Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
| Обновлено 03 ноября 2014, 16:11
2000
3

Карло АНЧЕЛОТТИ: «Описать Роналду сложно. Он фантастичен»

Наставник мадридского «Реала» поделился ожиданиями от встречи с «Ливерпулем»

| Обновлено 03 ноября 2014, 16:11
2000
3
Карло АНЧЕЛОТТИ: «Описать Роналду сложно. Он фантастичен»

- Да, сейчас мы здорово играем. Мы знаем, насколько важен каждый матч. Каждая игра - это испытание и возможность либо прибавить, либо сделать шаг назад. Но мы не боимся, потому что у меня команда истинных профессионалов. Должен сказать, что мы пытались играть на таком же уровне и в прошлом сезоне. Я уверен в своей команде.

[Гарет] Бейл в порядке, а вот Фабиу [Коэнтрау], Хесе и [Дани] Карвахаль сыграть не смогут. [Асиер] Ильярраменди и [Сами] Хедира также не в строю, но с Бейлом все хорошо. Завтра решим, стоит ли включать его в стартовый состав.

Криштиану - игрок командный. Он всегда нацелен на командный результат, а не на установление новых рекордов. Сложно подобрать слова, чтобы описать Криштиану. Он фантастичен. Хорошо также играет Иско. Он ярко себя показывает, так как по-настоящему профессионален и обладает блестящей техникой. Потому каждый болельщик хочет увидеть Иско в деле.

Сейчас много говорится о Балотелли. Это большой мастер, который перешел в команду, ищущую замену Луису Суаресу и потому вставшую перед проблемой изменения стиля игры.

УЕФА

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

«Такое повториться не должно». Пушич оценил победу Шахтера в матче УПЛ
Футбол | 19 апреля 2024, 18:28 113
«Такое повториться не должно». Пушич оценил победу Шахтера в матче УПЛ

Наставник недоволен тем, что команда пропустила в большинстве

Дальше без Трубина. Определены полуфинальные пары Лиги Европы
Футбол | 19 апреля 2024, 06:30 19
Дальше без Трубина. Определены полуфинальные пары Лиги Европы

В полуфиналах Лиги Европы сыграют: Марсель – Аталанта, Рома – Байер

Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Хрюн Моржов
Кстати, не написал еще одну важнейшую причину, почему у меня возникает такое сравнение. Сам Милевский себя с Роналду сравнивает. Фотки в халате на фоне Реала с Золотым мячом делает. Фанатеет от Реала, представляет себя в фантазиях его капитаном...
Хрюн Моржов
При упоминании Роналду, у меня иногда возникает сравнение с Милевским. Разумеется, не в игровых способностях, они мягко выражаясь, разные. Но есть и сходство. Оба талантливы, может несколько в ращных степенях, но все же оба. Оба считают себя красавчиками, оба считают себя покорителями женщин. Но как же один "красавчик" пашет, пашет и пашет, благодаря чему и имеет уникальные способности и уникальную стоимость, а другой только тем и занят, что в кабаках женщин покоряет. И все сильней деградирует, зарывает свой талант все глубже и глубже...