Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
|
431
0

«Валенсия» покупающий клуб

Но если заплатят очень много денег, то могут Вилью с Силвой и продать

Руководство «Валенсии» еще раз дало понять, что не собирается расставаться с атакующей связкой Давид Вилья – Давид Силва. Оба игрока (и Вилья, и только в прошлом году оказавшийся на Месталье молодой Силва) заинтересовали целый ряд состоятельных английских и итальянских клубов.

Но президент «Валенсии» Хуан Солер все опроверг и успокоил болельщиков своей команды. «Мы не собираемся никого продавать, - заметил президент, - мы вообще покупающий клуб, а не продающий».

В то же время в контрактах обоих Давидов предусмотрен вариант перехода, если желающий клуб раскошелится на определенную сумму. В случае с Давидом Силвой это 60 миллионов евро, а контракт с автором красивейшего гола лондонскому «Челси» на «Стэмфорд Бридж» действует до 2011 года. Если его не продлят еще дальше. В случае с бомбардиром Давидом Вильей, которым активно интересуется «Челси» и много кто еще, то там отступные должны быть еще круче.

Наличие вышеозначенного пункта в контрактах игроков Солер подтвердил, сообщив испанским СМИ, что в случае выплаты таких денег, они, конечно, не будут возражать и перенесут расставание с футболистами.

www.football365.com

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.