Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Другие новости
|
2129
8

Роман МЫСАК: «Ярмоленко нарушил правила первым»

Голкипер «Карпат» прокомментировал поражение львовской команды в Киеве

Google Подпишитесь на новости Sport.ua
«Зараз важко говорити на емоціях, але тоді мені здалося, що Ярмоленко порушив правила проти мене першим. Коли ж я побачив м’яча біля його ніг, то намагався його вибити, але десь зачепив ногу. Суперник відразу впав і суддя призначив одинадцятиметровий. Я впевнений, що нам би такий пенальті не поставили. Усі гравці одразу ж кинулися до судді, намагалися його переконати, що порушення правил не було і, думаю, нам це вдалося, бо він, схоже, зрозумів, що не правий. Але своє рішення не відмінив. Вищі сили десь побачили, що пенальті було несправедливим і у підсумку «Динамо» його не забило» – розповідає Роман Мисак. 
 
«І все ж ця гра багато нам дасть на майбутнє. Головне, щоб ми прогресували. Ми віримо в успіх, він прийде як не завтра, то післязавтра» – підсумував воротар «зелено-білих». 

ФК Карпати
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться
Комментарии 8
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Мысак считает, что пенальти не было потому, что он хотел за ногу схватить Ярмоленка, а схватил Теодорчика и по-этому это не считается!
Тяжело лежа на земле распознать чью ногу ты схватил: Тео или Ярмолы.
бл***, клоун:
Ярмоленко...я ... зачепив ногу...порушення правил не було
мда... Ярмолі реально и близко не было.. это раз.. во вторых, на Теодорчеке ДВАЖДЫ нарушили правила в штрафной.. сначала Мысак держал за ногу, а потом и защитник подножку сделал.. не знаю кто это был, кто знает поправьте меня
А при чем Ярмоленко к назначению пенальти? Мысак непонятно зачем схватил ногу Теодорчика, повалил его.
И тут Мысака озарило, что пеналь был левый из-за того, что правила он нарушал на Ярмоле, которого там и близко не было, но он был виноват первым!
Ярмоленко уже второй подряд пенальти не забивает. Почувствовал себя звездой, наверное. Звезды они ж вечно мажут с пенальти. Помните, Шева в финале ЛЧ Милан-Ливер мазанул и отдали ЛЧ Ливеру, на ЧМ2006 со Швейцарией мазанул. Да что там Шева, все топ-футболисты образцово-показательно не забивают. Тот же Месси два последних не забил. Только Роналду и Пирло клепают постоянно.
пенальті було, так само, як і у випадку з КСЬОНЗОМ!