745
0

Италия - Швеция - 1:1

Предлагаем Вашему вниманию онлайн матча

94 мин. | Последний момент в матче упускает Пануччи, после углового пробивший мимо ворот. Финальный свисток - 1:1.
93 мин. | Дзамбротта вновь отменно прошел левым краем, пробил с угла штрафной - Исакссон перевел мяч на угловой.
92 мин. | И снова Виери бьет головой из пределов штрафной, и снова мяч летит выше ворот.
91 мин. | Ко второму тайму добавлены три минуты.
90 мин. | Виери в очередной раз выигрывает верховую борьбу, но снова бьет выше ворот.
88 мин. | Швеция заслужила этот гол! Теперь игра несколько успокоилась, наверное, рисковать в эндшпиле соперники не будут.
86 мин. | Йонсон навесил с правого фланга, Мелльберг поборолся с защитниками, мяч отскочил к боровшимся Люнгбергу и Дзамбротте, они мяч так и не достали, зато его достал Ибрагимович, пяткой (!) переправивший мяч в девятку! 1:1!
85 мин. | ГООООООООЛ! 1:1! Ибрагимович!
84 мин. | Угловой у ворот шведов. Штурм продолжается.
82 мин. | Замена у Италии: вместо Дель Пьеро на поле вышел Каморанези.
81 мин. | Еще один супермомент у Йонсона, не попавшего в створ головой с линии вратарской (опять ему ассистировал Ларссон).
80 мин. | Виери бил с левой из-за пределов штрафной - попал в Дель Пьеро.
79 мин. | Челльстрём крайне неудачно подал мяч со штрафного.
78 мин. | Роскошный сэйв Буффона после удара Йонсона (идеальную передачу ему выдал Ларссон).
77 мин. | Шведы идут ва-банк. Вместо защитника Эдмана на поле вышел форвард Ольбак.
76 мин. | Вместо Гаттузо на поле вышел Фавалли.
75 мин. | Желтую получает Линдерот за фол на Гаттузо. Он пропустит решающий матч Швеции с Данией.
74 мин. | Шведы взяли паузу перед завершающим штурмом.
72 мин. | Каннаваро едва не забил в свои ворота, прерывая прострел Йонсона - мяч пролетел чуть выше ворот.
70 мин. | Замена у Италии: вместо автора гола Кассано выходит Фиоре.
68 мин. | Гаттузо упал на газон и корчится от боли. То ли ногу свело, то ли время тянет...
67 мин. | Замена у шведов: вместо Вильгельмссона вышел Йонсон.
66 мин. | По всем цифровым параметрам солидное преимущество итальянцев. По ударам по воротам - 15:5, по ударам в створ - 7:1, по угловым - 7:3.
64 мин. | Снова не проходит навес Вильгельмссона - Неста выбил мяч из своей вратарской.
63 мин. | По той обоюдоострой игре, которая пошла после перерыва, у итальянцев куда больше шансов поймать Швецию на контратаке, чем у шведов сравнять счет.
61 мин. | Отличную контру шведов запорол Ибрагимович, не сумевший обработать мяч на входе в штрафную.
60 мин. | Якобссон выбил мяч на угловой, не позволив Дель Пьеро выйти один на один. Игра пошла просто супер!
59 мин. | Челльстрём прошел метров 20 и пробил низом с левой - Буффон на месте.
58 мин. | Дзамбротта получил желтую за снос Вильгельмссона.
57 мин. | Отличная контра Италии. Дель Пьеро сыграл на публику, пытаясь создать шедевр - красиво перебросив мяч через вратаря и защитника - Якобссон догнал мяч линии ворот.
56 мин. | Опасно у ворот Италии после навеса со штрафного. Буффон кулаком выбивает мяч.
55 мин. | Замена у шведов: вместо Свенссона на поле вышел Челльстрём. Вскоре Дель Пьеро головой пробил выше.
54 мин. | Эдман потерял мяч в борьбе с Перроттой и тут же схватил его за трусы - получил горчичник.
53 мин. | Кассано в очередной раз забегает в офсайд, постоянно опережая события - уже в третий раз.
52 мин. | Гаттузо напрашивается на удаление, фоля не унимаясь.
51 мин. | Быстрая контра шведов. После передачи Ибрагимовича Ларссон с левой пробил мимо ближнего угла.
50 мин. | Кассано рвался один на один с Исакссоном, но оказался в офсайде.
49 мин. | По ударам 13:3 в пользу Италии.
48 мин. | Отличный момент у Италии. Виери бил сходу правой - рядом со штангой.
47 мин. | Шведы начали второй тайм очень активно. Каннаваро получил желтую, которая у него так же, как и у Гаттузо, парная. Оба не сыграют с болгарами.
45 мин. | Еще один отличный момент у Италии перед свистком на перерыв. Очередной острый навес Пануччи вновь замыкал Кассано - Исакссон накрыл мяч. Команды ушли на перерыв при счете 1:0 в пользу Италии.
43 мин. | Дель Пьеро очень опасно подавал со штрафного - Исакссон выбил мяч - а Виери уже был готов замкнуть передачу.
42 мин. | По ударам в створ полный перевес Италии - 4:0. По ударам по воротам - 10:2.
40 мин. | Шведы могли сравнять счет. После паса Ларссона бил Ибрагимович - его удар блокировали.
39 мин. | Гаттузо получает первый горчичник в матче - он пропустит игру с болгарами.
38 мин. | Кассано, заменивший в основном составе Тотти, отменно переправил мяч в сетку, подрезав мяч головой после навеса расправившегося с Эдманом Пануччи.
37 мин. | ГООООООООЛ! 1:0 в пользу Италии! Кассано!
36 мин. | Италия очень серьезно поджимает. Шведы едва справляются с натиском Скуадры адзурры.
35 мин. | Дель Пьеро бил из-за пределов штрафной - мяч рикошетом от защитника ушел на угловой.
34 мин. | Снова Виери оставили одного на линии вратарской. После навеса Дзамбротты Кристиан бил головой - вновь выше ворот.
32 мин. | Пирло сыграл рукой в собственной штрафной, но перед этим его толкнул в спину Ибрагимович - штрафной в сторону ворот Швеции.
31 мин. | Вильгельмссон упустил момент для удара с линии штрафной - защитники выбили мяч в аут.
29 мин. | После углового у ворот итальянцев едва не продавил защитников Ибрагимович - мяч отскочил в руки Буффону.
27 мин. | Дель Пьеро после паса Кассано отлично бил с левой в ближний нижний угол - Исакссон с трудом перевел мяч на угловой.
25 мин. | Люнгбергу удался хороший проход, но на линии вратарской Буффон выбил мяч у Фредрика, которому мешал и Пануччи.
24 мин. | Пирло отдавал очередной острый пас в штрафную, но вновь Исакссон первый на мяче.
22 мин. | Итальянцы более активны. Шведы в основном защищаются. Причем с трудом сдерживают атаки соперника.
20 мин. | Отличный момент у Италии. После классного прохода левым краем Дзамбротта выложил мяч под удар Дель Пьеро, тот промахнулся мимо ближнего угла.
19 мин. | Пока обе команды предпочитают завершать свои атаки навесами. После одного из них Виери пробил головой выше ворот.
18 мин. | Если в дебюте более активны были итальянцы, то теперь уже шведы владеют преимуществом.
16 мин. | С подачей Свенссона защитники справились.
15 мин. | Ибрагимович активен на левом фланге, зарабатывает опасный штрафной - фолил Пануччи.
14 мин. | Пирло выводил острым пасом на удар Кассано, но тот не сумел обработать мяч и упустил его за лицевую.
13 мин. | Классная атака шведов по левому флангу. Отлично взаимодействовали Ибрагимович и Люнгберг. Фредрик отпасовал Златану пяткой, но нападающий пробил выше ворот с линии вратарской.
11 мин. | На острую передачу Пирло выбегал Виери, но Исакссон хорошо сыграл на выходе.
10 мин. | За первые десять минут шведы не наносили ударов по воротам, в то время как итальянцы били уже трижды.
8 мин. | Пануччи выбивает мяч на угловой после опасного навеса Люнгберга.
6 мин. | Отменный момент у Италии. Дзамбротта классно бил низом с линии штрафной - Исакссон отбил мяч перед собой, Виери был на добивании, но арбитр зафиксировал офсайд.
4 мин. | Исакссон спасает шведские ворота после того как Виери оттеснил защитника и выскочил с ним один на один.
2 мин. | Игру более активно начали шведы, завладевшие инициативой.