Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Dota 2
| Обновлено 03 ноября 2014, 19:22
3749
2

Virtus.pro подняли над головой кубок MSI Beat IT 2014

Россияне стали чемпионами крупного онлайн-турнира

| Обновлено 03 ноября 2014, 19:22
3749
2
Virtus.pro подняли над головой кубок MSI Beat IT 2014

Вчера вряд ли многие ждали такого исхода турнира, но именно австралийский коллектив  Team Immunity добрался до финала MSI Beat It и встретился в решающем матче с  Virtus.pro. Победитель этой встречи забирает себе главный приз - 25 000 долларов, проигравшему же достаются 12 тысяч.

Начало первой карты вышло неоднозначным - VP определенно лучше фармили на всех трёх линиях, но ошибались, и австралийцы их убивали. Неудачно отыграл God, к 30 минуте имевший статистику 0:10 на Паке. Однако игра до поры до времени выглядела равной. Резкий поворот случился когда герои IM закупились БКБ и пошли в атаку. За несколько драк австралийцы заработали свыше 12 тысяч золота и опыта. Далее у VP уже не было никаких шансов вытащить эту игру.

Вторую карту Virtus.pro вновь начали с дикого перефарма. Особенно был хорош God. Для сравнения, на 8 минуте у него была статистика 53\30 на Вайпере против 21\3 у Квопы. Однако главная интрига заключалась в другом - смогут ли VP остановить Морфа, который стремительно несется к своим шести слотам. К 20 минуте преимущество россиян перевалило за 7,5 тысяч, VP не стали затягивать игру и пошли давить. Это принесло свои плоды - соперник не мог нормально драться и раз за разом проигрывал драки. И вот, когда разрыв достиг 20 тысяч опыта и золота iM совершили шаг к камбэку. Они разом отыграли около 15 тысяч, Морфа стало убивать тяжело, но затем последовал уже ответ от VP, которые выиграли драку и добили две оставшиеся стороны. Стоит отметить отличную игру yol'а на SK.

Затем мы увидели активную и веселую Доту. На третьей карте команды активно сражались. На миде то и дело происходили схватки, которые заканчивались с переменным успехом - то победят австралийцы, то россияне. Мало кто использует комбинацию Легионка + Некролит. Однако VP показали, что это рабочая связка - выбраться из под дуэли у врага шансов мало. Игра получилась очень бодрой и весь матч графики золота и опыта находились у нулевой отметке. iM начали уходит в отрыв когда Виндраннер собрала великолепные артефакты и начала убивать врагов. Но эту игру VP всё-таки вытащили!

Четвертую карту iM начали бодро. Разор сумел выбиться вперед по фарму, но спорить с Ликаном по золоту - задача сложная. Игра затянулось до лейта, в котором австралийцы сумели вырваться вперед на 10 тысяч опыта. Однако этот отрыв был быстро отыгран и God'а с ребятами было уже не остановить.

Virtus.pro выиграли турнир, победив в финале со счетом 3:1. Главный приз - 25 000 долларов отправляется в Россию.

Запись всех четырех игр в одном видео (лучше выключите звук, если не любите слушать прекрасную китайскую речь):

Ссылка на источник

 
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
sagmozart
Думаю такий дворовий титул не особливо вартий уваги.
До речі куди пропав Кіберспорт з головного меню? Невже розділ художньоі гімнастики частіше відвідують?