Слова Гамулы вызвали резонанс в Англии

Украинский тренер «Ростова» попал в скандальную историю

Слова Гамулы вызвали резонанс в Англии
Западные СМИ отреагировали на высказывание главного тренера «Ростова» Игоря Гамулы на послематчевой пресс-конференции по окончании встречи 12-го тура чемпионата России против «Урала».
 
54–летний специалист пошутил, что в болезни пяти его русских подопечных может быть виноват вирус Эбола. Учитывая серьезность проблемы и вируса и антагонизма британских СМИ к России после поражения в борьбе за право принять чемпионат мира-2018, они юмора наставника желто-синих не оценили.
 
Сразу несколько таблоидов на Туманном Альбионе выступили с резкой критикой в адрес Гамулы. Не остались в стороне и такие серьезные издания, как Associated Press и The Guardian. Кроме того, на вопрос журналистов о экс-игроке команды Бенуа Ангбва наставник ответил, что у него в составе «и так шесть черных».
 
«Украинский тренер отказывается покупать черных игроков» – с таким заголовком вышла новость о Гамуле на AP.
 
«Тренер «Ростова»: «Я не хочу черных игроков в случае распространения эболы», – написал The Guardian.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Fletch_64
    Fletch_64, 02.11.2014 03:38
    0
    Перечитывая с наслаждением, и ухахатываясь как в первый раз опусом про Артёмку "Рок-н-рольщик", меня вдруг осенило!
    "Накаркал" автор того искрометного произведения...
    Даже и помыслить при этом не мог, КАК это отзовется в реальности. Вот чем заканчивается там последний абзац:
    "..Это я говорю на тот случай, если у кто-то из вас возникнет желание писать что-то плохое в комментариях по отношению автора к футболисту. Это примерно то же самое, как пытаться очернить Гамулу или Кварцяного. При всем желании это невозможно."
    И какая же превратность судьбы - уже НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ Гамула дал миру повод
    "очернить" себя!!!
    "У меня их и так шесть чёрненьких!"...
    А автор там говаривал, что "НЕВОЗМОЖНО"!!....
    Fletch_64
    Fletch_64, 01.11.2014 22:07
    0
    Точно!...
    "Среда" виновата, всё по Достоевскому! Когда вокруг Гамулы "оперируют" именно такими материями, у балагура Гамулы с легкостью слетают с языка понятные, доступные интелекту окружающих, формулировки отражающие рюССкую реальность.
    Footballboy
    Footballboy, 01.11.2014 21:04
    0
    Maradona, 01.11.2014 19:52
    Ты хоть раз слышал чтоб о белокожих игроках гворили "белый"? то есть - " в той то команде играет 5 белых парней". Организации, которые борятся с расизмом, твердят что пох цвет, не должно быть даже понятий белый и черный, это человек, у которого есть инициалы и точка. Расизм есть в этой стране на каждом шагу, и не надо лукавить и отрицать. И виной тому, как твердится ниже в комменте, дикий советский союз, в котором плодили по 10 детей и говорили что секса нет; все страны снабжали презервативами солдат во время войн, в ссср даже вряд ли говорили о сексуальном воспитании. Вот это и есть наша беда, наша черная страница после октябьрской революции и до 91 года, годы выпали, а могли бы быть ......
    А тренер высшего уровня и норм человек такого высказывания себе б не позволил, тот же Венгер всю жизнь работает со всеми рассами, но это уже точно не о Бамбуле.
    Та када Гамула жил и работал в Украине, никогда от него такого никто не слышал. Видать чувак проникся русской национальной идеей.
    Maradona
    online
    Maradona, 01.11.2014 19:52
    0
    danila-grachov, 01.11.2014 16:40
    Шо за шум? В чем криминал? Сказал про вирус Эбола с юмором, так что с утра до вечера плакать. Сказал черные игроки, так они ж черные так и есть, меня обзови белым, пожму плечами и пойду дальше. А то довели людей банан на улице страшно есть - обвинят в расизме
    Ты хоть раз слышал чтоб о белокожих игроках гворили "белый"? то есть - " в той то команде играет 5 белых парней". Организации, которые борятся с расизмом, твердят что пох цвет, не должно быть даже понятий белый и черный, это человек, у которого есть инициалы и точка. Расизм есть в этой стране на каждом шагу, и не надо лукавить и отрицать. И виной тому, как твердится ниже в комменте, дикий советский союз, в котором плодили по 10 детей и говорили что секса нет; все страны снабжали презервативами солдат во время войн, в ссср даже вряд ли говорили о сексуальном воспитании. Вот это и есть наша беда, наша черная страница после октябьрской революции и до 91 года, годы выпали, а могли бы быть ......
    А тренер высшего уровня и норм человек такого высказывания себе б не позволил, тот же Венгер всю жизнь работает со всеми рассами, но это уже точно не о Бамбуле.
    Bombardini
    Bombardini, 01.11.2014 18:46
    0
    danila-grachov, 01.11.2014 16:40
    Шо за шум? В чем криминал? Сказал про вирус Эбола с юмором, так что с утра до вечера плакать. Сказал черные игроки, так они ж черные так и есть, меня обзови белым, пожму плечами и пойду дальше. А то довели людей банан на улице страшно есть - обвинят в расизме
    сказал "черные" - одно, сказал "и так шесть черных" - совсем другое. кто не дружит с сутью сказанного давайте расшифруем: "и так шесть черных"= черных и так много = черные - это плохо (??) т.е нужно бы их поменьше?
    не самое корректное высказывание нужно признать. да Гамула особо никога и не отличался корректностью. и зря его с Кварцяным сравнивают. Кварц - на порядок выше и как интересный персонаж, и как спец, ну и как человек имхо
    Bombardini
    Bombardini, 01.11.2014 18:37
    0
    вики говорит о его гражданстве следующее "СССР. Украина. Россия". у нас не разрешено двойное гражданство. вангую, что паспорт у него рюССкий все-таки. так что Гамула такой же украинец, как Кличко киргиз
    Валерий Литвиненко
    Валерий Литвиненко, 01.11.2014 18:23
    0
    danila-grachov, 01.11.2014 16:40
    Шо за шум? В чем криминал? Сказал про вирус Эбола с юмором, так что с утра до вечера плакать. Сказал черные игроки, так они ж черные так и есть, меня обзови белым, пожму плечами и пойду дальше. А то довели людей банан на улице страшно есть - обвинят в расизме
    Сто процентов согласен -раздули кадило В СССР к неграм относились вообще как к низшей расе помню по своему опыту а считалась интернациональная страна а сейчас слова нельзя сказать бананы скоро с кожурой сьедать придется выбросишь а тут негр будет проходить и все уже расист
    airwolf77
    airwolf77, 01.11.2014 16:59
    0
    Fletch_64, 01.11.2014 16:48
    Вот что он в том вью сказанул про самоидентификацию (но ведь уже ТАКОЙ вопрос от РАСЕЙСКАГО сайта разве не является изначально ПРОВОКАЦИОННЫМ ???!...)
    Каков вопрос, такой последовал и ответ, в чём-то "простодушного" Гамулы, в чём-то просто "подстраивающегося" под то, что эти нетерпимые по сути своей гос.политики рашкинские СМИ хотели от него услышать:
    "– Вы себя кем чувствуете: россиянином или украинцем?
    – Конечно, россиянином. Но на Украине меня многие знают, всегда тепло встречают. В Луганске к русским нормально относятся, но чем ближе к Киеву, тем хуже.
    Обидно, что сложилась такая ситуация. Она для наших братских народов ужасна, – сказал Гамула."
    ------------------
    Можно догадаться, что тут должно было бы соседствовать уточнение, что имеется в виду такая формулировка Гамулой по событиям последних месяцев, про "отношение" к русским, вызванное войной последних пол-года...
    НО оно не следует! Или журналист его сознательно пропустил, либо Гамула в своей яркой "образной" речи просто не стал уточнять, поскольку и так распросы его журналистом касались поездки последних дней -- и имеем якобы ОБОБЩЕННУЮ суть "вековых" отношений украинцев к
    "русским"!!!
    Русских без кавычек писать никак нельзя -- потому как это уже вековой элемент шельмования-- когда хотят, советский равен русский, когда есть достижения бурята, чуваша, украинца, белоруса -- пропаганда советская, позже российская ставила знак равенства между ним и "рюССким".
    Как только что-то негативное сделал росиянен, то если есть в нем что-то башкирское или якутское, нам его не русским преподнесут, а представителем его этноса.
    Ловкость пропаганд0нских рук, и никакого мошенства!!!!!
    Егеж
    Fletch_64
    Fletch_64, 01.11.2014 16:48
    0
    DexterLviv, 01.11.2014 15:01
    мені всерівно шо він там сказав про ебола і шо там перекрутили..всерівно..а от про національність-таке не прощається
    Вот что он в том вью сказанул про самоидентификацию (но ведь уже ТАКОЙ вопрос от РАСЕЙСКАГО сайта разве не является изначально ПРОВОКАЦИОННЫМ ???!...)
    Каков вопрос, такой последовал и ответ, в чём-то "простодушного" Гамулы, в чём-то просто "подстраивающегося" под то, что эти нетерпимые по сути своей гос.политики рашкинские СМИ хотели от него услышать:
    "– Вы себя кем чувствуете: россиянином или украинцем?
    – Конечно, россиянином. Но на Украине меня многие знают, всегда тепло встречают. В Луганске к русским нормально относятся, но чем ближе к Киеву, тем хуже.
    Обидно, что сложилась такая ситуация. Она для наших братских народов ужасна, – сказал Гамула."
    ------------------
    Можно догадаться, что тут должно было бы соседствовать уточнение, что имеется в виду такая формулировка Гамулой по событиям последних месяцев, про "отношение" к русским, вызванное войной последних пол-года...
    НО оно не следует! Или журналист его сознательно пропустил, либо Гамула в своей яркой "образной" речи просто не стал уточнять, поскольку и так распросы его журналистом касались поездки последних дней -- и имеем якобы ОБОБЩЕННУЮ суть "вековых" отношений украинцев к
    "русским"!!!
    Русских без кавычек писать никак нельзя -- потому как это уже вековой элемент шельмования-- когда хотят, советский равен русский, когда есть достижения бурята, чуваша, украинца, белоруса -- пропаганда советская, позже российская ставила знак равенства между ним и "рюССким".
    Как только что-то негативное сделал росиянен, то если есть в нем что-то башкирское или якутское, нам его не русским преподнесут, а представителем его этноса.
    Ловкость пропаганд0нских рук, и никакого мошенства!!!!!
    danila-grachov
    danila-grachov, 01.11.2014 16:40
    0
    Шо за шум? В чем криминал? Сказал про вирус Эбола с юмором, так что с утра до вечера плакать. Сказал черные игроки, так они ж черные так и есть, меня обзови белым, пожму плечами и пойду дальше. А то довели людей банан на улице страшно есть - обвинят в расизме
    Fletch_64
    Fletch_64, 01.11.2014 16:28
    0
    DexterLviv, 01.11.2014 15:01
    мені всерівно шо він там сказав про ебола і шо там перекрутили..всерівно..а от про національність-таке не прощається
    Кстати! Еще про перекручивание заголовков, как сознательный поступок редакции по привлечению дополнительного внимания к инфе.
    Как раз пару дней тому случайно набрел на то вью Гамулы на спортс.ру, датированное 16 октября.
    По-моему, редакторы этого ресурса "не хуже" "Гардиан" умеют перекручивать заголовки, формулируя в них "соль" заметки:
    "Игорь Гамула: «В Луганске к русским нормально относятся, но чем ближе к Киеву, тем хуже»
    Главный тренер «Ростова» Игорь Гамула поделился впечатлениями от поездки в Луганск.
    http://www.sports.ru/football/1024290225.html
    Это же вью было и на нашем сайте, но под гораздо менее провокационным заголовком.
    Fletch_64
    Fletch_64, 01.11.2014 16:12
    0
    Оо... любят попрекать спорт.юа за заголовки, расходящиеся с содержанием находящейся под ним инфы...
    "Поучитесь" у англ. прессы -- это ж просто игра в "испорченный телефон"!!!
    Bogdan Osipenko
    Bogdan Osipenko, 01.11.2014 15:30
    0
    Комментарий свернут. Показать
    EGOS, 01.11.2014 14:54
    а вы тут (на укр. сайте) что забыли, мистер вонючий косаб.....съ.еби.теся, мы и без вас разберемся..
    культура из вас так и прет. Свободная же страна , что хочу тут и пишу, кого хочу того и посылаю)
    Maradona
    online
    Maradona, 01.11.2014 15:27
    0
    Англичанам сложно понять такое тупое быдлo как Гамула))
    у нас, как и в параше, подобное звучит на каждом шагу
    DexterLviv
    DexterLviv, 01.11.2014 15:01
    0
    Bogdan Osipenko, 01.11.2014 14:34
    как сразу вы от своего открещиваетесь )))
    мені всерівно шо він там сказав про ебола і шо там перекрутили..всерівно..а от про національність-таке не прощається
    EGOS
    EGOS, 01.11.2014 14:54
    0
    Bogdan Osipenko, 01.11.2014 14:34
    как сразу вы от своего открещиваетесь )))
    а вы тут (на укр. сайте) что забыли, мистер вонючий косаб.....съ.еби.теся, мы и без вас разберемся..
    Bogdan Osipenko
    Bogdan Osipenko, 01.11.2014 14:34
    0
    Комментарий свернут. Показать
    petja.88, 01.11.2014 14:28
    Взагалі то Гамула недавно в вью для НТВ+ говорив що він вважає себе росіянином а не українцем.
    как сразу вы от своего открещиваетесь )))
    petja.88
    petja.88, 01.11.2014 14:28
    0
    Взагалі то Гамула недавно в вью для НТВ+ говорив що він вважає себе росіянином а не українцем.
    Fletch_64
    Fletch_64, 02.11.2014 03:38
    0
    Перечитывая с наслаждением, и ухахатываясь как в первый раз опусом про Артёмку "Рок-н-рольщик", меня вдруг осенило!
    "Накаркал" автор того искрометного произведения...
    Даже и помыслить при этом не мог, КАК это отзовется в реальности. Вот чем заканчивается там последний абзац:
    "..Это я говорю на тот случай, если у кто-то из вас возникнет желание писать что-то плохое в комментариях по отношению автора к футболисту. Это примерно то же самое, как пытаться очернить Гамулу или Кварцяного. При всем желании это невозможно."
    И какая же превратность судьбы - уже НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ Гамула дал миру повод
    "очернить" себя!!!
    "У меня их и так шесть чёрненьких!"...
    А автор там говаривал, что "НЕВОЗМОЖНО"!!....
    Fletch_64
    Fletch_64, 01.11.2014 22:07
    0
    Точно!...
    "Среда" виновата, всё по Достоевскому! Когда вокруг Гамулы "оперируют" именно такими материями, у балагура Гамулы с легкостью слетают с языка понятные, доступные интелекту окружающих, формулировки отражающие рюССкую реальность.
    Footballboy
    Footballboy, 01.11.2014 21:04
    0
    Maradona, 01.11.2014 19:52
    Ты хоть раз слышал чтоб о белокожих игроках гворили "белый"? то есть - " в той то команде играет 5 белых парней". Организации, которые борятся с расизмом, твердят что пох цвет, не должно быть даже понятий белый и черный, это человек, у которого есть инициалы и точка. Расизм есть в этой стране на каждом шагу, и не надо лукавить и отрицать. И виной тому, как твердится ниже в комменте, дикий советский союз, в котором плодили по 10 детей и говорили что секса нет; все страны снабжали презервативами солдат во время войн, в ссср даже вряд ли говорили о сексуальном воспитании. Вот это и есть наша беда, наша черная страница после октябьрской революции и до 91 года, годы выпали, а могли бы быть ......
    А тренер высшего уровня и норм человек такого высказывания себе б не позволил, тот же Венгер всю жизнь работает со всеми рассами, но это уже точно не о Бамбуле.
    Та када Гамула жил и работал в Украине, никогда от него такого никто не слышал. Видать чувак проникся русской национальной идеей.
    Maradona
    online
    Maradona, 01.11.2014 19:52
    0
    danila-grachov, 01.11.2014 16:40
    Шо за шум? В чем криминал? Сказал про вирус Эбола с юмором, так что с утра до вечера плакать. Сказал черные игроки, так они ж черные так и есть, меня обзови белым, пожму плечами и пойду дальше. А то довели людей банан на улице страшно есть - обвинят в расизме
    Ты хоть раз слышал чтоб о белокожих игроках гворили "белый"? то есть - " в той то команде играет 5 белых парней". Организации, которые борятся с расизмом, твердят что пох цвет, не должно быть даже понятий белый и черный, это человек, у которого есть инициалы и точка. Расизм есть в этой стране на каждом шагу, и не надо лукавить и отрицать. И виной тому, как твердится ниже в комменте, дикий советский союз, в котором плодили по 10 детей и говорили что секса нет; все страны снабжали презервативами солдат во время войн, в ссср даже вряд ли говорили о сексуальном воспитании. Вот это и есть наша беда, наша черная страница после октябьрской революции и до 91 года, годы выпали, а могли бы быть ......
    А тренер высшего уровня и норм человек такого высказывания себе б не позволил, тот же Венгер всю жизнь работает со всеми рассами, но это уже точно не о Бамбуле.
    Bombardini
    Bombardini, 01.11.2014 18:46
    0
    danila-grachov, 01.11.2014 16:40
    Шо за шум? В чем криминал? Сказал про вирус Эбола с юмором, так что с утра до вечера плакать. Сказал черные игроки, так они ж черные так и есть, меня обзови белым, пожму плечами и пойду дальше. А то довели людей банан на улице страшно есть - обвинят в расизме
    сказал "черные" - одно, сказал "и так шесть черных" - совсем другое. кто не дружит с сутью сказанного давайте расшифруем: "и так шесть черных"= черных и так много = черные - это плохо (??) т.е нужно бы их поменьше?
    не самое корректное высказывание нужно признать. да Гамула особо никога и не отличался корректностью. и зря его с Кварцяным сравнивают. Кварц - на порядок выше и как интересный персонаж, и как спец, ну и как человек имхо
    Bombardini
    Bombardini, 01.11.2014 18:37
    0
    вики говорит о его гражданстве следующее "СССР. Украина. Россия". у нас не разрешено двойное гражданство. вангую, что паспорт у него рюССкий все-таки. так что Гамула такой же украинец, как Кличко киргиз
    Валерий Литвиненко
    Валерий Литвиненко, 01.11.2014 18:23
    0
    danila-grachov, 01.11.2014 16:40
    Шо за шум? В чем криминал? Сказал про вирус Эбола с юмором, так что с утра до вечера плакать. Сказал черные игроки, так они ж черные так и есть, меня обзови белым, пожму плечами и пойду дальше. А то довели людей банан на улице страшно есть - обвинят в расизме
    Сто процентов согласен -раздули кадило В СССР к неграм относились вообще как к низшей расе помню по своему опыту а считалась интернациональная страна а сейчас слова нельзя сказать бананы скоро с кожурой сьедать придется выбросишь а тут негр будет проходить и все уже расист
    airwolf77
    airwolf77, 01.11.2014 16:59
    0
    Fletch_64, 01.11.2014 16:48
    Вот что он в том вью сказанул про самоидентификацию (но ведь уже ТАКОЙ вопрос от РАСЕЙСКАГО сайта разве не является изначально ПРОВОКАЦИОННЫМ ???!...)
    Каков вопрос, такой последовал и ответ, в чём-то "простодушного" Гамулы, в чём-то просто "подстраивающегося" под то, что эти нетерпимые по сути своей гос.политики рашкинские СМИ хотели от него услышать:
    "– Вы себя кем чувствуете: россиянином или украинцем?
    – Конечно, россиянином. Но на Украине меня многие знают, всегда тепло встречают. В Луганске к русским нормально относятся, но чем ближе к Киеву, тем хуже.
    Обидно, что сложилась такая ситуация. Она для наших братских народов ужасна, – сказал Гамула."
    ------------------
    Можно догадаться, что тут должно было бы соседствовать уточнение, что имеется в виду такая формулировка Гамулой по событиям последних месяцев, про "отношение" к русским, вызванное войной последних пол-года...
    НО оно не следует! Или журналист его сознательно пропустил, либо Гамула в своей яркой "образной" речи просто не стал уточнять, поскольку и так распросы его журналистом касались поездки последних дней -- и имеем якобы ОБОБЩЕННУЮ суть "вековых" отношений украинцев к
    "русским"!!!
    Русских без кавычек писать никак нельзя -- потому как это уже вековой элемент шельмования-- когда хотят, советский равен русский, когда есть достижения бурята, чуваша, украинца, белоруса -- пропаганда советская, позже российская ставила знак равенства между ним и "рюССким".
    Как только что-то негативное сделал росиянен, то если есть в нем что-то башкирское или якутское, нам его не русским преподнесут, а представителем его этноса.
    Ловкость пропаганд0нских рук, и никакого мошенства!!!!!
    Егеж
    Fletch_64
    Fletch_64, 01.11.2014 16:48
    0
    DexterLviv, 01.11.2014 15:01
    мені всерівно шо він там сказав про ебола і шо там перекрутили..всерівно..а от про національність-таке не прощається
    Вот что он в том вью сказанул про самоидентификацию (но ведь уже ТАКОЙ вопрос от РАСЕЙСКАГО сайта разве не является изначально ПРОВОКАЦИОННЫМ ???!...)
    Каков вопрос, такой последовал и ответ, в чём-то "простодушного" Гамулы, в чём-то просто "подстраивающегося" под то, что эти нетерпимые по сути своей гос.политики рашкинские СМИ хотели от него услышать:
    "– Вы себя кем чувствуете: россиянином или украинцем?
    – Конечно, россиянином. Но на Украине меня многие знают, всегда тепло встречают. В Луганске к русским нормально относятся, но чем ближе к Киеву, тем хуже.
    Обидно, что сложилась такая ситуация. Она для наших братских народов ужасна, – сказал Гамула."
    ------------------
    Можно догадаться, что тут должно было бы соседствовать уточнение, что имеется в виду такая формулировка Гамулой по событиям последних месяцев, про "отношение" к русским, вызванное войной последних пол-года...
    НО оно не следует! Или журналист его сознательно пропустил, либо Гамула в своей яркой "образной" речи просто не стал уточнять, поскольку и так распросы его журналистом касались поездки последних дней -- и имеем якобы ОБОБЩЕННУЮ суть "вековых" отношений украинцев к
    "русским"!!!
    Русских без кавычек писать никак нельзя -- потому как это уже вековой элемент шельмования-- когда хотят, советский равен русский, когда есть достижения бурята, чуваша, украинца, белоруса -- пропаганда советская, позже российская ставила знак равенства между ним и "рюССким".
    Как только что-то негативное сделал росиянен, то если есть в нем что-то башкирское или якутское, нам его не русским преподнесут, а представителем его этноса.
    Ловкость пропаганд0нских рук, и никакого мошенства!!!!!
    danila-grachov
    danila-grachov, 01.11.2014 16:40
    0
    Шо за шум? В чем криминал? Сказал про вирус Эбола с юмором, так что с утра до вечера плакать. Сказал черные игроки, так они ж черные так и есть, меня обзови белым, пожму плечами и пойду дальше. А то довели людей банан на улице страшно есть - обвинят в расизме
    Fletch_64
    Fletch_64, 01.11.2014 16:28
    0
    DexterLviv, 01.11.2014 15:01
    мені всерівно шо він там сказав про ебола і шо там перекрутили..всерівно..а от про національність-таке не прощається
    Кстати! Еще про перекручивание заголовков, как сознательный поступок редакции по привлечению дополнительного внимания к инфе.
    Как раз пару дней тому случайно набрел на то вью Гамулы на спортс.ру, датированное 16 октября.
    По-моему, редакторы этого ресурса "не хуже" "Гардиан" умеют перекручивать заголовки, формулируя в них "соль" заметки:
    "Игорь Гамула: «В Луганске к русским нормально относятся, но чем ближе к Киеву, тем хуже»
    Главный тренер «Ростова» Игорь Гамула поделился впечатлениями от поездки в Луганск.
    http://www.sports.ru/football/1024290225.html
    Это же вью было и на нашем сайте, но под гораздо менее провокационным заголовком.
    Fletch_64
    Fletch_64, 01.11.2014 16:12
    0
    Оо... любят попрекать спорт.юа за заголовки, расходящиеся с содержанием находящейся под ним инфы...
    "Поучитесь" у англ. прессы -- это ж просто игра в "испорченный телефон"!!!
    Bogdan Osipenko
    Bogdan Osipenko, 01.11.2014 15:30
    0
    Комментарий свернут. Показать
    EGOS, 01.11.2014 14:54
    а вы тут (на укр. сайте) что забыли, мистер вонючий косаб.....съ.еби.теся, мы и без вас разберемся..
    культура из вас так и прет. Свободная же страна , что хочу тут и пишу, кого хочу того и посылаю)
    Maradona
    online
    Maradona, 01.11.2014 15:27
    0
    Англичанам сложно понять такое тупое быдлo как Гамула))
    у нас, как и в параше, подобное звучит на каждом шагу
    DexterLviv
    DexterLviv, 01.11.2014 15:01
    0
    Bogdan Osipenko, 01.11.2014 14:34
    как сразу вы от своего открещиваетесь )))
    мені всерівно шо він там сказав про ебола і шо там перекрутили..всерівно..а от про національність-таке не прощається
    EGOS
    EGOS, 01.11.2014 14:54
    0
    Bogdan Osipenko, 01.11.2014 14:34
    как сразу вы от своего открещиваетесь )))
    а вы тут (на укр. сайте) что забыли, мистер вонючий косаб.....съ.еби.теся, мы и без вас разберемся..
    Bogdan Osipenko
    Bogdan Osipenko, 01.11.2014 14:34
    0
    Комментарий свернут. Показать
    petja.88, 01.11.2014 14:28
    Взагалі то Гамула недавно в вью для НТВ+ говорив що він вважає себе росіянином а не українцем.
    как сразу вы от своего открещиваетесь )))
    petja.88
    petja.88, 01.11.2014 14:28
    0
    Взагалі то Гамула недавно в вью для НТВ+ говорив що він вважає себе росіянином а не українцем.