ЭДМАР: «Нужно искать причину неудач в себе»

Хавбек «Металлиста» о поражении своей команды в поединке Лиги Европы с «Легией» (0:1)

ЭДМАР: «Нужно искать причину неудач в себе»

Хавбек «Металлиста» Эдмар о поражении своей команды в поединке Лиги Европы с «Легией» (0:1).

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    kylt_lichnosti
    kylt_lichnosti, 23.10.2014 13:11
    0
    Главное, что бы Люксембургом сыграл в полную силу.
    MX1988
    MX1988, 23.10.2014 12:38
    0
    Нужно назвать эту причину в слух. Написать всей командой коллективное письмо, обращение к болельщикам, сказать что все проблемы начались с приходом Курченко. Что вы психологически - слабаки и неудачники. Надоели сопли и гимно по стенам.
    mestniu
    mestniu, 23.10.2014 07:23
    0
    hammurapi77, 23.10.2014 06:41
    не надо стесняться Эдик, бандит развалил команду надо говорить и игроки это чувствуют...если придет например Ярославский, то команда сразу воспрянет...помню как Курочка тупо смотрел матчи, не понимая что происходит на поле
    Интересно "бандит" - это новый тренер Рахаев? Какая то девочка всем игрокам задает вопрос о потере "нескольких ключевых игроков", интересно спросить у нее - она знает сколько играет на поле и сколько ушло?
    hammurapi77
    hammurapi77, 23.10.2014 06:41
    0
    не надо стесняться Эдик, бандит развалил команду надо говорить и игроки это чувствуют...если придет например Ярославский, то команда сразу воспрянет...помню как Курочка тупо смотрел матчи, не понимая что происходит на поле
    kylt_lichnosti
    kylt_lichnosti, 23.10.2014 13:11
    0
    Главное, что бы Люксембургом сыграл в полную силу.
    MX1988
    MX1988, 23.10.2014 12:38
    0
    Нужно назвать эту причину в слух. Написать всей командой коллективное письмо, обращение к болельщикам, сказать что все проблемы начались с приходом Курченко. Что вы психологически - слабаки и неудачники. Надоели сопли и гимно по стенам.
    mestniu
    mestniu, 23.10.2014 07:23
    0
    hammurapi77, 23.10.2014 06:41
    не надо стесняться Эдик, бандит развалил команду надо говорить и игроки это чувствуют...если придет например Ярославский, то команда сразу воспрянет...помню как Курочка тупо смотрел матчи, не понимая что происходит на поле
    Интересно "бандит" - это новый тренер Рахаев? Какая то девочка всем игрокам задает вопрос о потере "нескольких ключевых игроков", интересно спросить у нее - она знает сколько играет на поле и сколько ушло?
    hammurapi77
    hammurapi77, 23.10.2014 06:41
    0
    не надо стесняться Эдик, бандит развалил команду надо говорить и игроки это чувствуют...если придет например Ярославский, то команда сразу воспрянет...помню как Курочка тупо смотрел матчи, не понимая что происходит на поле