Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига Европы
| Обновлено 24 октября 2014, 11:31
1526
7

Артем КРАВЕЦ: Не сказал бы, что у Динамо проблемы в обороне

Форвард киевского клуба еще не отошел от «непонятного» матча

| Обновлено 24 октября 2014, 11:31
1526
7
Артем КРАВЕЦ: Не сказал бы, что у Динамо проблемы в обороне

Нападающий киевского «Динамо» Артем Кравец подвел итог вчерашнему матчу 3-го тура группового турнира Лиги Европы с датским «Ольборгом» (0:3):

— Не сказал бы, что у нас сегодня были какие-то особые проблемы в обороне. «Ольборг» провел две контратаки, нанес два удара по нашим воротам и повел в счете 2:0. Признаться, я еще не отошел от этого непонятного матча. Как минимум, мы не заслуживали столь крупного поражения. При этом, у нас была куча моментов, чтобы отыграться. Не повезло. Более того, на мой взгляд, в одном из эпизодов арбитр должен был назначать пенальти в ворота «Ольборга». Но ничего страшного — разберем этот матч и будем двигаться дальше.

Что касается «Ольборга», то никаких сюрпризов эта команда нам сегодня не преподнесла: мы как раз и ожидали, что наш соперник будет играть от обороны, действовать очень компактно. Так и произошло. У нас, в принципе, всё получалось, но, повторюсь, пропустили эти две контратаки и получили два гола. И, конечно, было непросто создавать шансы в атаке, когда «Ольборг» оборонялся всем составом, выстроившись у своей штрафной площадки.

Конечно, очень обидно, что проиграли, да еще с таким крупным счетом. Хотели бы извиниться за это перед нашими болельщиками. Очень неприятно. Постараемся обыграть «Ольборг» в киевском матче. Думаю, что после того, как тренеры укажут нам на наши ошибки в сегодняшнем поединке, в Киеве с датчанами мы покажем совсем другой футбол, который, надеюсь, принесет нам победный результат. Но сперва у нас на повестке дня будет ответный матч Кубка Украины с «Карпатами», в котором мы должны будем решить задачу выхода в следующий раунд.

Александр Попов из Ольборга, Sport.ua

Михаил Шаповалов
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Минус Пегула. Известны все полуфиналистки престижного турнира в Майами
Теннис | 28 марта 2024, 07:20 4
Минус Пегула. Известны все полуфиналистки престижного турнира в Майами

В борьбе за титул во Флориде осталась одна американка

Фавориты? Стали известны коэффициенты на первый матч Украины на Евро-2024
Футбол | 28 марта 2024, 17:15 0
Фавориты? Стали известны коэффициенты на первый матч Украины на Евро-2024

17 июня подопечные Сергея Реброва проведут поединок против Румынии в 1-м туре группы Е

Комментарии 5
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Валерий Литвиненко
Все время когда Сильву переводили в центр получался проходной двор впрочем как и Виду - не центрбеки они это факт
rubey
Бестолково играли во всех линиях, а Артемка вообще был никакой. Так что ему надо с собой сначала разобраться. как и некоторым остальным динамовцам, а не пенять только на ошибки обороны и судьи.
leme
В обороне была одна проблема - Вида. Его нужно было менять на Хачериди, а Данилу переводить на правый фланг. Бурду не обсуждаем. Не могли быстро выйти с обороны под прессингом, соперник умело создавал разрывы между обороной и атакой, а навесы в этой игре не проходили. Сидорчук был слишком выдвинут вперед под нападение и в центре не дорабатывал и в атаку мяч не доходил. Соперник двигался быстрее, чувствовался настрой, в отличие от ДК, которое слишком вольготно начало, с понтами. Ярмоленка не следовало ставить на игру в день рождения, перетягивал много на себя. Там нужно было играть проще и быстрее.
spqr-te
Віда в обороні, це вже проблеми!!
Dron
Все правильно - нет обороны, нет проблем.