Братья Кличко потратили $200 тысяч на украинскую армию

Они передали военным медицинские аптечки

Братья Кличко потратили $200 тысяч на украинскую армию

Виталий и Владимир Кличко передали украинским военнослужащим 2 тыс. аптечек. «Мы нашли возможность купить 2 тыс. аптечек, которые уже пришли в Украину. Кроме того, к ним выпустили брошюры", - сказал Виталий Кличко в ходе передачи аптечек волонтерам в Киеве. Он подчеркнул, что аптечки соответствуют образцам НАТО, а каждая из них сопровождена инструкцией, По словам Виталия Кличко, аптечки были приобретены за личные средства. Стоимость каждой составляет $100.

«Мы обратились к волонтерам, специалистам, чтобы эти аптечки попали по назначению именно тем патриотам, которым они необходимы», - сказал Кличко.

klichko.org

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Bombardini
    Bombardini, 01.11.2014 19:00
    0
    makas11, 01.11.2014 18:27
    Напомним, что Кличко получит 75 процентов призового фонда, а Поветкин — 25 процентов.
    Таким образом, Владимир Кличко заработает более 17 миллионов долларов, а Александр Поветкин — более 5,5 миллионов долларов.-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Очень щедрое пожертвование)))))))) 16.8 миллионов долларов осталось в кармане. Зато пиар от 200 тысяч еще год вспоминать будут)))когда же это одурачивание закончиться?))))))
    ну конечно. таким умным как ты видней. Вовка ж встал с кровати, побегал 12 раундов и положил себе в карман эти "16.8 миллионов долларов". ни тебе длительной подготовки с арендой помещений, ни тебе большой профи команды тренеров, массажистов, физиотерапевтов и т.д которым нужно платить деньги, ни тебе промоутерской компании К2, которой тоже нужно организовывать бои для боксеров ну и так далее и тому подобное. ну что ж за народ???????? нет чтобы похвалить людей, ведь СВОЕ отдают, так нет же еще ходят и шипят: "мало дает, мог бы и больше". мда..
    Кличкам респект, игрокам ДК, которые облигации там покупали и всякое такое - респект, Зозику респект и всем тем кто так или иначе помогает - респект
    wwiisect
    wwiisect, 01.11.2014 18:58
    0
    Комментарий свернут. Показать
    konstb333, 01.11.2014 18:44
    А не те ли это аптечки, за которые был скандал недавно в мистерстве обороны из-за их завышенной тендерной стоимости?! Чето мне кажется, что у Витахи крыша немного поехала в последнее время. То он встречается с покойными милиционерами, то фонд пытается открыть на восстановление кинотеатра, при этом говорит, что он застрахован. Теперь он аптечки дарит, а нужнее считаю броники, или тепловизоры...
    Те ,не те это другрой вопрос.Главное пиар прошел (очки набраны )-БОКС
    konstb333
    konstb333, 01.11.2014 18:44
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А не те ли это аптечки, за которые был скандал недавно в мистерстве обороны из-за их завышенной тендерной стоимости?! Чето мне кажется, что у Витахи крыша немного поехала в последнее время. То он встречается с покойными милиционерами, то фонд пытается открыть на восстановление кинотеатра, при этом говорит, что он застрахован. Теперь он аптечки дарит, а нужнее считаю броники, или тепловизоры...
    wwiisect
    wwiisect, 01.11.2014 18:39
    0
    Комментарий свернут. Показать
    makas11, 01.11.2014 18:27
    Напомним, что Кличко получит 75 процентов призового фонда, а Поветкин — 25 процентов.
    Таким образом, Владимир Кличко заработает более 17 миллионов долларов, а Александр Поветкин — более 5,5 миллионов долларов.-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Очень щедрое пожертвование)))))))) 16.8 миллионов долларов осталось в кармане. Зато пиар от 200 тысяч еще год вспоминать будут)))когда же это одурачивание закончиться?))))))
    Я раньше очень переживал за них ...А теперь" Клячь" больше воспринимаю как обыкновенных бюргеров (расчетливых хозяйственных немцев) но жизнь идет,времена меняются.(ничего личного по отношеню к ним-жизнь!!!)
    makas11
    makas11, 01.11.2014 18:27
    0
    Напомним, что Кличко получит 75 процентов призового фонда, а Поветкин — 25 процентов.
    Таким образом, Владимир Кличко заработает более 17 миллионов долларов, а Александр Поветкин — более 5,5 миллионов долларов.-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Очень щедрое пожертвование)))))))) 16.8 миллионов долларов осталось в кармане. Зато пиар от 200 тысяч еще год вспоминать будут)))когда же это одурачивание закончиться?))))))
    wwiisect
    wwiisect, 01.11.2014 18:24
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Fredee, 01.11.2014 18:04
    А на тепло в квартиры киевлянам, Кличко не хочет потратиться?
    Или, если мэр сказал готовиться к земле, значит готовьтесь!
    Парень слов на ветер не бросает. )))
    На пенсионерах пиар не сделаешь(а тут почти вся Европа за событиями следит)
    Fredee
    Fredee, 01.11.2014 18:04
    0
    А на тепло в квартиры киевлянам, Кличко не хочет потратиться?
    Или, если мэр сказал готовиться к земле, значит готовьтесь!
    Парень слов на ветер не бросает. )))
    volkoz
    volkoz, 01.11.2014 15:31
    0
    Robert Miller, 01.11.2014 13:09
    Не хочу пиарить братьев, но армии они помогают реально: аптечки на 200 тысяч долларов - это уже как минимум третий "транш", перед этим были бронежилеты на сумму 250 тысяч гривен в мае и различное снаряжение на сумму 3,2 млн гривен для батальона "Киев" в июле. В Украине есть много людей, у которых денег поболше, чем у братьев, и намного, но они, извиняюсь, нихрена не помогают армии. Так что братьям респект
    Наприклад корпорація рошен з її власником, порошенком
    чи ахметов
    Robert Miller
    Robert Miller, 01.11.2014 13:09
    0
    Не хочу пиарить братьев, но армии они помогают реально: аптечки на 200 тысяч долларов - это уже как минимум третий "транш", перед этим были бронежилеты на сумму 250 тысяч гривен в мае и различное снаряжение на сумму 3,2 млн гривен для батальона "Киев" в июле. В Украине есть много людей, у которых денег поболше, чем у братьев, и намного, но они, извиняюсь, нихрена не помогают армии. Так что братьям респект
    wwiisect
    wwiisect, 01.11.2014 12:33
    0
    Комментарий свернут. Показать
    В этот день они были немножко больше не патриотами а немцами
    airwolf77
    airwolf77, 01.11.2014 12:31
    0
    Etan, 01.11.2014 12:25
    Я сомневаюсь, что частное лицо может так просто покупать и дарить боевое оружие.
    не помню номер бригады...но куплено для них, два Австрийца - дальнего боя,через коммерс.охотничью фирму
    Etan
    Etan, 01.11.2014 12:25
    0
    airwolf77, 01.11.2014 11:48
    аптечки нужная вещь конечно ! почему же не купить Barrett M82,с десятка два,ведь хорошая штука,для охоты на козломордого зверя! выдать парням с 3-го и 8-го полков спецуры,публично на тв,а потом пусть наши воины демонстрируют трофей--пробитый скальп и шкуру оных ,тоже на тв! представляете сколько визга было б,от винторогих?
    Я сомневаюсь, что частное лицо может так просто покупать и дарить боевое оружие.
    wwiisect
    wwiisect, 01.11.2014 11:58
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Это хохма???
    airwolf77
    airwolf77, 01.11.2014 11:48
    0
    аптечки нужная вещь конечно ! почему же не купить Barrett M82,с десятка два,ведь хорошая штука,для охоты на козломордого зверя! выдать парням с 3-го и 8-го полков спецуры,публично на тв,а потом пусть наши воины демонстрируют трофей--пробитый скальп и шкуру оных ,тоже на тв! представляете сколько визга было б,от винторогих?
    Ossa8860
    Ossa8860, 01.11.2014 10:33
    0
    Это меньше, чем в благотворительный фонд помощи детям. Но, в самом деле, разве армия страны - это забота частных лиц?
    Bombardini
    Bombardini, 01.11.2014 19:00
    0
    makas11, 01.11.2014 18:27
    Напомним, что Кличко получит 75 процентов призового фонда, а Поветкин — 25 процентов.
    Таким образом, Владимир Кличко заработает более 17 миллионов долларов, а Александр Поветкин — более 5,5 миллионов долларов.-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Очень щедрое пожертвование)))))))) 16.8 миллионов долларов осталось в кармане. Зато пиар от 200 тысяч еще год вспоминать будут)))когда же это одурачивание закончиться?))))))
    ну конечно. таким умным как ты видней. Вовка ж встал с кровати, побегал 12 раундов и положил себе в карман эти "16.8 миллионов долларов". ни тебе длительной подготовки с арендой помещений, ни тебе большой профи команды тренеров, массажистов, физиотерапевтов и т.д которым нужно платить деньги, ни тебе промоутерской компании К2, которой тоже нужно организовывать бои для боксеров ну и так далее и тому подобное. ну что ж за народ???????? нет чтобы похвалить людей, ведь СВОЕ отдают, так нет же еще ходят и шипят: "мало дает, мог бы и больше". мда..
    Кличкам респект, игрокам ДК, которые облигации там покупали и всякое такое - респект, Зозику респект и всем тем кто так или иначе помогает - респект
    wwiisect
    wwiisect, 01.11.2014 18:58
    0
    Комментарий свернут. Показать
    konstb333, 01.11.2014 18:44
    А не те ли это аптечки, за которые был скандал недавно в мистерстве обороны из-за их завышенной тендерной стоимости?! Чето мне кажется, что у Витахи крыша немного поехала в последнее время. То он встречается с покойными милиционерами, то фонд пытается открыть на восстановление кинотеатра, при этом говорит, что он застрахован. Теперь он аптечки дарит, а нужнее считаю броники, или тепловизоры...
    Те ,не те это другрой вопрос.Главное пиар прошел (очки набраны )-БОКС
    konstb333
    konstb333, 01.11.2014 18:44
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А не те ли это аптечки, за которые был скандал недавно в мистерстве обороны из-за их завышенной тендерной стоимости?! Чето мне кажется, что у Витахи крыша немного поехала в последнее время. То он встречается с покойными милиционерами, то фонд пытается открыть на восстановление кинотеатра, при этом говорит, что он застрахован. Теперь он аптечки дарит, а нужнее считаю броники, или тепловизоры...
    wwiisect
    wwiisect, 01.11.2014 18:39
    0
    Комментарий свернут. Показать
    makas11, 01.11.2014 18:27
    Напомним, что Кличко получит 75 процентов призового фонда, а Поветкин — 25 процентов.
    Таким образом, Владимир Кличко заработает более 17 миллионов долларов, а Александр Поветкин — более 5,5 миллионов долларов.-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Очень щедрое пожертвование)))))))) 16.8 миллионов долларов осталось в кармане. Зато пиар от 200 тысяч еще год вспоминать будут)))когда же это одурачивание закончиться?))))))
    Я раньше очень переживал за них ...А теперь" Клячь" больше воспринимаю как обыкновенных бюргеров (расчетливых хозяйственных немцев) но жизнь идет,времена меняются.(ничего личного по отношеню к ним-жизнь!!!)
    makas11
    makas11, 01.11.2014 18:27
    0
    Напомним, что Кличко получит 75 процентов призового фонда, а Поветкин — 25 процентов.
    Таким образом, Владимир Кличко заработает более 17 миллионов долларов, а Александр Поветкин — более 5,5 миллионов долларов.-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Очень щедрое пожертвование)))))))) 16.8 миллионов долларов осталось в кармане. Зато пиар от 200 тысяч еще год вспоминать будут)))когда же это одурачивание закончиться?))))))
    wwiisect
    wwiisect, 01.11.2014 18:24
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Fredee, 01.11.2014 18:04
    А на тепло в квартиры киевлянам, Кличко не хочет потратиться?
    Или, если мэр сказал готовиться к земле, значит готовьтесь!
    Парень слов на ветер не бросает. )))
    На пенсионерах пиар не сделаешь(а тут почти вся Европа за событиями следит)
    Fredee
    Fredee, 01.11.2014 18:04
    0
    А на тепло в квартиры киевлянам, Кличко не хочет потратиться?
    Или, если мэр сказал готовиться к земле, значит готовьтесь!
    Парень слов на ветер не бросает. )))
    volkoz
    volkoz, 01.11.2014 15:31
    0
    Robert Miller, 01.11.2014 13:09
    Не хочу пиарить братьев, но армии они помогают реально: аптечки на 200 тысяч долларов - это уже как минимум третий "транш", перед этим были бронежилеты на сумму 250 тысяч гривен в мае и различное снаряжение на сумму 3,2 млн гривен для батальона "Киев" в июле. В Украине есть много людей, у которых денег поболше, чем у братьев, и намного, но они, извиняюсь, нихрена не помогают армии. Так что братьям респект
    Наприклад корпорація рошен з її власником, порошенком
    чи ахметов
    Robert Miller
    Robert Miller, 01.11.2014 13:09
    0
    Не хочу пиарить братьев, но армии они помогают реально: аптечки на 200 тысяч долларов - это уже как минимум третий "транш", перед этим были бронежилеты на сумму 250 тысяч гривен в мае и различное снаряжение на сумму 3,2 млн гривен для батальона "Киев" в июле. В Украине есть много людей, у которых денег поболше, чем у братьев, и намного, но они, извиняюсь, нихрена не помогают армии. Так что братьям респект
    wwiisect
    wwiisect, 01.11.2014 12:33
    0
    Комментарий свернут. Показать
    В этот день они были немножко больше не патриотами а немцами
    airwolf77
    airwolf77, 01.11.2014 12:31
    0
    Etan, 01.11.2014 12:25
    Я сомневаюсь, что частное лицо может так просто покупать и дарить боевое оружие.
    не помню номер бригады...но куплено для них, два Австрийца - дальнего боя,через коммерс.охотничью фирму
    Etan
    Etan, 01.11.2014 12:25
    0
    airwolf77, 01.11.2014 11:48
    аптечки нужная вещь конечно ! почему же не купить Barrett M82,с десятка два,ведь хорошая штука,для охоты на козломордого зверя! выдать парням с 3-го и 8-го полков спецуры,публично на тв,а потом пусть наши воины демонстрируют трофей--пробитый скальп и шкуру оных ,тоже на тв! представляете сколько визга было б,от винторогих?
    Я сомневаюсь, что частное лицо может так просто покупать и дарить боевое оружие.
    wwiisect
    wwiisect, 01.11.2014 11:58
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Это хохма???
    airwolf77
    airwolf77, 01.11.2014 11:48
    0
    аптечки нужная вещь конечно ! почему же не купить Barrett M82,с десятка два,ведь хорошая штука,для охоты на козломордого зверя! выдать парням с 3-го и 8-го полков спецуры,публично на тв,а потом пусть наши воины демонстрируют трофей--пробитый скальп и шкуру оных ,тоже на тв! представляете сколько визга было б,от винторогих?
    Ossa8860
    Ossa8860, 01.11.2014 10:33
    0
    Это меньше, чем в благотворительный фонд помощи детям. Но, в самом деле, разве армия страны - это забота частных лиц?