Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига Европы
| Обновлено 24 октября 2014, 13:48
1618
0

Юрий БАКАЛОВ: «Самоуверенность сыграла с Динамо злую шутку»

Первый пропущенный гол стал для киевлян настоящим шоком, считает специалист

| Обновлено 24 октября 2014, 13:48
1618
0
Юрий БАКАЛОВ: «Самоуверенность сыграла с Динамо злую шутку»

Бывший тренер киевского «Арсенала», а ныне наставник черкасского «Славутича» Юрий Бакалов в эфире канала «Футбол 1» проанализировал причины поражения нашего клуба в матче «Ольборг» — «Динамо»:

- Стоит разделить эту игру на два тайма. С «Динамо» злую шутку сыграла, не то чтобы недооценка соперника, а чрезмерная самоуверенность в собственных силах. Видно было по тому, как ребята выходили на игру, как интервью давали перед матчем. У них была уверенность, что с «Ольборгом» проблем не будет. «Динамовцы» говорили, что датская команда — хорошая, но мы победим. Пожалуй, это в итоге и привело к такому счету.

В первом тайме «Динамо» доминировало, преимущество киевлян было ощутимым. Но не было той остроты впереди. Они не показали той яркой игры в атаке, которую мы привыкли видеть в последних матчах. Нужно отдать должное «Ольборгу», они серьезно подготовились к этому поединку. Да, «бело-синие» атаковали, но этих моментов было мало для победы.

Ключевую роль в поражении «Динамо» сыграл первый пропущенный мяч. Они были настолько уверены в своей победе, а этот гол стал настоящим шоком. После него команда первый тайм доигрывала уже по инерции. А во втором тайме, вообще, ничего не получилось.

ТК «Футбол 1»

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.