Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
20656
108

СЕЛЕЗНЕВ: «Голосовать? Шутите? Не голосовал и не собираюсь»

Форвард «Днепра» не считает нужным исполнять гражданский долг

СЕЛЕЗНЕВ: «Голосовать? Шутите? Не голосовал и не собираюсь»

Нападающий днепропетровского Днепра Евгений Селезнев признался, что не собирался идти на выборы.

Форвард Днепра Евгений Селезнев ответил на вопрос корреспондентов газеты «Комсомольская правда в Украине» касательно выборов в Верховную Раду.

«Какое голосовать, вы что шутите? Я не голосовал и не собираюсь. Во-первых, у меня донецкая прописка, а, во-вторых, для того, чтобы голосовать в нашей стране должны быть достойные кандидаты, которые смогут поднять нашу страну. Но таких нет. Наш тренер тоже не голосовал», - сказал форвард.

По словам Селезнева, примерно такие же настроения царят во всей команде. Правда, футболист не сказал, кто именно из команды голосовал, а кто – нет: мол, отвечает только за себя.

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 108
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Iv70
2 Костя(Сумы) и некоторым другим:
в прошлые годы по месту прописки Жеки была мирная жизнь...
Dmitry_Kogan
На самом деле, Селя молодец. Не нужно ходить голосовать. Сиди дома.
Я считаю, что люди, с коэф. интеллекта ниже 100 - не должны вообще принимать участие в каких-то определяющих для общества событиях. Они не должны занимать руководящие должности даже.
Более того, для того, чтоб человеку позволили голосовать, он должен обладать способностью фильтровать телевизионный понос. И хоть как-то зрить в корень любых проблем.
Вот к примеру. Сидят бабуси у подъезда и кудачат, что вот при януковече доллар был ниже, а значит он лучше президент. Не думают бабуси, что янукович их любимый, вместе с приближенными к нему бандитами и путинасом - главная причина нынешней жопы. Ну, не способны они осмысливать ситуацию.
А как таких пускать голосовать?
Так что, Селя, вы молодцы! Не нужно ходить вам голосовать. Играйте в футбол, дарите болелам радость. Зарабатывайте очки, рубитесь на евроарене и внутреннем чемпе. Занимайтесь своим делом. Голосуют путь люди, которые вышли умом для этого.
Serhiy (Миколаїв)
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Dron
Три чухонца на Плющихе)))
Живите в своей рашке или новодрочии, и не лезьте в украинскую политику.
makas11
Одно то что люстрация не охватывает г-на порошенко который 3 года работал в правительстве Януковича и Яценюка которого вывел в политику кучма говорит о том что к валасти пришли те кто грабил Украину с момента ее независимости. Да говорят они по новому и красиво на деле же обнищание народа обречение его жить в долгах "геноцид" пенсионеров и бюджетников. И что за них голосовать?Одно то что одних кандидатов запугивают и бьют и на это никак не риагируют правоохранительные и судебные органы говорит о том что все решили уже за нас.Ведь согласно Закону Украины о выборах если один из претендентов подвергается насилию и запугиванию выборы автоматически являются недействительными))))Это фарс а не выборы где вам предлагают узаконить чьето рыение к власти или сидеть и молчать. Ноль альтернативы это не демократическое общество а очередная диктатура необразованого Януковича сместили на очереди сладкоречивый диктатор Порошенко)))
avokado11
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
vangaller
пускай бы этого быка взяли по мобилизации, тогда эта морда бы начала интересоватся и ситуацией в стране, и политикой, и бегом бы на выборы бегал в будущем
LembergWestUkraine
Позиція ясна, він підтримує сепаратистів! Тому брати його в Збірну України сенсу немає, як і Ракіцького, тому вони і зливають ігри в ЗБУ!!!
vangaller
было у мамы 3 сына, 2 нормальных а третий футболист
Иванов
И тут я его зауважал.
makas11
Позиция)))) Имели новые власти вашу позицию)))Они трон свой получили на крови украинцев и теперь не постесняются на крови его удержать))Так что не смешите меня своей позицией. Все от вас уже ничего не зависит. Могу спрогнозировать результаты выборов- " Ура победят партии порошенки и яценюка создадут "коалицию" и распродадут Украину Европпе)))благо хватит голосов на то чтоб менять конституцию несмотря на вашу позицию)Вон россии крым уже продали своей жаждой власти теперь трубу продадут европпе потом распродадут все что осталось за долги на которые мы сейчас выживаем благодаря их жажде власти.
Zver_XXX
Фото соответствует.
FirstCapital
Гопник галимый
Twister28
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
LeonidZhitomir
Тунец,он и есть тунец.Донецкий кр.от....Живут себе в отдельном от народа мире...
FoZZy
Вот из-за таких граждан Украины как Евгений Селезнев, которые не голосуют к власти и приходят всякие там "Партии регионов" и "Оппозиционные блоки", которые любят пользоваться голосами тех граждан, которые не голосуют. Стыдно должно быть господину Евгению за его позицию, но пусть это останется на его совести.
aspol
Люди с аморфной позицией никогда не вызывали уважения, поскольку в любой момент могут предать - перейти в любую сторону, там, где больше платят. И селезень как раз из таких
olgorl
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
klimische
А я, даже не удивлен!