Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Италия
|
1417
0

Синиша МИХАЙЛОВИЧ: «Кто же откажется возглавить Интер?»

Наставник «Сампдории» готовится к матчу против своей бывшей команды

Синиша МИХАЙЛОВИЧ: «Кто же откажется возглавить Интер?»
Главный тренер «Сампдории» Синиша Михайлович предвкушает увлекательную встречу с «Интером» в 9-м туре чемпионата Италии.
 
Напомним, что именно в составе «нерадзурри» знаменитый в прошлом защитник завершил свою профессиональную карьеру, после чего решил попробовать себя на новом поприще.
 
«Возглавить «Интер»? А кто же откажется от такой возможности? Однако я уважаю своих коллег, поэтому буду говорить только о «Сампдории». «Интер» для меня как семья, ведь я многим обязан Моратти и клубу в целом. Он был невероятно страстным президентом, примером для всех нас, а его достижения навсегда останутся в истории футбола. После его ухода вполне закономерно, что новый владелец имеет собственные взгляды относительно дальнейшего развития клуба.
 
Приятно подходить к этому матчу в подобных условиях. По сравнению с прошлым сезоном мы набрали на 10 очков больше, и за счет этого находимся на 13 позиций выше. «Сампдория» остановила «Рому» и по-прежнему не знает горечи поражений. Это несомненный успех, но не стоит впадать в эйфорию. В среду мы можем добавить проблем Эрику Тохиру. Я планирую слегка изменить состав, ротация также состоится и в поединке против «Фиорентины».
 
«Интер» – очень сильная команда, с каждым туром «нерадзурри» прибавляют и действуют еще лучше. В прошлом сезоне нам не повезло с ними, но теперь мы надеемся завершить поединок в равных составах», – приводит Football Italia слова 45-летнего специалиста.

Sport.ua
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.