Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Профессиональный бокс
|
4183
13

Президент WBO: «Кому интересен Поветкин? Чемпион — Кличко!»

Франсиско Валкарсель раскритиковал WBA за большое количество чемпионов

Президент WBO: «Кому интересен Поветкин? Чемпион — Кличко!»
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Президент WBO Франсиско Валкарсель раскритиковал WBA за существование под эгидой этой организации нескольких чемпионов в каждом весе.

«У нас есть только один чемпион в каждой категории. Мы называем Владимира Кличко суперчемпионом, но этим все и ограничивается — у нас нет еще одного чемпиона в супертяжелом весе. Хотелось бы быть вежливым, но нужно говорить правду: кому интересен Александр Поветкин? Чемпион — Кличко!» - сказал Валкарсель.

fightnews

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Аонишики выиграл у неудобного, Шиши – эффектно. Как прошел 9 день Aki basho
Другие виды | 21 сентября 2026, 13:45 1
Аонишики выиграл у неудобного, Шиши – эффектно. Как прошел 9 день Aki basho

Оба украинских рикиши записали в актив красивые победы

ОФИЦИАЛЬНО. Динамо объявило о назначении легенды киевского клуба
Футбол | 21 сентября 2026, 16:31 28
ОФИЦИАЛЬНО. Динамо объявило о назначении легенды киевского клуба

Василий Рац присоединился к отделу селекции одного из грандов украинского футбола

Комментарии 11
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
ОБОСРАЛ ТАК ОБОСРАЛ ПЕЛЬМЕНЯ)))
Хотелось бы быть вежливым, но нужно говорить правду: кому интересен Александр Поветкин? Чемпион — Кличко!» - сказал Валкарсель.
А кто сказал что ОНО кому-то интересно? Кому может быть интересна Азиопия застрявшая в 16 веке? Не, ну, разве взять руцкий дух почистить им до блеска боксерки)
ай молодец уважуха
ну как же не интересен? Чухонский мир это почитай 2млрд.людей--Китай,Монголия,параша,да почти вся Азия ! а Саша Усритязь лучший с этой массы людей--Белый Тайсон ,так сказать
Мужик дело говорит, а то понавыдумывали чемпионов, побьешь регулярного, а он опять через год регулярный.
Ждем заявления Киси, что у Валкарселя была обнаружена визитка Яроша.
Заморозить счета Франсиско Валкарселя в мацковии, запретить въезд и признать его фашистом на совете федерации.
Поветкин, в принципе, тоже где-то интересен почитателям "золотых труселей" с бэк-вокалистом Кобзоном
Сейчас налетит детвора с "умнопатриотическими" мыслями.
Если серьезно, то радует, что товарищ Варкарсель акцентировал внимание именно на супертяжелом весе. Я бы выделил, не то, что он несерьезно отозвался о Поветкине, а то, что восторженно о Кличко. Если отношения Кличко-ВБО настолько хороши, то есть большой шанс на быстрое продвижение Усика (К2 Промоушен) по версии ВБО. В текущей ситуации ВБО по силам в рамках правил назначить элиминатор Усик-Гловацки.