Тарана могут уволить после матча с Черноморцем

Наставник запорожского «Металлурга» находится на грани увольнения

Тарана могут уволить после матча с Черноморцем
Как сообщает ТК Футбол, главный тренер запорожского «Металлурга» Олег Таран может быть уволен со своего поста в случае неудачного результата матча против «Черноморца» в очередном туре чемпионата Украины.
 
По информации источника, руководство «Металлурга» Недовольно результатами команды, которая вылетела из розыгрыша Кубка Украины и занимает 11 место в чемпионате.

Sport.ua
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    victorpolo
    victorpolo, 01.11.2014 14:08
    0
    К сожалению, при таране МЗ абсолютно не улучшил игру. тренер притащил за собой пол команды игрунов , которых тренировал в других командах и расчитывал, что они станут коллективом. Ан нет! Даже при Пучкове игра была куда интересней ( хоть и результат показать не сумели (или не успели просто). Но лучше всего, как по мне, МЗ играл при Зайцеве ( который и вывел МЗ из первой лиги!). Но видимо, последний чем то не устраивает хозяев команды в личностных отношениях...
    А сейчас создается впечатление, что коллектива как такого - нет! просто ребята сидят на контрактах, их устраивает зарплата, и что либо менять - нет смысла...
    А хозяева - не фанаты футбола... содержат команду больше как социальное обязательство, как нагрузка досталось вместе с Запорожсталью. Поэтому вкладывать в команду деньги (больше минимума) - не будут.
    rno555
    rno555, 01.11.2014 13:49
    0
    МЗ-повинен безумовно грати сильніше-тим більше в сьогоднішньому ослабленому ЧУ- хоча би так як грають ЗЛ та МД
    zzg77
    zzg77, 01.11.2014 11:58
    0
    Без тренера Металлург будет играть лучше!
    ILI4A
    ILI4A, 01.11.2014 11:30
    0
    8 очей после 9 игр это 75% от набранных очков по итогам всего прошлого и позапрошлого сезона, успех команды на лицо а они тренера увольнять
    Хрюн Моржов
    Хрюн Моржов, 01.11.2014 11:23
    0
    Неужели найдут лучшего?
    Может, например, Капелло предложите. Звездный тренер, но пока не блещет.
    П. С. Во избежание излишних вопросов. Капелло для примера приведен.
    Уверен, что решение уволить Тарана будет поспешным, и почти наверняка глупым.
    victorpolo
    victorpolo, 01.11.2014 14:08
    0
    К сожалению, при таране МЗ абсолютно не улучшил игру. тренер притащил за собой пол команды игрунов , которых тренировал в других командах и расчитывал, что они станут коллективом. Ан нет! Даже при Пучкове игра была куда интересней ( хоть и результат показать не сумели (или не успели просто). Но лучше всего, как по мне, МЗ играл при Зайцеве ( который и вывел МЗ из первой лиги!). Но видимо, последний чем то не устраивает хозяев команды в личностных отношениях...
    А сейчас создается впечатление, что коллектива как такого - нет! просто ребята сидят на контрактах, их устраивает зарплата, и что либо менять - нет смысла...
    А хозяева - не фанаты футбола... содержат команду больше как социальное обязательство, как нагрузка досталось вместе с Запорожсталью. Поэтому вкладывать в команду деньги (больше минимума) - не будут.
    rno555
    rno555, 01.11.2014 13:49
    0
    МЗ-повинен безумовно грати сильніше-тим більше в сьогоднішньому ослабленому ЧУ- хоча би так як грають ЗЛ та МД
    zzg77
    online
    zzg77, 01.11.2014 11:58
    0
    Без тренера Металлург будет играть лучше!
    ILI4A
    ILI4A, 01.11.2014 11:30
    0
    8 очей после 9 игр это 75% от набранных очков по итогам всего прошлого и позапрошлого сезона, успех команды на лицо а они тренера увольнять
    Хрюн Моржов
    Хрюн Моржов, 01.11.2014 11:23
    0
    Неужели найдут лучшего?
    Может, например, Капелло предложите. Звездный тренер, но пока не блещет.
    П. С. Во избежание излишних вопросов. Капелло для примера приведен.
    Уверен, что решение уволить Тарана будет поспешным, и почти наверняка глупым.