Сборные России и Украины проведут совместную тренировку

Старший тренер женской сборной России рассказал о подробностях мероприятия

Сборные России и Украины проведут совместную тренировку

Основной состав женской сборной России проводит совместный с молодежной командой сбор в тюменском центре зимних видов спорта «Жемчужина Сибири». Помимо россиян там же подготовку к сезону начали основы мужской и женской сборных Украины, а также их ближайший резерв. Как рассказал старший тренер женской сборной России Владимир Королькевич, россияне проведут совместную тренировку с украинцами в День народного единства.

– С украинской командой мы общаемся так же, как и обычно. Напряженность может быть в отношениях политиков, а в биатлоне мы были и остаемся друзьями. Более того, мы запланировали контрольную тренировку, на которую пригласили и украинскую команду. Это будет спринтерская гонка на 6 км с двумя огневыми рубежами. Присутствие такой сборной, как украинская, и нашей молодежной команды создает на этом сборе отличную конкурентную среду и дает возможность по-настоящему проверить силы.

Очень хорошо, что наше руководство создало все необходимые условия для тренировок украинской команды. Они проживают в отличной гостинице вместе с нашей сборной, тренируются на прекрасном стадионе. Наши двери всегда открыты для украинских друзей, и мы готовы и далее тренироваться вместе.

СБР

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    makas11
    makas11, 28.10.2014 18:16
    0
    просто это рассказ о нормальных людях. Они живут мирно. политико-животные же не знают таких слов. Им политико-животным нужно найти врага захватить его трон а по совместитьельсву найти другого врага и обвинить с своих ошибках.
    olgorl
    olgorl, 28.10.2014 18:09
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А чого вони у цій Московії забули? Невже на Говерлі не можно тренуватися? Пущай без снігу, зато з казацькою щірістю! Годі принижуватися перед москаляками! Поїдьте до Гренландії, чи у Аляску славетну. Захопять їх у полон та відправять на психічну акспертизу, як Савченко Надійку, кляті сепаратюги!
    DexterLviv
    DexterLviv, 28.10.2014 16:48
    0
    і спорт юа як завжди підкидає дрова у вогонь...жирними буквами виділили спілну тренеровку))...то в честь чого????
    DexterLviv
    DexterLviv, 28.10.2014 16:46
    0
    читаєш коментарі і офігіваєш з тої ненавості на все російське...цим ви просто уподібннюєтесь до вати...лишіть їх в спокої і думаєте про своїх спортсменів чи свою країну...їхнє на їх совісті...
    airwolf77
    airwolf77, 28.10.2014 16:19
    0
    там,на раше(я был в масквабаде) ,всё-просто - цистерну стекломоя поставить,ну например в Ростов - и сказать ЭТО НА ШАРУ ...ТАК будут пить ,шо сдохнут несколько сотен...а пьют кцаплы так,что на руках и ногах--пузыри вылазят...так что патроны нах них не особо нужны
    Трактор
    Трактор, 28.10.2014 16:12
    0
    Комментарий свернут. Показать
    вот это патриотка сразу видно ток диванная или кроватная
    Трактор
    Трактор, 28.10.2014 16:06
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А как же тренировки на вражеской территории или в Европе дорого
    lviv-999
    lviv-999, 28.10.2014 15:53
    0
    Пріколи це добре але наші біатлоністи змушені готуватись в Раші.Поперше із за снігу який зараз є напевне тільки на півночі Росії.А по друге кількість днів в Єврозоні ніхто не відміняв!!!!!!!!! 90 в півроку і крапка!!!
    lviv-999
    lviv-999, 28.10.2014 15:53
    0
    Пріколи це добре але наші біатлоністи змушені готуватись в Раші.Поперше із за снігу який зараз є напевне тільки на півночі Росії.А по друге кількість днів в Єврозоні ніхто не відміняв!!!!!!!!! 90 в півроку і крапка!!!
    airwolf77
    airwolf77, 28.10.2014 15:50
    0
    kusko, 28.10.2014 15:42
    Главное сдержаться и не застрелить какого-то русского биатлониста.
    нельзя ты шо...вражеская територия как не крути,вызвут спецназ,наши 20-30 положат,числом возьмут, в плен! судить потом будут...вражины
    kusko
    kusko, 28.10.2014 15:42
    0
    Главное сдержаться и не застрелить какого-то русского биатлониста.
    airwolf77
    airwolf77, 28.10.2014 15:40
    0
    AZ83, 28.10.2014 15:17
    Как раз вид спорта позволяет тренироваться вместе:в случае споров о политике можно достать винтовку и использовать навыки
    во-во ,параша,как раз Пидгрушну обвиняла,что работает снайпером в АТО ...вроде так
    darvey77
    darvey77, 28.10.2014 15:29
    0
    а може не надо а то не ровен час никто не вернётся
    AZ83
    AZ83, 28.10.2014 15:17
    0
    Как раз вид спорта позволяет тренироваться вместе:в случае споров о политике можно достать винтовку и использовать навыки
    makas11
    makas11, 28.10.2014 18:16
    0
    просто это рассказ о нормальных людях. Они живут мирно. политико-животные же не знают таких слов. Им политико-животным нужно найти врага захватить его трон а по совместитьельсву найти другого врага и обвинить с своих ошибках.
    olgorl
    olgorl, 28.10.2014 18:09
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А чого вони у цій Московії забули? Невже на Говерлі не можно тренуватися? Пущай без снігу, зато з казацькою щірістю! Годі принижуватися перед москаляками! Поїдьте до Гренландії, чи у Аляску славетну. Захопять їх у полон та відправять на психічну акспертизу, як Савченко Надійку, кляті сепаратюги!
    DexterLviv
    DexterLviv, 28.10.2014 16:48
    0
    і спорт юа як завжди підкидає дрова у вогонь...жирними буквами виділили спілну тренеровку))...то в честь чого????
    DexterLviv
    DexterLviv, 28.10.2014 16:46
    0
    читаєш коментарі і офігіваєш з тої ненавості на все російське...цим ви просто уподібннюєтесь до вати...лишіть їх в спокої і думаєте про своїх спортсменів чи свою країну...їхнє на їх совісті...
    airwolf77
    airwolf77, 28.10.2014 16:19
    0
    там,на раше(я был в масквабаде) ,всё-просто - цистерну стекломоя поставить,ну например в Ростов - и сказать ЭТО НА ШАРУ ...ТАК будут пить ,шо сдохнут несколько сотен...а пьют кцаплы так,что на руках и ногах--пузыри вылазят...так что патроны нах них не особо нужны
    Трактор
    Трактор, 28.10.2014 16:12
    0
    Комментарий свернут. Показать
    вот это патриотка сразу видно ток диванная или кроватная
    Трактор
    Трактор, 28.10.2014 16:06
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А как же тренировки на вражеской территории или в Европе дорого
    lviv-999
    lviv-999, 28.10.2014 15:53
    0
    Пріколи це добре але наші біатлоністи змушені готуватись в Раші.Поперше із за снігу який зараз є напевне тільки на півночі Росії.А по друге кількість днів в Єврозоні ніхто не відміняв!!!!!!!!! 90 в півроку і крапка!!!
    lviv-999
    lviv-999, 28.10.2014 15:53
    0
    Пріколи це добре але наші біатлоністи змушені готуватись в Раші.Поперше із за снігу який зараз є напевне тільки на півночі Росії.А по друге кількість днів в Єврозоні ніхто не відміняв!!!!!!!!! 90 в півроку і крапка!!!
    airwolf77
    airwolf77, 28.10.2014 15:50
    0
    kusko, 28.10.2014 15:42
    Главное сдержаться и не застрелить какого-то русского биатлониста.
    нельзя ты шо...вражеская територия как не крути,вызвут спецназ,наши 20-30 положат,числом возьмут, в плен! судить потом будут...вражины
    kusko
    kusko, 28.10.2014 15:42
    0
    Главное сдержаться и не застрелить какого-то русского биатлониста.
    airwolf77
    airwolf77, 28.10.2014 15:40
    0