Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Другие новости
| Обновлено 31 октября 2014, 12:33
1665
0

ЧЕРЕДНИК: «Самая непредсказуемая пара Ворскла - Олимпик»

Футбольный эксперт - о жеребьевке четвертьфинальных матчей КУ

| Обновлено 31 октября 2014, 12:33
1665
0
ЧЕРЕДНИК: «Самая непредсказуемая пара Ворскла - Олимпик»
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Известный в прошлом футболист Алексей Чередник прокомментировал результаты жеребьевки четвертьфинала Кубка Украины.

- Алексей Валентинович, какая пара самая непредсказуемая?
- «Ворскла» - «Олимпик». Обе команды примерно равны по классу. В других парах, очевидно, ничего непредвиденного не будет.

- «Шахтеру» достался «Металлист». Учитывая результаты харьковской команды, можно сказать, что «горнякам» повезло?
- С вами трудно не согласиться. Хотя любая команда на кубковые игры может собраться. Тем более, что у «Металлиста» есть классные футболисты. Да, конечно, нескольких игроков хорошего уровня они потеряли, которые делали в прошлом сезоне результат. Поэтому фаворитом будет в этой паре «Шахтер». «Днепр» - фаворит  в противостоянии с «Черноморцем», а  у «Динамо» больше шансов в противостоянии с «Зарей».

- Собственно, «Динамо» очень сложно проводит последние игры с «Зарей». Можно ли сказать, что киевлянам не повезло с соперником?
- Я бы не говорил так. Вообще, жребий выпал ровный. Если бы «Днепру» или «Динамо» достался «Олимпик», то в этой паре практически было бы все понятно. А так, «Олимпик» играет с «Ворсклой» и здесь будет интрига. «Динамо» все же по классу превосходит «Зарю», поэтому является фаворитом.

football24.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Известно, где находится Алексей Гуцуляк, который летом покинул Полесье
Футбол | 21 сентября 2026, 11:57 15
Известно, где находится Алексей Гуцуляк, который летом покинул Полесье

Вингер сборной Украины в статусе свободного агента тренируется в Польше

Моуриньо принял странное решение после скандала в дерби с Атлетико
Футбол | 21 сентября 2026, 21:23 1
Моуриньо принял странное решение после скандала в дерби с Атлетико

Португалец распустил команду на целую неделю

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.