Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 28 октября 2014, 21:57
864
0

Джеймс МИЛНЕР: «Хотим попасть в финал Кубка Лиги»

Футболист «Манчестер Сити» намерен добавить еще один трофей в свою коллекцию

| Обновлено 28 октября 2014, 21:57
864
0
Джеймс МИЛНЕР: «Хотим попасть в финал Кубка Лиги»
фкманчестерсити.рф

Джеймс Милнер заявил, что горожане будут бороться за Кубок Лиги и в этом сезоне.

В марте 2014 «горожане» стали обладателями Кубка Футбольной лиги впервые за 38 лет, одержав победу над «Сандерлендом» на стадионе Уэмбли, и полузащитник английской сборной надеется, что команда снова получит трофей в этом сезоне.

«Ньюкасл Юнайтед» рассчитывает на хороший матч после победы над «Тоттенхэмом» со счётом 2:1 в прошлое воскресенье, а подопечные Пеллегрини понимают, что победа выведет их в восьмёрку команд-участников, но на данном этапе Милнер готовится только к ближайшему поединку.

«Мы готовимся к матчу в эту среду и собраны на главной задаче - победе, - рассказал полузащитник. – Бывает так, что в течение недели мы принимаем участие в трёх соревнованиях: нельзя размышлять слишком долго только об одном из них.

На этом этапе сезона наша задача – постараться занять хорошую позицию во всех турнирах, чтобы к марту мы оказались на завершающем этапе борьбы, желательно – в финале.

Мы являемся обладателями Кубка лиги, и хоть говорят, что одни трофеи важнее других, многим командам так и не удалось стать победителями Кубка Футбольной лиги, несмотря на желание.

Думаю, никто не сомневается в том, насколько серьёзно мы подходили к соревнованию в последние годы, и в этом сезоне наше отношение не изменилось.»

Милнер рассказал также, что у него остались хорошие воспоминания о своём времени с «сороками» (полузащитник играл в клубе в 2004 - 2008 гг.), хотя болельщики бывшей команды не всегда тепло встречают Джеймса на своём стадионе...

«Меня по-разному встречали на стадионе «Ньюкасла», но в целом принимали неплохо, - улыбается Милнер. – Перед матчем в этом сезоне (в августе горожане обыграли Ньюкасл со счётом 0:2 в матче Премьер-лиги) я был на разминке и слышал не очень лестные выкрики с трибун, но болельщики имеют право на своё мнение и, конечно, верны своей команде.

Могу сказать, что я доволен периодом игры в «Ньюкасл Юнайтед»: это крупный клуб, который борется за успех.

Возможно, мне «досталось» от рассерженных фанов за то, что мне посчастливилось выиграть несколько трофеев с «Манчестер Сити», в то время как «Ньюкаслу» это пока не удалось, но Сент-Джеймс Парк – превосходный стадион замечательного клуба, надеюсь, что на определённом этапе команда добьётся успеха.»

ФК «Манчестер Сити»

Михаил Шаповалов
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

ВИДЕО. Грузинские игроки после выхода на Евро оставили послание стране 404
Футбол | 27 марта 2024, 13:49 5
ВИДЕО. Грузинские игроки после выхода на Евро оставили послание стране 404

Сборная Грузии впервые в истории сыграет на чемпионате Европы

Они! Это! Сделали!
Футбол | 27 марта 2024, 11:23 31
Они! Это! Сделали!

Валерий Василенко – о выходе сборной Украины на Евро-2024

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.