Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 02 ноября 2014, 23:59
7085
26

Мирон МАРКЕВИЧ: «Футбола, как такого, сегодня не было»

Наставник «Днепра» прокомментировал поражение от «Динамо»

| Обновлено 02 ноября 2014, 23:59
7085
26
Мирон МАРКЕВИЧ: «Футбола, как такого, сегодня не было»

Мы пропустили гол непонятно как, со стандарта, простая ситуация была, а игрок спокойно на ближней штанге переправляет мяч в ворота. Дело не в том, в сколько форвардов мы играли, а дело в том, что нужно более ответственно играть в обороне. Потому я не могу сказать, что у «Динамо» было много моментов. Они использовали, то, что имели, ну, кроме третьего мяча, когда мы уже побежали забивать гол, они поймали нас на контратаки. Слабовато сыграла наша оборона – вот основная причина.

Мы ошиблись первыми. До того момента ни у нас, ни у них ничего не было. Игра была в центре поля, много борьбы, много стыков. Футбола, как такого сегодня не было, честно, в исполнении обоих команд. Мы ошиблись – мы проиграли.

Sport.ua по материалам программы «Профутбол»

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 25
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Хрюн Моржов
Ободают = обожают
avokado11
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
FoZZy
Смешные вы днепряне, ей Богу смешные! То вы вопили, что Металлист "покупает" судей, а теперь вопите, что Динамо "покупает". Может научитесь достойно проигрывать, а не ныть после каждого матча, что все вокруг куплено и все вас топят, чтобы вы не стали чемпионами. В первую очередь надо в себе разбираться, а уже потом валить все других.
avokado11
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Николай(Донбасс)
Не "футбола не было"! Тренера нет! Вместо него пастух-соплежуй!
avokado11
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
vk10
всё по делу сказал Богданычь, а динамо улыбнулась фортуна ну и чуть чуть рефери, помог с вторым голом...
avokado11
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Bandera.Lviv
Дніпро РАМОСА іграв за рахунок швидкісних МАТЕУСА, ДЖУЛІАНО + Коноплянка, твох перших НЕМАЄ третій сам на себе не ПОХОЖИЙ! ось і все! немає ШВИДКОСТІ - немає ГРИ!
Ossa8860
ДД не "Бавария", машина для побед. Это симпатичная команда, способная на хорошую и результативную игру. Но не всегда. Вчера - не их день.
Lion
Вчерашную игру провалил полностъю Маркевич.
BekXan
Вспоминаю как Металлист подымался и слова каждый раз Маркевича что нужно поработать на трансферном рынке.Прошло время усилили состав очень серьёзно.Вышли на пик.А потом этот пик резко начал падать.И снова слова Маркевича про трансферы и т.д.В Харькове начали уже офигивать от этих слов.Особенно когда очередной раз провалить игру в ле и вылетили.Маркевич тогда сказал ну ошибся составом БЫВАЕТ ! А потом нам нужны игроки нам нужны игроки...И стало понятно что при всём уважении к Маркевичу тренер уже ничего не может дать клубу даже с сильными игроками.Когда назначали в Днепр восторга не было.Первые игры это эхо Рамоса волна слажености.А потом понеслись качели.Я другу сказал перед матчем будет 3-4 гола в ворота Днепра.Он посмеялся и сказал нереально.
Увы это реально.Каждому тренеру конечно нужно время.Но уважаемый богданович пора спуститься небес на землю и выживать с тех игроков что есть !И делать колектив а не мечтать о трансферах !
Поучитись у Олимпика как командой где игроки первой лиги без опыта но КОЛЛЕКТИВ сражаються ,и ни кто не ноет.Да у них другая задача но есть КОЛЛЕКТИВ !
В Днепре есть и коллектив и команда с хоршими игроками ! Не становитесь бездарным Блохиным который не умеет ничего кроме как орать купи купи купи игрока,а когда купили толку ноль.
А вам всё трансферы подавай да с составом ошиблись и говорить так бывает ! Фаны и болельщики Днепра заслужили не такого ответа и не такой кислой игры.Матч с Динамо показатель в каком состоянии не команда,а тренер ! А впереди ЛЕ ! Удачи Днепру,а Маркевичу пора РАБОТАТЬ А НЕ НЫТЬ !
Daoroot
Детский лепет, Мирон Богданович.
Юрий Посунько
с Никополя ехали в Днепропетровск поддержать любимую команду/ а тебе бля легко говорить "сегодня игры не было"
killa777
МБМ всегда уважал, но сейчас только слепому не видно ,что у Днепра пока не идет. Сдается мне, Богдановича тяготит тот факт, что ему в наследство от Рамоса достался добротный прогрессирующий коллектив, который потихоньку улучшал свои результаты и игру и с приходом Маркевича, картина, как минимум не должна была ухудшиться,так как сам он тоже специалист не последнего ранга, но . . . Время конечно покажет, но может просто не его команда ...
P.S. А футбол сегодня все-таки был, особенно у Динамо, принять правильно поражение - это-ли не первый шаг к будущим победам? Любимое ДК с заслуженной победой, Днепру удачи с Шахтой.
Lennon750
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Footballboy
Нет тренера, нет футбола.