ФИФА признала Крым частью России?

В официальном презентационном ролике ЧМ-2018 Крым нарисован в составе Российской Федерации

ФИФА признала Крым частью России?

Международная федерация футбола (ФИФА) на своем официальном канале в Youtube опубликовала презентационный ролик, посвященный грядущему ЧМ-2018 в России.

С 18-й по 20-ю секунду видео на экране демонстрируется карта Российской Федерации, к которой пририсован полуостров Крым. Напомним, что Россия оккупировала находящийся в составе Украины Крым весной 2014-го года. Принадлежность Крыма к РФ не признана международным сообществом, включая такие крупные организации, как ООН и НАТО.

По-видимому, заказчиком ролика выступила Россия, а в ФИФА «не обратили внимания» на манипуляции с картой мира. Ранее президент организации Йозеф Блаттер заявлял, что ЧМ-2018 у России не отнимут из-за принципа «спорт вне политики».

ФФУ пока никак не отреагировала на данный инцидент. Советник главы СБУ Маркиян Лубкивский сообщил на своей странице в социальной сети Facebook: «Считаю необходимым предостеречь все зарубежные СМИ, картографические и геодезические организации, особенно те, которые занимаются печатью карт, об ответственности за изображение карты Российской Федерации с частью украинской территории».

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Михаил Шаповалов, Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Dr.Quest
      Dr.Quest, 01.11.2014 19:09
    0
    Учить? А, в смысле, чтоб блевануть от прочтения, когда отравишься?
    Dr.Quest
      Dr.Quest, 01.11.2014 19:08
    0
    Можешь хоть 20 раз свой гимн написать, но от этого Крым Россией не станет
    Русский
      Русский, 01.11.2014 16:52
    0
    Комментарий свернут. Показать
    можете хоть сколько пеной захлебываться!КРЫМ-РОССИЯ!
    LEX66
      LEX66, 31.10.2014 22:16
    0
    Тебя чё лешый попутал, лапоть?
    Русский
      Русский, 31.10.2014 20:16
    0
    Комментарий свернут. Показать
    УЧИТЕ ГИМН
    Россия — священная наша держава,
    Россия — любимая наша страна.
    Могучая воля, великая слава —
    Твоё достоянье на все времена!
    Славься, Отечество наше свободное,
    Братских народов союз вековой,
    Предками данная мудрость народная!
    Славься, страна! Мы гордимся тобой!
    От южных морей до полярного края
    Раскинулись наши леса и поля.
    Одна ты на свете! Одна ты такая —
    Хранимая Богом родная земля!
    Славься, Отечество наше свободное,
    Братских народов союз вековой,
    Предками данная мудрость народная!
    Славься, страна! Мы гордимся тобой!
    Широкий простор для мечты и для жизни
    Грядущие нам открывают года.
    Нам силу даёт наша верность Отчизне.
    Так было, так есть и так будет всегда!
    Славься, Отечество наше свободное,
    Братских народов союз вековой,
    Предками данная мудрость народная!
    Славься, страна! Мы гордимся тобой!
    Валерий Литвиненко
      Валерий Литвиненко, 31.10.2014 17:50
    0
    Правильно MAKAS поддерживаю тему пора заканчивать уже все обьяснили все всем понятно
    SeV-DeW
      SeV-DeW, 31.10.2014 17:49
    0
    Знаете почему не хотят провести референдум по 3-м вопросам ?
    1- вступление в Евросоюз.
    2 - вступление в Таможенный союз
    3 - самостийная Украина
    airwolf77
      airwolf77, 31.10.2014 17:47
    0
    SeV-DeW, 31.10.2014 17:43
    Жаль партию Тягнибока и Фарион слили -ведь блягодаря их высерам в раде - Крым просрали!
    airwolf77 в твоих сообщениях всегда должны присутствовать слова расея, пуйло ?
    слив засчитан,учи мат.часть...дедушку просто так не застреножить...не грусти
    makas11
      makas11, 31.10.2014 17:46
    0
    Да блин успокойтесь Вы "патриоты". ФИФА уже извинилось)))))Как бабы базарные. Впрочем.....почему как?))))
    SeV-DeW
      SeV-DeW, 31.10.2014 17:43
    0
    Жаль партию Тягнибока и Фарион слили -ведь блягодаря их высерам в раде - Крым просрали!
    airwolf77 в твоих сообщениях всегда должны присутствовать слова расея, пуйло ?
    airwolf77
      airwolf77, 31.10.2014 17:39
    0
    SeV-DeW, 31.10.2014 17:34
    Этот "кремлевский" ставленник выбирался на выборах, а ЮЩ и Порашенко (Турчинов) на майданах - разницу уловил?
    Ющенко и Порошенко,выбирались на выборах тоже,набирали более 50% - двойка тебе снова,ольгино !учи математику,и гугель гугли
    airwolf77
      airwolf77, 31.10.2014 17:34
    0
    SeV-DeW, 31.10.2014 17:29
    А теперь и вы попробуйте на майдан выйти - хрен получиться- в Европе это быстро пресекается - хватит жить иллюзией "власть из народа" Третий раз за грандиозный кипишь оплачивать не станут-добились, что хотели! Готовьте чемоданы -через лет 5 поедите Европу обслуживать. Просрали страну -герои мля!
    твоя страна - расея,не смеши ольгинец
    SeV-DeW
      SeV-DeW, 31.10.2014 17:34
    0
    Этот "кремлевский" ставленник выбирался на выборах, а ЮЩ и Порашенко (Турчинов) на майданах - разницу уловил?
    SeV-DeW
      SeV-DeW, 31.10.2014 17:29
    0
    airwolf77, 31.10.2014 17:13
    массовые протесты в расее?...смешно как...хотя рабы...хоть иногда восстают ...хотя и у вас,был протест в 1993г,и что сделал не самый тиранистый Ельцин? РАССТРЕЛЯЛ Госдуму с 4-х танков Т-80,да и протест тоже -Чечню утопил в крови и руинах в 1995г..,а дальше пуйло продолжило в 2000-х
    А теперь и вы попробуйте на майдан выйти - хрен получиться- в Европе это быстро пресекается - хватит жить иллюзией "власть из народа" Третий раз за грандиозный кипишь оплачивать не станут-добились, что хотели! Готовьте чемоданы -через лет 5 поедите Европу обслуживать. Просрали страну -герои мля!
    airwolf77
      airwolf77, 31.10.2014 17:28
    0
    SeV-DeW, 31.10.2014 16:53
    А на майдане стояло 0,1% всех жителей Украины- какое они имели право решать за всю страну?
    И хватит слушать - этого Джемилева который напел про 32%, но забыл сказать что это 32 % татар голосовало(просто не договорил)
    садись 2,единовременно 100-200тыс.и это только Киев,да и люди менялись...что б вашего кремлёвского ставленника скинуть,от этого и зол пуйло
    airwolf77
      airwolf77, 31.10.2014 17:20
    0
    BuldozerT, 31.10.2014 16:11
    По Крыму все понятно,подавляющие большинство хотят жить в составе России,иначе бы были массовые протесты крымчан,татары кстати тоже помалкивают,значит устраивает.
    подавляющее большинство чеченцев в Чечне хотели независимости в начале 90-х!и что?..расея услышала горный народ,воюющий с вами с 1727г?
    airwolf77
      airwolf77, 31.10.2014 17:13
    0
    BuldozerT, 31.10.2014 16:11
    По Крыму все понятно,подавляющие большинство хотят жить в составе России,иначе бы были массовые протесты крымчан,татары кстати тоже помалкивают,значит устраивает.
    массовые протесты в расее?...смешно как...хотя рабы...хоть иногда восстают ...хотя и у вас,был протест в 1993г,и что сделал не самый тиранистый Ельцин? РАССТРЕЛЯЛ Госдуму с 4-х танков Т-80,да и протест тоже -Чечню утопил в крови и руинах в 1995г..,а дальше пуйло продолжило в 2000-х
    SeV-DeW
      SeV-DeW, 31.10.2014 16:53
    0
    А на майдане стояло 0,1% всех жителей Украины- какое они имели право решать за всю страну?
    И хватит слушать - этого Джемилева который напел про 32%, но забыл сказать что это 32 % татар голосовало(просто не договорил)
    BuldozerT
      BuldozerT, 31.10.2014 16:11
    0
    Комментарий свернут. Показать
    По Крыму все понятно,подавляющие большинство хотят жить в составе России,иначе бы были массовые протесты крымчан,татары кстати тоже помалкивают,значит устраивает.
    Bogdan Osipenko
      Bogdan Osipenko, 31.10.2014 16:08
    0
    Комментарий свернут. Показать
    эти сведения случайно не по данным тсн?
    Dr.Quest
      Dr.Quest, 01.11.2014 19:09
    0
    Учить? А, в смысле, чтоб блевануть от прочтения, когда отравишься?
    Dr.Quest
      Dr.Quest, 01.11.2014 19:08
    0
    Можешь хоть 20 раз свой гимн написать, но от этого Крым Россией не станет
    Русский
      Русский, 01.11.2014 16:52
    0
    Комментарий свернут. Показать
    можете хоть сколько пеной захлебываться!КРЫМ-РОССИЯ!
    LEX66
      LEX66, 31.10.2014 22:16
    0
    Тебя чё лешый попутал, лапоть?
    Русский
      Русский, 31.10.2014 20:16
    0
    Комментарий свернут. Показать
    УЧИТЕ ГИМН
    Россия — священная наша держава,
    Россия — любимая наша страна.
    Могучая воля, великая слава —
    Твоё достоянье на все времена!
    Славься, Отечество наше свободное,
    Братских народов союз вековой,
    Предками данная мудрость народная!
    Славься, страна! Мы гордимся тобой!
    От южных морей до полярного края
    Раскинулись наши леса и поля.
    Одна ты на свете! Одна ты такая —
    Хранимая Богом родная земля!
    Славься, Отечество наше свободное,
    Братских народов союз вековой,
    Предками данная мудрость народная!
    Славься, страна! Мы гордимся тобой!
    Широкий простор для мечты и для жизни
    Грядущие нам открывают года.
    Нам силу даёт наша верность Отчизне.
    Так было, так есть и так будет всегда!
    Славься, Отечество наше свободное,
    Братских народов союз вековой,
    Предками данная мудрость народная!
    Славься, страна! Мы гордимся тобой!
    Валерий Литвиненко
      Валерий Литвиненко, 31.10.2014 17:50
    0
    Правильно MAKAS поддерживаю тему пора заканчивать уже все обьяснили все всем понятно
    SeV-DeW
      SeV-DeW, 31.10.2014 17:49
    0
    Знаете почему не хотят провести референдум по 3-м вопросам ?
    1- вступление в Евросоюз.
    2 - вступление в Таможенный союз
    3 - самостийная Украина
    airwolf77
      airwolf77, 31.10.2014 17:47
    0
    SeV-DeW, 31.10.2014 17:43
    Жаль партию Тягнибока и Фарион слили -ведь блягодаря их высерам в раде - Крым просрали!
    airwolf77 в твоих сообщениях всегда должны присутствовать слова расея, пуйло ?
    слив засчитан,учи мат.часть...дедушку просто так не застреножить...не грусти
    makas11
      makas11, 31.10.2014 17:46
    0
    Да блин успокойтесь Вы "патриоты". ФИФА уже извинилось)))))Как бабы базарные. Впрочем.....почему как?))))
    SeV-DeW
      SeV-DeW, 31.10.2014 17:43
    0
    Жаль партию Тягнибока и Фарион слили -ведь блягодаря их высерам в раде - Крым просрали!
    airwolf77 в твоих сообщениях всегда должны присутствовать слова расея, пуйло ?
    airwolf77
      airwolf77, 31.10.2014 17:39
    0
    SeV-DeW, 31.10.2014 17:34
    Этот "кремлевский" ставленник выбирался на выборах, а ЮЩ и Порашенко (Турчинов) на майданах - разницу уловил?
    Ющенко и Порошенко,выбирались на выборах тоже,набирали более 50% - двойка тебе снова,ольгино !учи математику,и гугель гугли
    airwolf77
      airwolf77, 31.10.2014 17:34
    0
    SeV-DeW, 31.10.2014 17:29
    А теперь и вы попробуйте на майдан выйти - хрен получиться- в Европе это быстро пресекается - хватит жить иллюзией "власть из народа" Третий раз за грандиозный кипишь оплачивать не станут-добились, что хотели! Готовьте чемоданы -через лет 5 поедите Европу обслуживать. Просрали страну -герои мля!
    твоя страна - расея,не смеши ольгинец
    SeV-DeW
      SeV-DeW, 31.10.2014 17:34
    0
    Этот "кремлевский" ставленник выбирался на выборах, а ЮЩ и Порашенко (Турчинов) на майданах - разницу уловил?
    SeV-DeW
      SeV-DeW, 31.10.2014 17:29
    0
    airwolf77, 31.10.2014 17:13
    массовые протесты в расее?...смешно как...хотя рабы...хоть иногда восстают ...хотя и у вас,был протест в 1993г,и что сделал не самый тиранистый Ельцин? РАССТРЕЛЯЛ Госдуму с 4-х танков Т-80,да и протест тоже -Чечню утопил в крови и руинах в 1995г..,а дальше пуйло продолжило в 2000-х
    А теперь и вы попробуйте на майдан выйти - хрен получиться- в Европе это быстро пресекается - хватит жить иллюзией "власть из народа" Третий раз за грандиозный кипишь оплачивать не станут-добились, что хотели! Готовьте чемоданы -через лет 5 поедите Европу обслуживать. Просрали страну -герои мля!
    airwolf77
      airwolf77, 31.10.2014 17:28
    0
    SeV-DeW, 31.10.2014 16:53
    А на майдане стояло 0,1% всех жителей Украины- какое они имели право решать за всю страну?
    И хватит слушать - этого Джемилева который напел про 32%, но забыл сказать что это 32 % татар голосовало(просто не договорил)
    садись 2,единовременно 100-200тыс.и это только Киев,да и люди менялись...что б вашего кремлёвского ставленника скинуть,от этого и зол пуйло
    airwolf77
      airwolf77, 31.10.2014 17:20
    0
    BuldozerT, 31.10.2014 16:11
    По Крыму все понятно,подавляющие большинство хотят жить в составе России,иначе бы были массовые протесты крымчан,татары кстати тоже помалкивают,значит устраивает.
    подавляющее большинство чеченцев в Чечне хотели независимости в начале 90-х!и что?..расея услышала горный народ,воюющий с вами с 1727г?
    airwolf77
      airwolf77, 31.10.2014 17:13
    0
    BuldozerT, 31.10.2014 16:11
    По Крыму все понятно,подавляющие большинство хотят жить в составе России,иначе бы были массовые протесты крымчан,татары кстати тоже помалкивают,значит устраивает.
    массовые протесты в расее?...смешно как...хотя рабы...хоть иногда восстают ...хотя и у вас,был протест в 1993г,и что сделал не самый тиранистый Ельцин? РАССТРЕЛЯЛ Госдуму с 4-х танков Т-80,да и протест тоже -Чечню утопил в крови и руинах в 1995г..,а дальше пуйло продолжило в 2000-х
    SeV-DeW
      SeV-DeW, 31.10.2014 16:53
    0
    А на майдане стояло 0,1% всех жителей Украины- какое они имели право решать за всю страну?
    И хватит слушать - этого Джемилева который напел про 32%, но забыл сказать что это 32 % татар голосовало(просто не договорил)
    BuldozerT
      BuldozerT, 31.10.2014 16:11
    0
    Комментарий свернут. Показать
    По Крыму все понятно,подавляющие большинство хотят жить в составе России,иначе бы были массовые протесты крымчан,татары кстати тоже помалкивают,значит устраивает.
    Bogdan Osipenko
      Bogdan Osipenko, 31.10.2014 16:08
    0