Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 29 октября 2014, 13:48
22782
102

Мирча ЛУЧЕСКУ: «Я хочу играть за границей»

Наставник донецкого «Шахтера» хочет увезти свою команду за пределы Украины

| Обновлено 29 октября 2014, 13:48
22782
102
Мирча ЛУЧЕСКУ: «Я хочу играть за границей»
По утверждениям румынской прессы, Мирча Луческу желает вывезти донецкий «Шахтер» играть за пределы Украины из-за расистских оскорблений в адрес Алекса Тейшейры, а так же из-за постоянных провокаций в адрес его команды.
 
«У нас везде проблемы. Мы не можем нигде играть спокойно. Я хочу играть за границей. Там мои игроки не будут так часто оскорбляться», — заявил Луческу.
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 102
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
mestniu
Довели "патриоты...
Zair
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Hawkins
Новорос шоле? Как жизнь республиканская? Уже процветаете наверное и зарплаты как в Москве?
Костя (Сумы)
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
o-nik
и ахметку с собою захвати, пидарок. какие ж эти .... кие уроды, за них болеют как за своих, а оно как последние гниды...
arvipin
Дело даже не в том, что уже в сторону футболистов летят пивные банки и мат, а там глядишь и палить начнут. А в том, что нормальные болельщики перестали ходить на футбол, чтобы не слышать неадекватов с их заезженными криками, далекими от спорта и собственно футбола. Кому нужен такой чемпионат, если на матч приходят 200-300 зрителей?? Собственникам клубов - одни убытки, футболистам - матч от тренировки не отличить. Разве что владельцам стадионов, которым клубы хоть что-то платят. Поэтому Луч и заговорил о загранице. Футбол как и любое зрелище без зрителей не существует!
udman11
Но я надеюсь что эти слова вырваны из контекста, наши журналюги такое умеют. Всё таки Луческу очень поднял планку украинского футбола.
udman11
После таких слов пускай нах в сборную Румынии!!! Нужно уважать страну где ты живёшь и работаешь, а идиотов везде хватает!
airwolf77
а разве новососсия не заграница ?...я уверен,что если б легионеры Шахтёра,играла б команда в Донецке,Тохтамыш нанял бы кадыровских муртадов или псковских десантных нукеров,на худой конец ВсевяликоеКозлячествндонское,и все было бы тихо...а так дорога на Бухарест открыта,или на мокшабад-- тут чьё сердце победит Мирчи или Тохтамышское-сепарское! ...жаль только Горняцких болел-патриотов!
ya_3
Я улыбаюсь! Ни одного нормального подтверждения якобы сказанным словам Луческу, а уже столько дер,,,ма разлили. Спорт.уа, может хватит с...ач разводить и выставлять непроверенную информацию?
Leon Leon
Львов ошибка Шахтёра,надо было выбирать Суммы или Черновцы....... где люди соскучились по футболу.....
chijik1
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
PUTINTOCHNOHUILO
Смотрю на рожу этого цыгана...На ней вся жалость вселенская...Униженные и оскорбленные...ЗАСЛУЖИЛИ,сссссуки,такое отношение к себе.
Валерий Литвиненко
Это все эмоции за все время тренерства Луческу мы уже привыкли к его истерикам но судьбу команды все таки решает учредитель ему зарплату платить и вообще решать все административные вопросы а дело тренера игровая подготовка
blanko78
УРА!!!!! ТОЛЬКО ОБЯЗОМ С РЫЖИМ ХОЯЗИНОМ!!! И "ВАН ВЕЙ ТИКЕТ" шоб забыть про етих тв арей навсегда!!!! УРА УРА
chijik1
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
zymaze
Ну за границей это уже будет не украинский клуб, и болельщиков на Украине и него станет однозначно меньше. Такой клуб однозначно назовут предателем, и если он попробует вернуться то будут освистывать чуть ли не в каждом матче
aleksandr1981
Давай до Федоровіча він там скучає в Ростові,кажуть спивається, от ви його порадуєте!Цигану все не так,один пуголовок щось крикне а виходить винні всі,та пішов ти в жо..у разом з своїм ахметкою,заберай нах...р того татаріна і пиз...йте до свого колеги в расею,там буде все спокійно!Якщо циган буде грати не в Україні,то навіщо нам взагалі той шахтар?Після такого він може в Україну не повертатись!
Webracer
А з ким грати будеш? Циган думає, що українські команди будуть їздити грати матчі чемпіонату України в якусь іншу країну. Взагалі мозок втратив!
nikzae
Если я правильно понимаю всю информационную шумиху вокруг Ахметова и его активов, а так же клуба - то скорее всего к лету - с Шахтёром есть шансы порощаться (по крайней мере на том уровне - на котором он сейчас).
В стране куча перемен будет. Надо готовиться ко всему.