Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Сборная УКРАИНЫ
|
476
0

Кто заменит Шеву?

А, может, Блохин сыграет с одним форвардом?

Позавчера Андрею Шевченко была сделана операция на паховых кольцах. Как рассказал «БЛИКу» редактор отдела  футбола английской Daily Mirror Мартин Липтон, операция была кратковременной и ее результат можно оценить как успешный. Накануне британская Sun опубликовала фотографию капитана «Челси» Джона Терри в компании Шевы. Они говорили о предстоящем хирургическом вмешательстве и улыбались.

Следует отметить, что клубный лазарет «Челси» в последнее время пользуется дурной славой. Предыдущий скандал с операцией Михаэля Баллака подмочил репутацию лондонских медиков. Несколько недель назад Баллак посчитал, что клубные эскулапы поставили неправильный диагноз, и самовольно уехал на операцию в Германию.

Но в случае с Андреем все, похоже, прошло успешно. Другое дело, что восстановление после операции займет немало времени и, скорее всего, Андрей не сможет выйти 2 июня на поле парижского «Стад де Франс» в принципиальнейшем матче евроотбора против вице-чемпионов мира.

Травма капитана добавит головной боли Олегу Блохину, который в последних играх наконец-то стал забывать о кадровых проблемах своей команды.

Кого отрядить в нападение своей команды – одна из главных задач, которые придется решить тренеру нашей сборной. Травмированы Шевченко и Милевский, нет уверенности в стопроцентных кондициях Реброва, Белик и Воробей имеют мизерную игровую практику.
К слову, заметим, что Олег Блохин тяготеет к игре с двумя номинальными нападающими. И если кандидатура одного из них – Андрея Воронина – практически не вызывает сомнений, то имя его напарника до последнего дня будет держаться в секрете.

Газета «БЛИК»

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.