Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Формула 1
|
739
0

Адриан СУТИЛ: «Надеюсь, сможем заработать очки в Бразилии»

За две гонки до конца сезона у Sauber нет заработанных очков

Адриан СУТИЛ: «Надеюсь, сможем заработать очки в Бразилии»
Адриан Сутил считает, что в Бразилии команда сможет прервать эту неприятную тенденцию, хотя финишировать в десятке будет непросто.
 
Эстебан Гутьеррес: «Интерлагос у меня всегда ассоциировался с Айртоном Сенной. У этого автодрома богатая история, вы в буквальном смысле ее чувствуете. Погода в Бразилии часто бывает переменчивой, что делает уик-энд еще интереснее. В прошлом эта гонка была последней в сезоне, но в этом году финал пройдет в Абу-Даби.
 
Мне понравилось в прошлом году впервые пилотировать в Интерлагосе. В сравнении с другими трассами, она относительно короткая, но есть одна очень длинная прямая – это означает, что в Бразилии важна мощность двигателя. В шестом и седьмом поворотах, которые находятся на подъеме, критическое значение имеет баланс машины. На этой трассе интересно выступать, особенно в дождь, можно атаковать поребрики – настоящий автодром старой школы».
 
Адриан Сутил: «Интерлагос – отличная трасса в Южной Америке, откуда родом мой отец. Я с большой теплотой отношусь к этому уик-энду. Большинство гонок в Бразилии получаются зрелищными, что часто связано с непредсказуемой погодой.
 
Трасса короткая, но с множеством кочек, так что пилотировать непросто. В Бразилии всегда отличные гоночные уик-энды - я с нетерпением жду предстоящего этапа и надеюсь заработать очки, хотя это будет непросто».
 
Джампаоло Далл'Ара, главный гоночный инженер: «В Интерлагосе потрясающая трасса и атмосфера, но всегда сложно найти оптимальный баланс, учитывая требования к высокой скорости по ходу круга. Эффективная и универсальная машина, а также высокое мастерство пилота могут сыграть свою роль. Кроме того, всегда нужно учитывать непредсказуемую погоду. Мы вновь получим шины Medium и Soft – они должны хорошо подходить этой трассе».

Ф1
Источник f1news
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Тренер сборной Украины оценил игру Лунина и слухи про переход в Баварию
Футбол | 18 апреля 2024, 21:20 1
Тренер сборной Украины оценил игру Лунина и слухи про переход в Баварию

Рустам Худжамов высказался о последних успехах кипера сборной Украины

MotoGP. Виньялес и Акоста вошли в историю на Гран-при Америк
Авто/мото | 14 апреля 2024, 23:09 0
MotoGP. Виньялес и Акоста вошли в историю на Гран-при Америк

Маверик Виньялес победил впервые за три года

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.