙ: «Манчестер Сити – не слабая команда»

Защитник московского ЦСКА поделился ожиданиями от встречи с английским клубом

| Обновлено 05 ноября 2014, 10:37
703
0
Василий БЕРЕЗУЦКИЙ: «Манчестер Сити – не слабая команда»
pfc-cska.com

- Василий, что можете сказать об усилении ПФК ЦСКА – в предстоящем матче смогут сыграть отбывшие дисквалификацию Алан Дзагоев и Понтус Вернблум…
- Конечно, это большое усиление для нас. Во-первых, у Леонида Викторовича появляется возможность ротации, замен. Это прибавит нам сил. К тому же Понтус может действовать от обороны. Это, конечно, большой плюс для нас.

- Какой психологический фон после матча, состоявшегося в прошедшие выходные?
- Абсолютно довольны своей игрой с «Зенитом», действовали очень неплохо. Это одна из немногих игр с «Зенитом», когда мы владели мячом и территориальным преимуществом. Но мы абсолютно недовольны результатом. Что касается психологического состояния, у нас собраны опытные игроки, и психология не зависит от того, проиграли мы предыдущий матч или выиграли. «Зениту», как мы видим, победа над нами в не помогла в Лиге чемпионов.

- Перед матчем в Москве Ахмед Муса сказал, что считает «Манчестер Сити» слабой командой. Вы с ним можете согласиться?
- Не слышал высказываний Мусы по этому поводу. «Манчестер Сити» - один из грандов европейского футбола. Нам удалось сыграть вничью дома, но здесь будет намного тяжелее. Если вдруг Муса так сказал, я с ним не согласен. В нашей команде все уважают «Манчестер Сити» и относятся к этой команде с полной серьезностью.

- Завтра вы, также как и соперник, будете стремиться к своей первой победе в этой Лиге чемпионов. Насколько сложно будет с учетом того, что все зрители будут болельщиками «Манчестер Сити»?
- «Манчестер Сити» выглядит фаворитом, играет дома, со своими болельщиками. Но мы выйдем на футбольное поле, будем бороться и постараемся взять очки.

ЦСКА Москва

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.