Вердер и Скрипник добывают первую победу в Бундеслиге

Сенсация в Гамбурге: Байер потерпел поражение

Вердер и Скрипник добывают первую победу в Бундеслиге

«Штуттгарт» – «Вольфсбург» – 0:4

Голы: Перишич 15’ – 0:1, Кнохе 45’ – 0:2, Де Брюйне 48’ – 0:3, Перишич 88’ – 0:4

«Штуттгарт»: Киршбаум, Шваб, Нидермайер (Хлоушек 79’), Рюдигер, Кляйн, Ромеу (Ляйтнер 66’), Гентнер, Сарарер (Вернер 61’), Максим, Костич, Харник

«Вольфсбург»: Бенальо, Юнг, Налдо, Кнохе, Шафер (Трэш 50’), Гилавоги, Густаво, Перишич, Де Брюйне, Калиджиури (Виейринья 16’), Олич (Хант 85’)

Предупреждения: Сарарер 28’


«Гамбург»  – «Байер» – 1:0

Голы: Ван дер Ваарт Рафаэль 26’ (пенальти) – 1:0

«Гамбург»: Дробны, Дикмайер, Джуру, Вестерманн, Остшолек, Бехрами, Мюллер, Холтби (Качар 90’), Ван дер Ваарт Рафаэль (Арслан 62’), Янсен, Ласогга (Руднев 80’)

«Байер»: Лено, Донати, Топрак, Спахич, Венделл, Бендер (Озтунали 85’), Пападопулос, Беллараби, Калханоглу, Хын Мин (Дрмич 70’), Кисслинг (Брандт 70’)

Предупреждения: Холтби 6’, Ван дер Ваарт Рафаэль 36’, Бехрами 42’, Дикмайер 45’, Дробны 45’, Мюллер 52’ — Спахич 28’, Донати 45’, Топрак 88’


«Майнц» – «Вердер» – 1:2

Голы: Окадзаки 3’ – 1:0, Ди Санто 44’ – 1:1, Ди Санто 49’ – 1:2

«Майнц»: Кариус, Брозински, Бунгерт, Бель, Диас, Гейс, Баумгартлингер (Слишкович 84'), Самперио, Малли (Аллаги 77’), Джа Чхоль (Джуричич 67’), Окадзаки

«Вердер»: Вольф, Гебре Селасси, Прёдль, Гальвес, Гарсия, Фритц, Кроос, Юнузович, Обраньяк (Макиади 55’), Бартельс (Лукимья-Мулонготи 85'), Ди Санто (Хайрович 83’)

Предупреждения: Кариус 43’, Малли 72’, Джуричич 74’ — Кроос 18’, Гальвес 21’, Вольф 69’


«Ганновер» – «Айнтрахт» (Франкфурт-на-Майне) – 1:0

Голы: Мадлунг 88’ (автогол) – 1:0

«Ганновер 96»: Цилер, Сакаи, Марсело, Шульц, Приб (Тескер 84’), Хирш, Шмидебах, Бриан (Караман 83’), Кийотаке, Биттенкорт (Собьек 73’), Хоселу

«Айнтрахт»: Видвальд, Чендлер, Мадлунг, Русс, Кинсомби (Ощипка 63’), Айгнер, Медоевич, Хасебе (Игнёвски 62’), Штендера, Киттель (Кадлец 71’), Майер

Предупреждения: Шульц 4’, Хирш 46’ — Мадлунг 43’, Кинсомби 60’

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    lgpaladin
    lgpaladin, 03.11.2014 14:34
    0
    anti-kot, 02.11.2014 18:31
    Поздравляю Скрипника (если он, конечно, прочтёт этот пост) и всех украинских болельщиков футбола с этой победой. Это историческая победа. Я сегодня задался целью найти инфо в нете о всех тренерах с постсоветского пространства, которые когда-либо тренеровали зарубежные клубы или сборные. А также насколько успешными были данные вояжи. И вот что интересного я узнал. Оказывается, на клубном уровне, никто из данной категории людей не тренировал клуб, который настолько именит, как "Вердер". Самым удачным можно, по результатам, назвать Непомнящего с его Камеруном 1990 года. А дальше - пропасть. Карпин с "Малёркой" (впрочем, без особых пока результатов. Но эта история всё ещё пишется, поэтому с выводами пока торопиться не буду), да выделяется на этом фоне Блохин с его греческим вояжем. А дальше - только корейские, китайские. азербайджанские, румынские и т.д. клубы. И всё. Так что это большой успех для нашего футбола. Если я упустил кого-то из тренеров - поправьте меня, пожалуйста.
    Заваров, но ничего значительного он не сделал.
    Andre_lui
    Andre_lui, 02.11.2014 22:16
    0
    Человек на фото в прыжке мяч обрабатывает - на Зубастика похож
    anti-kot
    anti-kot, 02.11.2014 18:31
    0
    Поздравляю Скрипника (если он, конечно, прочтёт этот пост) и всех украинских болельщиков футбола с этой победой. Это историческая победа. Я сегодня задался целью найти инфо в нете о всех тренерах с постсоветского пространства, которые когда-либо тренеровали зарубежные клубы или сборные. А также насколько успешными были данные вояжи. И вот что интересного я узнал. Оказывается, на клубном уровне, никто из данной категории людей не тренировал клуб, который настолько именит, как "Вердер". Самым удачным можно, по результатам, назвать Непомнящего с его Камеруном 1990 года. А дальше - пропасть. Карпин с "Малёркой" (впрочем, без особых пока результатов. Но эта история всё ещё пишется, поэтому с выводами пока торопиться не буду), да выделяется на этом фоне Блохин с его греческим вояжем. А дальше - только корейские, китайские. азербайджанские, румынские и т.д. клубы. И всё. Так что это большой успех для нашего футбола. Если я упустил кого-то из тренеров - поправьте меня, пожалуйста.
    Footballboy
    Footballboy, 02.11.2014 02:39
    0
    Шайтан, однако.
    Footballboy
    Footballboy, 02.11.2014 02:38
    0
    Ну вот, мы уже догнали Боруссию, а если сегодня Фрайбург не победит, то и не опустимся на последнее место. Положительный результат на старте, очень важен в психологическом плане. Удачи, Виктор.
    Footballboy
    Footballboy, 02.11.2014 02:38
    0
    Ну вот, мы уже догнали Боруссию, а если сегодня Фрайбург не победит, то и не опустимся на последнее место. Положительный результат на старте, очень важен в психологическом плане. Удачи, Виктор.
    fanat_86
    fanat_86, 01.11.2014 23:52
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Виктор - победитель! Вердер-Вердер! Народная команда в Германии, теперь любимая и в Украине!
    Поздравляем! Даешь серебряную салатницу!
    Roman Chekhovskyi
    Roman Chekhovskyi, 01.11.2014 23:25
    0
    Дві перемоги підряд.
    winger_ua
    winger_ua, 01.11.2014 22:17
    0
    Из послематчевого интервью Скрипника:
    Виктор Скрипник : "Гол перед самым перерывом стал облегчением. Мы могли бы быть счастливы, что не пропустили второй или третий мяч . Я сказал об этом ребятам в перерыве . Я был рад, что быстро , сравняли счет , а затем мы выдержали давление Майнца . Это футбол . Я был только внешне спокоен, а внутренне - я очень нервничал , потому что для меня это был первый матч Бундеслиги после десяти лет , но .. Я не хотел показывать волнение, чтобы оно не передалось команде , но к концу игры я потерял от крика голос…»
    konstb333
    konstb333, 01.11.2014 20:42
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Молоток наш Виктор! Рад за него
    Footballboy
    Footballboy, 01.11.2014 20:40
    0
    Мюнхенцы, не подводите, дайте порадоваться за земелю.
    lgpaladin
    lgpaladin, 03.11.2014 14:34
    0
    anti-kot, 02.11.2014 18:31
    Поздравляю Скрипника (если он, конечно, прочтёт этот пост) и всех украинских болельщиков футбола с этой победой. Это историческая победа. Я сегодня задался целью найти инфо в нете о всех тренерах с постсоветского пространства, которые когда-либо тренеровали зарубежные клубы или сборные. А также насколько успешными были данные вояжи. И вот что интересного я узнал. Оказывается, на клубном уровне, никто из данной категории людей не тренировал клуб, который настолько именит, как "Вердер". Самым удачным можно, по результатам, назвать Непомнящего с его Камеруном 1990 года. А дальше - пропасть. Карпин с "Малёркой" (впрочем, без особых пока результатов. Но эта история всё ещё пишется, поэтому с выводами пока торопиться не буду), да выделяется на этом фоне Блохин с его греческим вояжем. А дальше - только корейские, китайские. азербайджанские, румынские и т.д. клубы. И всё. Так что это большой успех для нашего футбола. Если я упустил кого-то из тренеров - поправьте меня, пожалуйста.
    Заваров, но ничего значительного он не сделал.
    Andre_lui
    Andre_lui, 02.11.2014 22:16
    0
    Человек на фото в прыжке мяч обрабатывает - на Зубастика похож
    anti-kot
    anti-kot, 02.11.2014 18:31
    0
    Поздравляю Скрипника (если он, конечно, прочтёт этот пост) и всех украинских болельщиков футбола с этой победой. Это историческая победа. Я сегодня задался целью найти инфо в нете о всех тренерах с постсоветского пространства, которые когда-либо тренеровали зарубежные клубы или сборные. А также насколько успешными были данные вояжи. И вот что интересного я узнал. Оказывается, на клубном уровне, никто из данной категории людей не тренировал клуб, который настолько именит, как "Вердер". Самым удачным можно, по результатам, назвать Непомнящего с его Камеруном 1990 года. А дальше - пропасть. Карпин с "Малёркой" (впрочем, без особых пока результатов. Но эта история всё ещё пишется, поэтому с выводами пока торопиться не буду), да выделяется на этом фоне Блохин с его греческим вояжем. А дальше - только корейские, китайские. азербайджанские, румынские и т.д. клубы. И всё. Так что это большой успех для нашего футбола. Если я упустил кого-то из тренеров - поправьте меня, пожалуйста.
    Footballboy
    Footballboy, 02.11.2014 02:39
    0
    Шайтан, однако.
    Footballboy
    Footballboy, 02.11.2014 02:38
    0
    Ну вот, мы уже догнали Боруссию, а если сегодня Фрайбург не победит, то и не опустимся на последнее место. Положительный результат на старте, очень важен в психологическом плане. Удачи, Виктор.
    Footballboy
    Footballboy, 02.11.2014 02:38
    0
    Ну вот, мы уже догнали Боруссию, а если сегодня Фрайбург не победит, то и не опустимся на последнее место. Положительный результат на старте, очень важен в психологическом плане. Удачи, Виктор.
    fanat_86
    fanat_86, 01.11.2014 23:52
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Виктор - победитель! Вердер-Вердер! Народная команда в Германии, теперь любимая и в Украине!
    Поздравляем! Даешь серебряную салатницу!
    Roman Chekhovskyi
    Roman Chekhovskyi, 01.11.2014 23:25
    0
    Дві перемоги підряд.
    winger_ua
    winger_ua, 01.11.2014 22:17
    0
    Из послематчевого интервью Скрипника:
    Виктор Скрипник : "Гол перед самым перерывом стал облегчением. Мы могли бы быть счастливы, что не пропустили второй или третий мяч . Я сказал об этом ребятам в перерыве . Я был рад, что быстро , сравняли счет , а затем мы выдержали давление Майнца . Это футбол . Я был только внешне спокоен, а внутренне - я очень нервничал , потому что для меня это был первый матч Бундеслиги после десяти лет , но .. Я не хотел показывать волнение, чтобы оно не передалось команде , но к концу игры я потерял от крика голос…»
    konstb333
    konstb333, 01.11.2014 20:42
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Молоток наш Виктор! Рад за него
    Footballboy
    Footballboy, 01.11.2014 20:40
    0
    Мюнхенцы, не подводите, дайте порадоваться за земелю.