| Обновлено 27 октября 2014, 21:35
6722
1

Словакия – Украина – 1:2. Онлайн-трансляция

20.00. Текстовая онлайн-трансляция товарищеского матча национальных футзальных сборных

6722
1

27 октября сборные Словакии и Украины по футзалу проведут первый из двух товарищеских матчей.

Начиная с 20.00 текстовая онлайн-трансляция матча из словацкого города Гуменне.

Словакия – Украина – 1:2

Словакия: 1. Марио Гашпарович – 14. Марек Бахна, 17. Антон Бруновски, 15. Мартин Доша, 6. Томаш Драховски, 9. Петер Кожар, 13. Матуш Кийовски, 7. Владимир Папайчик, 4. Мартин Рейжек, 5. Габриэль Рик, 11. Юрай Вишвадер, 3. Мартин Здрахал, 16. Само Марушинец - 12. Томаш Мичуда
Украина: Евгений Иваняк – Дмитрий Сорокин, Николай Белоцерковец, Сергей Журба, Никита Шпигарь – Денис Овсянников, Дмитрий Бондарь, Евгений Рогачев, Владимир Разуванов – Дмитрий Шамли, Александр Сорокин, Евгений Валенко, Роман Кордоба - Дмитрий Литвиненко,

МАТЧ НАЧАЛСЯ

1 мин. - Наши ошиблись в обороне, едва Рейжек не забил после передачи Драховски.
2 мин. - Наши провели первую атаку, но без удара.
3 мин. - Иваняк отбил опасный удар Драховски, а затем еще один.
4 мин. - У нас вышла вторая четверка.
5 мин. - Украина 1 фол.
5 мин. Украина - 2 фол
5 мин. - Рогачев придержал в штрафной Бруновски. Пенальти! Украина - 3 фол.
5 мин. - 1:0. Драховски четко реализовал пенальти.
6 мин. - Очень много брака у наших ребят в передачах.
7 мин. - Валенко вышел в первой четверке вместо Шпигаря, и опасно пробил издали - рядом со штангой.
8 мин. - Мяч плохо держится у наших футболистов.
9 мин. - Словакия 1 фол.
10 мин. - Гашпарович уверенно забрал мяч после дальнего удара Разуванова.
11 мин. - Начала получаться комбинационная игра у нашей команды, но мало ударов по воротам.
12 мин. - Наши владеют преимуществом, но опять же - мало точных ударов.
13 мин. - Белоцерковец вышел один на один. Дважды бил - но Гашрапович оба раза выручил словаков!
13 мин. - Словакия - тайм-аут.
14 мин. - Разуванов с 5 метров пробил над перекладиной!
15 мин. - Словакия - 2 фол.
15 мин. - Украина - 4 фол. Словаки начали играть с пятым полевым! Это - Кийовски.
16 мин. - Наши много владеют мячом.
17 мин. - Гашпарович с трудом отбил сильнейший удар Валенко!
18 мин. - Кино и немцы! Бруновски симулировал столлкновение с Валенко, и упал - арбитры удалили Валенко!!!!!!!!!! Наши в меньшинстве. Украина - 5 фол!
18 мин. - Словакия - 3 фол.
18 мин. - ГОЛЛЛЛЛЛЛЛ! Белоцерковец сильнейшим ударом со штрафного отправил мяч в угол ворот!
19 мин. -  Наши здорово играют в меньшинстве.
20 мин. - Наши в полном составе!
20 мин. - Гашпарович с трудом отбил удар Бондаря!
20 мин. - ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН

НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ТАЙМ
21 мин. - У нас в ворота вышел Литвиненко.
22 мин. - Шпигарь после передачи с аута пробил над перекладиной.
22 мин. - Белоцерковец упустил два момента вывести Украину вперед!
24 мин. - ГОООООООЛ!!!!! Шамли четко пробил под вратарем с правого фланга!
26 мин. - Украина - 1 фол.
27 мин. - Журба вышел один на один, пробил, Гашпарович отбил, а Белоцерковцу не дали добить мяч в ворота!
27 мин. - Словакия - 1 фол.
29 мин. - У нас Кордоба впервые вышел, пробил издали, рядом со штангой.
30 мин. - Рик справа опасно пробил - рядом с дальней штангой.
30 мин. - Шамли с 8 метров пробил над перекладиной.
31 мин. - Словакия - 2 фол.
31 мин. - Драховски вышел пятым полевым!
32 мин. - Словаки играют с пятым.
33 мин. - Разуванова сбили при попытке выхода один на один - тишина от арбитров...
33 мин. - Словакия - 3 фол.
34 мин. - И вновь словаки с пятым.
35 мин. - Очень жесткая игра и на нервах пошла в эти минуты.
36 мин. - Литвиненко отбивает мяч после дальнего удара Бруновски.
37 мин. - Белоцерковец не замкнул прострел Шпигаря с левого фланга.
37 мин. - И внвось словаки с пятым.
38 мин. - Словакия - тайм-аут. До сирены 2.24.
39 мин. - Два касания у Драховски. Мяч переходит к нам.
40 мин. - Рогачев не попал по пустым! А за ним и Овсянников.