Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
|
508
0

Рейес-Баптиста – все в тумане

Венгер еще не знает, где окажутся арендованные футболисты

Тренер лондонского «Арсенала» Арсен Венгер планирует встретиться с руководством мадридского «Реала» и обсудить будущее Жулио Баптисты и Хосе Антонио Рейеса. Баптиста был взят «канонирами» из «Реала» в аренду на год, а Рейес, принадлежащий им, наоборот, провел сезон в Мадриде. Теперь предстоит решить дальнейшую судьбу игроков. Венгер намекнул, что бразильский игрок может остаться в «Арсенале» еще на год, но это будет зависеть от того, что «Реал» надумал делать с Рейесом.

«Пока что ситуация не ясная, - сказал Арсен. - Мне нужно встретиться с руководством мадридского клуба, после чего мы будем решать, как поступить. Главный вопрос связан с Рейесом. И нам необходимо обсудить его во всех деталях. Я не хочу ничего заявлять, прежде чем мы не посоветуемся между собой и с игроками».

«Арсенал» купил Рейеса за 20 миллионов долларов в январе 2004 года. Сейчас Венгер не отрицает того, что не прочь вернуть нападающего обратно. «У меня нет никаких возражений против его возвращения, но большего я пока что не могу сказать», - заявил француз.

 www.skysports.com

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.