Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
3412
0

Представители Олимпика проинспектировали стадион Металлист

Состоялось традиционное совещение перед поединком 11-го тура УПЛ

Представители Олимпика проинспектировали стадион Металлист
olimpik.com.ua

В 10 часов утра 2 ноября в Харькове в пресс-центре стадиона «Металлист» состоялось традиционное предматчевое совещание, посвященное на этот раз матчу 11-го тура Премьер-лиги между местным «Металлистом» и «Олимпиком».

Было решено, что сегодня вечером (поединок начнется в 19.30) «олимпийцы» выйдут на поле в синей экипировке, а полевые игроки «Металлиста» облачаться в желтую амуницию.

Отметим, что поединок доверено обслуживать бригаде арбитров во главе с Александром Дердо, представляющим Одесскую область. А ассистировать ему будут киевляне Наталья Рачинская и Евгений Халамендик. Четвертым арбитром выступит Анатолий Жабченко из Хмельницкого. Наблюдатель арбитража – Валерий Авдыш из Симферополя, а делегат ФФУ на матче — Юрий Бондаренко из Скадовска, который и провел это совещание.

Порядок на матче будут обеспечивать около 500 милиционеров и 50 стюардов, а дежурство вести четыре машины «Скорой помощи». Участники совещания проверили готовность всех служб и пожелали соперникам хорошей игры.

Отметим, что футболисты «Олимпика» после завтрака побывали на стадионе «Металлист», осмотрев место предстоящего футбольного сражения. А на матч «олимпийцы» от отеля «Reikartz Харкiв», где остановились, на автобусе отправятся в 17 часов 45 минут. Прямую телетрансляцию поединка можно будет посмотреть на канале «Футбол 1».



Пресс-служба ФК «Олимпик» (Донецк)

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.