Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 03 ноября 2014, 07:55
10938
15

Александр СЕВИДОВ: «С Коноплянкой беда»

Футбольный специалист подверг критике игру лидера «Днепра» в матче с «Динамо»

| Обновлено 03 ноября 2014, 07:55
10938
15
Александр СЕВИДОВ: «С Коноплянкой беда»
Sport.ua, Александр Севидов

- С Коноплянкой беда. Он пока не может прийти в себя после последней травмы, и вдобавок сказывается неопределенность с его переходом в другой клуб. Коноплянка — один из немногих украинских футболистов, который пользуется спросом за рубежом. И игрок такого уровня не может опускаться. У него есть высокий класс, и мы все считаем, что Евгений — игрок европейского уровня! Если он опускается ниже своей планки, то он становится бледной тенью того Коноплянки, которого мы привыкли видеть. Да, в команде сейчас происходит смена стиля, однако, если такой стиль ему не подходит, то Евгению нужно уходить из клуба.

ТК Футбол

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 15
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
makas11
Почему обязательно его ведут?Есть в мире масса футболистов хорошего класса которые сами желают идтии туда где им нравится. мальдини куда бы его не приглашали остался играть в милане тотти в роме стрельцов в торпедо пуель в барсе гарри невил и брайан гигз в МЮ. Вы просто помешались уже на переходах))))Женя продлевает контракты значит ему все нравится и клуб и город . Постоянство для некоторых важнее бабок. жаль что многие это не понимают и не ценят.
Vins
Я неоднократно говорил и опять повторю- если футбольный клуб заинтересован в футболисте и у него есть возможность подписать этого футболиста - его подписывают. А так как ведут Женю, обычно ведут 16 летних мальчиков из южной Америки.
vadya-metal (Greece)
Разделяю мнение самого первого комента на ветке. Ну, и то что саша13 вечный унылый валянок и троль - и так давно известно.
Будем верить, что Жека Коноплянка будет прогрессировать и мы за него порадуемся еще не раз!
makas11
Как человек никогда не тренировавший коноплянку может судить о его состоянии?Даже смотря последний матч с ДК можно смело сказать что Женя был лучший на поле постоянно обыгрывал Рыбалку создал штрафной в 1 тайме в моменте с не засчитаном голе трижды опасно простреливал а во втором тайме вывел 1 на 1 калинича!!!в моментах когда Коноплянка получает мяч его "стерегут" 3!!! игрока соперника. Другое дело что вся команда на поле не знает что делать куда врываться куда отрываться и дело тут думаю не в игроках. Ну не могут все 10 человек прекрастно отыгравшие последние 2 сезона вдруг разучиться играть. Такого не бывает.Мое мнение остается прежним- команде нужен тренер который понимает что делал из Днепра 4 года Рамос а не тупо перестраивает уже налаженую "машину" свято веря в свой "тренерский гений".В такой патовой ситуации маркевич должен хотябы проконсультироваться с бывшим тренером обладателем титулов и трофеев евроуровня а не сидеть и мямлить что ему нужно время. Время сейчас ка краз играет против Днепра.
whitelight
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
kyivpilotvlad
Давно пора Жене в другой клуб. В гранд западной Европы.
alessandro13
лавк = лавку
sanitarium
Коноплянку надо было отпускать год назад. Сейчас он начал деградировать, и, если ничего не поменяется, этот процесс рискует стать необратимым.
avokado11
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
avokado11
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил