Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Сборная УКРАИНЫ
| Обновлено 29 октября 2014, 18:44
12263
30

Плей-офф отбора на КМ. Украина – Италия. Анонс

Победить вопреки ожиданиям

| Обновлено 29 октября 2014, 18:44
12263
30
Плей-офф отбора на КМ. Украина – Италия. Анонс

Сегодня женскую сборную Украины ожидает ключевое испытание. После удовлетворительного результата в Италии, наши девушки должны собрать всю волю в кулак и еще раз доказать всем, что они не просто так вышли в раунд стыковых матчей. Счет 1:2 позволяет украинкам не раскрывать все карты с самого начала, ведь у нас есть преимущество в виде выездного гола.

Но, всё-таки, не надо преждевременно настраиваться на положительный исход матча. В первом матче сборная Италии показала, почему именно она считается фаворитом этого противостояния. Финальный результат матча действительно можно и нужно считать сверхудачным для украинок, ведь, если проанализировать саму игру, то итальянки должны были побеждать с разницей в два, а то и три гола. Защитная линия нашей сборной оставила желать лучшего, а про нападение вообще лучше не вспоминать. За весь матч Украина нанесла три удара, в тоже время хозяева двенадцать раз угрожали нашим воротам! Итальянки лучше играли, больше создавали и выглядели полными хозяевами ситуации.

После той игры главный тренер сборной Украины Анатолий Куцев отметил, что на второй тайм его команда выходила, с главным заданием: удержать удачный для себя счет. Хорошо, что девушкам это удалось. Возможно, именно этот факт (что Украина не пропустила, когда целенаправленно стала в защиту) и вселяет некий оптимизм накануне сегодняшней игры. Если честно, то очень сложно сказать, что такого кардинального можно изменить в рисунке игры за три дня. Главное задание – избежать провалов в обороне. Нужным образом настроить игроков на этот матч, мотивировать их. Если все получится в первом тайме, то на второй девушки выйдут более уверенными в своих силах.

Ведь надо признать, что «Львов Арена» достаточно фартовая для женской сборной Украины. Женщины провели здесь четыре игры, в которых лишь однажды уступили (поражение 1:2 сборной Англии). Остальные три победы были добыты с общим счетом 16:0 (против Турции, Черногории, Уэльса). Будем верить, что и сегодня Львов тепло встретит нашу сборную и подарит ей нужный заряд положительной энергии, которого должно быть достаточно, чтобы пройти в следующий раунд (где ждет победитель встречи Шотландия - Нидерланды). 

Украина - Италия 
29 октября, среда, 18:00, Львов, «Арена Львов»
Прогноз Sport.ua - 1:1

Алексей МАНДЗИЙ, Sport.ua

 

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Жозе Моуриньо признался, за кого будет болеть в Лиге чемпионов
Футбол | 19 апреля 2024, 10:17 0
Жозе Моуриньо признался, за кого будет болеть в Лиге чемпионов

Португалец выделил единственный клуб, который возглавлял в своей карьере

ФОТО. Лицо и эмоции Агуэро после сейва Лунина в серии пенальти с Ман Сити
Футбол | 18 апреля 2024, 19:37 0
ФОТО. Лицо и эмоции Агуэро после сейва Лунина в серии пенальти с Ман Сити

Украинский вратарь выиграл серию пенальти в матче с «Манчестер Сити»

Комментарии 26
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
kyivpilotvlad
Девчонки мы с вами!!!
Remark79
Молодець, сам признався!!!
myname
2-2 все пролетіли
Владимир Сагайдак
2-1((
Lawyer
http://www.myscore.com.ua/match/bcwhgSOJ/#match-summary
Владимир Сагайдак
Может итальянки себе что то отморозили))
Владимир Сагайдак
2-0 )))
FoRzAFCMK
какой счёт?
Владимир Сагайдак
Ну если слово "путай" есть в украинском языке, тогда я - дурак, не скрою))
DKTheBest
Так вроде нормально он пишет и на том и на том. А ты вообще как читаешь, задом наперед ?
myname
за 300 000 тисяч можна б було б провести Лігу Європи серед дитячих команд України) з тикам фінансуванням 20 тис гривень це нереально багато а так тисячу дають на медальки і грамити і всі задоволені
nekton
Ти правий лише в тому що ФФУ не бідна організація. Але не путай ФФУ та ПЛ. На ФФУ лежить тягар всіх збірних, дитячого, аматорського футболу. За ці тисяч 300, в які обійшлася б трансляція і яку подивилося б від сили пару тисяч, можливо в одній області провести повноцінний чемпіонат серед дитячих команд. Оце буде краща популяризація футболу.
Владимир Сагайдак
ГОЛ, такой бы счет и до конца матча, давайте девоньки!!!
nekton
Мальчик уймись. Для таких как ты открывать очень много чего осталось. Закончишь школу, неачнешь жить на свои деньги и до тебя дойдет что любые спортивные события, с точки зрения денег, невыгодно транслировать. Нужна хотя бы какая то отдача тому кто организует трансляцию.
Сделать простую 5-камерную трансляцию этого матча стоит несколько сотен тысяч. То есть фактически на каждого телезрителя вышло бы до 10 тысяч. Кому такие затраты нужны?
Вот спортовцы даже текстовуху обещаную не могут запустить. Хотя там и нужно то один человек на трибуне и телефон с интернетом
mandzik
Рахунок 1-0 уже. виграєм. гра приблизно рівна.
nekton
Наш спорт в опе от отсутствия финансирования
nekton
Какая трансляция? Вы о чем? Не в обиду нашим футболисткам но трасляцию смотрело бы от сили 2-3 тысячи человек. Спортовцы могли б конечно замутить трансляцию одной камерой.
oxexexo
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил