22.10.2014, FT

Группа C. Байер сильнее Зенита

«Монако» и «Бенфика» победителя не выявили

Группа C. Байер сильнее Зенита

«Байер» - «Зенит» - 2:0
Джулио Донати, 58, Кирьякос Пападопулос, 63 -
«Байер»: Бернд Лено, Венделл, Джулио Донати, Эмир Спахич, (Кирьякос Пападопулос, '60), Омер Топрак, Хакан Чалханоглу, (Тин Едвай, '82), Ларс Бендер, Штефан Райнартц, Сон Хон Мин, Штефан Кисслинг, Карим Беллараби, (Юлиан Брандт, '85)
«Зенит»: Юрий Лодыгин, Александр Анюков, Доменико Кришито, Езекиль Гарай, Николас Ломбертс, Данни, Виктор Файзулин, (Олег Шатов, '62), Хави Гарсия, Аксель Вицель, (Александр Кержаков, '82), Халк, Хосе-Саломон Рондон
Венделл, 57. - Виктор Файзулин, 7. Хави Гарсия, 15. Халк, 16. Хосе-Саломон Рондон, 95.
- Венделл, 79


«Монако» - «Бенфика» - 0:0
-
«Монако»: Даниель Субашич, Андреа Раджи, Лайвин Курзава, Рикарду Карвалью, Фабиньо, Жоау Моутинью, (Бернарду Силва, '82), Жереми Тулалан, Жоффрей Кондогбия, Набиль Дирар, Димитар Бербатов, (Антони Мартиал, '34), Лукас Окампос, (Янник Феррейра-Карраско, '62)
«Бенфика»: Артур Мораеш, Андре Алмейда, Лисандро Эсекьель Лопес, Луизао Андерсон, Макси Перейра, Николас Гайтан, (Сезар Мартинс, '79), Элисеу, Энцо Перес, (Андреас Самарис, '88), Эдуардо Сальвио, Лима, Андерсон Талиска, (Тьягу Бебе, '68)
Рикарду Карвалью, 71. Лайвин Курзава, 78. Янник Феррейра-Карраско, 90. - Элисеу, 8. Лисандро Эсекьель Лопес, 26. Эдуардо Сальвио, 36.
- Лисандро Эсекьель Лопес, 76.

Лучшие моменты матча Байер - Зенит
79' Венделл(Байер) получает красную карточку. Игрок Байера грубо нарушил правила и арбитр показал вторую желтую карточку.
63' ГОЛ ! Быстро сработала замена у Байера! Чалханоглу навесил со штрафного с правого фланга и набежавший Кирьякос Пападопулос(Байер) из 37-го сектора точно пробил мимо Лодыгина.
58' ГОЛ ! Байер провел быструю контратаку и после поперечной передачи Чалханоглу Джулио Донати(Байер) из 30-го сектора точно пробил в дальний угол.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    skotch777
    skotch777, 25.10.2014 17:08
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Я смотрю в украине прям праздник!
    oxisto
    oxisto, 23.10.2014 09:05
    0
    Комментарий свернут. Показать
    хм, 2-0 всего? Совсем даже и не плохо с учётом прошлогоднего влёта Восточно-Европейской барселоны
    hammurapi77
    hammurapi77, 23.10.2014 03:28
    0
    это очень радует ...что поделаешь, деньги Газпрома против спортивного принципа не действуют
    Footballboy
    Footballboy, 23.10.2014 02:30
    0
    Байер и в меньшинстве сильнее рашинских понтов.
    dancho28
    dancho28, 23.10.2014 01:46
    0
    дякую, Байер!!
    dragao-juventino
    dragao-juventino, 23.10.2014 01:16
    0
    Після блискучого старту Зеніта проти Бенфіки в Ліссабоні я думав, що Зеніт уже в 1/8 ЛЧ, аж тут вони загальмували і тепер підсумки матчів (результати відбору) у цій групі далеко не очевидні.
    AZ83
    AZ83, 23.10.2014 00:03
    0
    Приятно,что от России участвуют две команды.То ЦСКА подарит прекрасный вечер в Риме,то Зенит добьется нужного нам результата в Леверкузене.А впереди еще выезды в Манчестер,Мюнхен.Есть вещи,которые не купит даже Газпром
    airwolf77
    airwolf77, 22.10.2014 23:54
    0
    бьют немцы рузге,как всегда! это ФУТБОЛ робяты,а не ногомяч !
    airwolf77
    airwolf77, 22.10.2014 23:52
    0
    отлично пунит ! так держать !
    skotch777
    skotch777, 25.10.2014 17:08
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Я смотрю в украине прям праздник!
    oxisto
    oxisto, 23.10.2014 09:05
    0
    Комментарий свернут. Показать
    хм, 2-0 всего? Совсем даже и не плохо с учётом прошлогоднего влёта Восточно-Европейской барселоны
    hammurapi77
    hammurapi77, 23.10.2014 03:28
    0
    это очень радует ...что поделаешь, деньги Газпрома против спортивного принципа не действуют
    Footballboy
    Footballboy, 23.10.2014 02:30
    0
    Байер и в меньшинстве сильнее рашинских понтов.
    dancho28
    dancho28, 23.10.2014 01:46
    0
    дякую, Байер!!
    dragao-juventino
    dragao-juventino, 23.10.2014 01:16
    0
    Після блискучого старту Зеніта проти Бенфіки в Ліссабоні я думав, що Зеніт уже в 1/8 ЛЧ, аж тут вони загальмували і тепер підсумки матчів (результати відбору) у цій групі далеко не очевидні.
    AZ83
    AZ83, 23.10.2014 00:03
    0
    Приятно,что от России участвуют две команды.То ЦСКА подарит прекрасный вечер в Риме,то Зенит добьется нужного нам результата в Леверкузене.А впереди еще выезды в Манчестер,Мюнхен.Есть вещи,которые не купит даже Газпром
    airwolf77
    airwolf77, 22.10.2014 23:54
    0
    бьют немцы рузге,как всегда! это ФУТБОЛ робяты,а не ногомяч !
    airwolf77
    airwolf77, 22.10.2014 23:52
    0
    отлично пунит ! так держать !