1/4 финала КУ. Металлист сыграет с Шахтером

Состоялась жеребьевка четвертьфинала Кубка Украины

1/4 финала КУ. Металлист сыграет с Шахтером

Состоялась жеребьевка четвертьфинальных матчей Кубка Украины.

Пары сложились так:

«Черноморец» – «Днепр»
«Металлист» – «Шахтер»
«Заря» – «Динамо»
«Ворскла» - «Олимпик»

Первый матч 1/4 финала состоится 3 декабря, ответный поединок намечен на 8 апреля.

Sport.ua

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    sync123
    sync123, 04.11.2014 01:20
    0
    Господа несогласные с жеребьевкой, наверное единственное что вас устроило бы, это Шахтер-Динамо в 1/4, победитель в 1/2 с Днепром, а ваша любимая команда против самых слабых до финала?
    Кому нужен финал Шахтер-Олимпик, или Днепр-Ворскла?)
    Chester
    Chester, 01.11.2014 14:26
    0
    кто бы сомневался...
    nik0_dim
    nik0_dim, 31.10.2014 21:48
    0
    8 апреля - сори, не доглядел....
    nik0_dim
    nik0_dim, 31.10.2014 21:46
    0
    Первый матч 1/4 финала состоится 3 декабря, ответный поединок намечен на 8 апреля.
    Супер, а 10-й тур будут 6-го декабря играть.....Чем они там вообще думали??? 14 команд, а играют за 5 дней по три матча.....
    ATAMAH
    ATAMAH, 31.10.2014 16:18
    0
    Вже не той Металіст щоб з Шахтарем на рівних грати! Результат матчу вже більш ніж зрозумілий... скажемо дякую курченку я януковичу та компашкі
    solova63
    solova63, 31.10.2014 15:40
    0
    А, чуть не забыл!!! На 6 декабря были перенесены матчи 10-го тура чемпионата страны. Кроме этого, в те же сроки нас ожидают решающие матчи в группах Лиги Европы и Лиги чемпионов!
    Вопрос:
    КАКОЕ НАХ 3е ДЕКАБРЯ!!!!!!!!!!
    solova63
    solova63, 31.10.2014 15:36
    0
    Жеребьевка то может и нормальная, без подвохов, так сказать, но вот время проведения матчей...
    Какому идиоту пришло в голову проводить два матча с разрывом в 4 (ЧЕТЫРЕ!!!) месяца?
    Причем первый из двух матчей - тупо зимой! А если к тому времени ударят морозы? Не, я понимаю, что наши футбольные функцийонеры на стадионы не ходят, а смотрят дома на уютных диванах (если вообще смотрят) и им насрать на болельщиков! Ноне до такой же степени!!!
    ChMP
    ChMP, 31.10.2014 14:46
    0
    Комментарий свернут. Показать
    FANSHAKHTARCOM — 31.10.2014 14:27,
    спасибо,и вам удачи)
    olgorl
    olgorl, 31.10.2014 14:31
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Нужно играть сейчас! К весне ЛуганДон может отделится или наступит ЖОПА после морозомора... Сейчас загадывать - себе яйки рубить!
    FANSHAKHTARCOM
    FANSHAKHTARCOM, 31.10.2014 14:27
    0
    ChMP
    Да, время явно не футбольное. Но будем наедятся на лучшее. Как там говорится, "матч состоится в любую погоду"? . Удачи твоей команде, ей только победы. В обоих матчах .
    ChMP
    ChMP, 31.10.2014 14:21
    0
    Комментарий свернут. Показать
    FANSHAKHTARCOM — 31.10.2014 14:18,
    я не удивлюсь,если 3 декабря все игры будут сракопадные
    FANSHAKHTARCOM
    FANSHAKHTARCOM, 31.10.2014 14:18
    0
    ChMP
    Да, и кубок, и чемпионат - все очень тут у нас непредсказуемо
    ChMP
    ChMP, 31.10.2014 14:12
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Первый матч 1/4 финала состоится 3 декабря, ответный поединок намечен на 8 апреля.
    =====================================================================
    вот этого тоже не могу понять: итак у нас чемпионат укорочен,так что - нельзя было 1\4 полностью перенести на весну?! или,например,в гололёд в декабре какая-то из команд влетит с крупным счётом,а потом аж к весне,к ответному матчу,прокачает мастерство и будет рвать?))) а вообще прикол - это когда одни составы сыграют в декабре,а после трансферной зимней поры,в ответке,будут играть две абсолютно разные команды ох уж этот непредсказуемый кубок!
    ChMP
    ChMP, 31.10.2014 14:08
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Честно говоря,уже поддостали эти встречи с Днепром в кубке...Хватает итак с головой встреч в чемпионате,а то,что ни матч - так обязательно срач разводится по поводу и без повода
    FANSHAKHTARCOM
    FANSHAKHTARCOM, 31.10.2014 14:07
    0
    Соглашусь с оратором выше - нормальная жеребьевка и интересные пары участников. И снова жребий свел одесситов с Днепром . Надеюсь в этом розыгрыше КУ в этой паре обойдется без "туманных" обстоятельств и болельщики увидят обе игры. У Шахты чуть выше шанс пройти далее, как и у Динамо. Ну и последняя пара - полтавчане с дончанами. Тут битва и где-то 50 на 50. Наверно, пара не только равная, но и самая интригующая из всех участников.
    nemiroff_dimon
    nemiroff_dimon, 31.10.2014 13:50
    0
    Жребий как жребий. Главное что бы Днепр до Одессы добрался. Может в этот раз лучше автобусом? Или на крайтий случай попутками ;)
    vasyan86
    online
    vasyan86, 31.10.2014 13:47
    0
    Вот мне просто интересно, сколько из критиков "самого слепого жребия в мире" знают текущие правила жеребьёвки и посева?
    Bajbak
    Bajbak, 31.10.2014 13:24
    0
    ну вот, что значит 2 матча на етапе и жеребъевка по корзинам. результат - в четвертьфинале сильнейшие команды чемпионата.
    oxexexo
    oxexexo, 31.10.2014 13:17
    0
    Комментарий свернут. Показать
    «Заря» – «Динамо» самая интересная пара из всех. Зоря на подьеме, для нее грандов нет. Динамо с Ребровым тоже не то, что было в прошлом году показывает футбол свой. Тудт оч интересно глянуть)
    DNIPRO-LIVERPOOL
    DNIPRO-LIVERPOOL, 31.10.2014 12:51
    0
    "Макс Миндолин" Вали звудси Вата)))
    sync123
    sync123, 04.11.2014 01:20
    0
    Господа несогласные с жеребьевкой, наверное единственное что вас устроило бы, это Шахтер-Динамо в 1/4, победитель в 1/2 с Днепром, а ваша любимая команда против самых слабых до финала?
    Кому нужен финал Шахтер-Олимпик, или Днепр-Ворскла?)
    Chester
    Chester, 01.11.2014 14:26
    0
    кто бы сомневался...
    nik0_dim
    nik0_dim, 31.10.2014 21:48
    0
    8 апреля - сори, не доглядел....
    nik0_dim
    nik0_dim, 31.10.2014 21:46
    0
    Первый матч 1/4 финала состоится 3 декабря, ответный поединок намечен на 8 апреля.
    Супер, а 10-й тур будут 6-го декабря играть.....Чем они там вообще думали??? 14 команд, а играют за 5 дней по три матча.....
    ATAMAH
    ATAMAH, 31.10.2014 16:18
    0
    Вже не той Металіст щоб з Шахтарем на рівних грати! Результат матчу вже більш ніж зрозумілий... скажемо дякую курченку я януковичу та компашкі
    solova63
    solova63, 31.10.2014 15:40
    0
    А, чуть не забыл!!! На 6 декабря были перенесены матчи 10-го тура чемпионата страны. Кроме этого, в те же сроки нас ожидают решающие матчи в группах Лиги Европы и Лиги чемпионов!
    Вопрос:
    КАКОЕ НАХ 3е ДЕКАБРЯ!!!!!!!!!!
    solova63
    solova63, 31.10.2014 15:36
    0
    Жеребьевка то может и нормальная, без подвохов, так сказать, но вот время проведения матчей...
    Какому идиоту пришло в голову проводить два матча с разрывом в 4 (ЧЕТЫРЕ!!!) месяца?
    Причем первый из двух матчей - тупо зимой! А если к тому времени ударят морозы? Не, я понимаю, что наши футбольные функцийонеры на стадионы не ходят, а смотрят дома на уютных диванах (если вообще смотрят) и им насрать на болельщиков! Ноне до такой же степени!!!
    ChMP
    ChMP, 31.10.2014 14:46
    0
    Комментарий свернут. Показать
    FANSHAKHTARCOM — 31.10.2014 14:27,
    спасибо,и вам удачи)
    olgorl
    olgorl, 31.10.2014 14:31
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Нужно играть сейчас! К весне ЛуганДон может отделится или наступит ЖОПА после морозомора... Сейчас загадывать - себе яйки рубить!
    FANSHAKHTARCOM
    FANSHAKHTARCOM, 31.10.2014 14:27
    0
    ChMP
    Да, время явно не футбольное. Но будем наедятся на лучшее. Как там говорится, "матч состоится в любую погоду"? . Удачи твоей команде, ей только победы. В обоих матчах .
    ChMP
    ChMP, 31.10.2014 14:21
    0
    Комментарий свернут. Показать
    FANSHAKHTARCOM — 31.10.2014 14:18,
    я не удивлюсь,если 3 декабря все игры будут сракопадные
    FANSHAKHTARCOM
    FANSHAKHTARCOM, 31.10.2014 14:18
    0
    ChMP
    Да, и кубок, и чемпионат - все очень тут у нас непредсказуемо
    ChMP
    ChMP, 31.10.2014 14:12
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Первый матч 1/4 финала состоится 3 декабря, ответный поединок намечен на 8 апреля.
    =====================================================================
    вот этого тоже не могу понять: итак у нас чемпионат укорочен,так что - нельзя было 1\4 полностью перенести на весну?! или,например,в гололёд в декабре какая-то из команд влетит с крупным счётом,а потом аж к весне,к ответному матчу,прокачает мастерство и будет рвать?))) а вообще прикол - это когда одни составы сыграют в декабре,а после трансферной зимней поры,в ответке,будут играть две абсолютно разные команды ох уж этот непредсказуемый кубок!
    ChMP
    ChMP, 31.10.2014 14:08
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Честно говоря,уже поддостали эти встречи с Днепром в кубке...Хватает итак с головой встреч в чемпионате,а то,что ни матч - так обязательно срач разводится по поводу и без повода
    FANSHAKHTARCOM
    FANSHAKHTARCOM, 31.10.2014 14:07
    0
    Соглашусь с оратором выше - нормальная жеребьевка и интересные пары участников. И снова жребий свел одесситов с Днепром . Надеюсь в этом розыгрыше КУ в этой паре обойдется без "туманных" обстоятельств и болельщики увидят обе игры. У Шахты чуть выше шанс пройти далее, как и у Динамо. Ну и последняя пара - полтавчане с дончанами. Тут битва и где-то 50 на 50. Наверно, пара не только равная, но и самая интригующая из всех участников.
    nemiroff_dimon
    nemiroff_dimon, 31.10.2014 13:50
    0
    Жребий как жребий. Главное что бы Днепр до Одессы добрался. Может в этот раз лучше автобусом? Или на крайтий случай попутками ;)
    vasyan86
    online
    vasyan86, 31.10.2014 13:47
    0
    Вот мне просто интересно, сколько из критиков "самого слепого жребия в мире" знают текущие правила жеребьёвки и посева?
    Bajbak
    Bajbak, 31.10.2014 13:24
    0
    ну вот, что значит 2 матча на етапе и жеребъевка по корзинам. результат - в четвертьфинале сильнейшие команды чемпионата.
    oxexexo
    oxexexo, 31.10.2014 13:17
    0
    Комментарий свернут. Показать
    «Заря» – «Динамо» самая интересная пара из всех. Зоря на подьеме, для нее грандов нет. Динамо с Ребровым тоже не то, что было в прошлом году показывает футбол свой. Тудт оч интересно глянуть)
    DNIPRO-LIVERPOOL
    DNIPRO-LIVERPOOL, 31.10.2014 12:51
    0
    "Макс Миндолин" Вали звудси Вата)))