Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
|
998
0

Брендан РОДЖЕРС: «Этот матч для нас шанс, а не угроза»

Главный тренер «Ливерпуля» о грядущем матче против «Реала»

Брендан РОДЖЕРС: «Этот матч для нас шанс, а не угроза»

Главный тренер «Ливерпуля» Брендан Роджерс:
- Это важная неделя. Последний матч мы проиграли, но наша уверенность растет с каждым поединком. С нетерпением ждем встречи с «Реалом». Этот матч для нас шанс, а не угроза. Мы продолжаем борьбу за выход из группы, все в наших руках. Мы с уважением относимся к сопернику. Возможно, на данный момент это лучший клуб в мире, но и у нас высококлассная команда. Посмотрим, что будет с Дэниэлом Старриджем, но он вряд ли сыграет.

Нам будет противостоять целая команда, а не только Криштиану Роналду, который является одним из лучших футболистов в мире. Он на протяжении многих лет показывает впечатляющую игру. Роналду полон уверенности и энтузиазма, но «Реал» опасен прежде всего командой. Мадридцы на выходных добились уверенной победы. Особо хочу отметить [Карима] Бензема, [Тони] Крооса, Иско и [Луку] Модрича. Хотя, конечно, Роналду выдающийся игрок, и он серьезно влияет на действия команды.

Пока мы еще не достигли присущей нашей игре скорости и интенсивности. Как тренер, я над этим работаю. Уверен, мы к этому вернемся, ведь скорость - ключ к успеху. Нам нужна интенсивность в прессинге и передачах. Это наша философия, благодаря которой мы здесь. Нашу оборону несправедливо критикуют. Футбол - игра коллективная. Все далеко не так плохо, как это пытаются представить. В любом случае мы должны искоренить ошибки.

УЕФА

 

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.