Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига Европы
| Обновлено 24 октября 2014, 17:15
2058
0

Джермейн ЛЕНС: «Матч прошел не по нашему сценарию»

Полузащитник киевского «Динамо» - о поражении от «Ольборга» (0:3)

| Обновлено 24 октября 2014, 17:15
2058
0
Джермейн ЛЕНС: «Матч прошел не по нашему сценарию»
Голландский полузащитник «Динамо» раскрыл причины разгромного поражения своей команды в поединке с «Ольборгом» (0:3).
 
«К сожалению, матч пошел не по нашему сценарию, и соперник хорошо использовал наши ошибки, - признался полузащитник «Динамо». - Мы должны были забивать, но подвела реализация. Датчане построили игру от обороны, и умело ловили нас на контратаках».
 
«Я бы не сказал, что «Ольборг» нас чем-то удивил. Напротив, мы ожидали от соперника именно такой игры, потому что в родных стенах они действуют намного мощнее, нежели на выезде. Нужно проанализировать наши ошибки, посмотреть, в каком именно компоненте мы были слабее. До последнего мы наделись сравнять счет, но во втором тайме хотя бы забить один мяч нам не удалось».
 
«После первого пропущенного мяча наша команда немного растерялась, и мы не знали, каким образом строить игру дальше. Мы попытались быстро отыграться, но получили еще один гол в свои ворота. Думаю, именно второй пропущенный мяч и стал ключевым, так как после этого хозяева начали действовать еще более уверенно, и больше в защите ошибок практически не допускали».
 
«Несмотря на это поражение, шансы «Динамо» на выход из группы по прежнему считаю очень высокими. У нас есть еще три игры, две из которых мы проведем дома. Надеюсь, в ответном матче нам удастся отдать должок «Ольборгу», - отметил Ленс.

www.matchday.ua
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.