Владимир ГОМЕНЮК: «Незабитый пенальти лишил нас куража»

Форвард «Металлиста» о поражении от «Легии» (0:1) в Лиге Европы

Владимир ГОМЕНЮК: «Незабитый пенальти лишил нас куража»

Форвард «Металлиста» Владимир Гоменюк о поражении от «Легии» (0:1) в Лиге Европы.

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    kylt_lichnosti
    kylt_lichnosti, 23.10.2014 13:11
    0
    Ниче, в сборной Фоменко тебя на Люксембург, все равно выпустит.
    MX1988
    MX1988, 23.10.2014 12:34
    0
    А он у вас был, этот кураж ? Вы хоть из-за зарплаты играйте и кураж ловите. Мнгогим в этой стране за несколько лет не заработать ваш ежемесячный оклад.
    fiorentina10
    fiorentina10, 23.10.2014 10:47
    0
    Що таке КУРАЖ?
    nik0_dim
    nik0_dim, 23.10.2014 09:03
    0
    Куража вас лишил Вини-Жажа....У него 10 кг лишнего веса, а вы ему пенальти бить даете.....
    hammurapi77
    hammurapi77, 23.10.2014 07:18
    0
    да что то долго вы куражитесь, пора уже играть в футбол, а Жажу поставить работать на стадионе дворником...его уже никто и даром не возьмет...обкатывайте уже молодежь, в этом сезоне вам уже ловить нечего
    mestniu
    mestniu, 23.10.2014 07:15
    0
    fedd1979, 22.10.2014 23:19
    Ой, не сміши, не було у вас ніякого куражу ні до пеналя, ні після. А якщо точніше - останній раз кураж у вас з'являвся ще за Маркевича - Януковича (правильне - підкреслити). Більш убогої і безпорадної команди у Європі і важко уявити. Але я не осуджую - вс ерозумію... А може й не розумію - "Зорі" теж важко, а який бій "Фейєнорду" дала! А такі люди як Гуменюк, Краснопьоров, Кобін - просто доказують зараз, чого вони насправді варті.
    "Зоря" в других условиях находится - у нее по жизни "важко", а тут команда не привыкла находится в "подвешенном" состоянии... Прошлый сезон помнится "советники" рекомендовали выпускать только своих, ну выпустили и вот результат...
    Arius.
    Arius., 22.10.2014 23:24
    0
    Иди с жажой по шаурме сьешь и жиром запейте, хряки!!!!
    fedd1979
    fedd1979, 22.10.2014 23:19
    0
    Ой, не сміши, не було у вас ніякого куражу ні до пеналя, ні після. А якщо точніше - останній раз кураж у вас з'являвся ще за Маркевича - Януковича (правильне - підкреслити). Більш убогої і безпорадної команди у Європі і важко уявити. Але я не осуджую - вс ерозумію... А може й не розумію - "Зорі" теж важко, а який бій "Фейєнорду" дала! А такі люди як Гуменюк, Краснопьоров, Кобін - просто доказують зараз, чого вони насправді варті.
    kylt_lichnosti
    kylt_lichnosti, 23.10.2014 13:11
    0
    Ниче, в сборной Фоменко тебя на Люксембург, все равно выпустит.
    MX1988
    MX1988, 23.10.2014 12:34
    0
    А он у вас был, этот кураж ? Вы хоть из-за зарплаты играйте и кураж ловите. Мнгогим в этой стране за несколько лет не заработать ваш ежемесячный оклад.
    fiorentina10
    fiorentina10, 23.10.2014 10:47
    0
    Що таке КУРАЖ?
    nik0_dim
    nik0_dim, 23.10.2014 09:03
    0
    Куража вас лишил Вини-Жажа....У него 10 кг лишнего веса, а вы ему пенальти бить даете.....
    hammurapi77
    hammurapi77, 23.10.2014 07:18
    0
    да что то долго вы куражитесь, пора уже играть в футбол, а Жажу поставить работать на стадионе дворником...его уже никто и даром не возьмет...обкатывайте уже молодежь, в этом сезоне вам уже ловить нечего
    mestniu
    mestniu, 23.10.2014 07:15
    0
    fedd1979, 22.10.2014 23:19
    Ой, не сміши, не було у вас ніякого куражу ні до пеналя, ні після. А якщо точніше - останній раз кураж у вас з'являвся ще за Маркевича - Януковича (правильне - підкреслити). Більш убогої і безпорадної команди у Європі і важко уявити. Але я не осуджую - вс ерозумію... А може й не розумію - "Зорі" теж важко, а який бій "Фейєнорду" дала! А такі люди як Гуменюк, Краснопьоров, Кобін - просто доказують зараз, чого вони насправді варті.
    "Зоря" в других условиях находится - у нее по жизни "важко", а тут команда не привыкла находится в "подвешенном" состоянии... Прошлый сезон помнится "советники" рекомендовали выпускать только своих, ну выпустили и вот результат...
    Arius.
    Arius., 22.10.2014 23:24
    0
    Иди с жажой по шаурме сьешь и жиром запейте, хряки!!!!
    fedd1979
    fedd1979, 22.10.2014 23:19
    0
    Ой, не сміши, не було у вас ніякого куражу ні до пеналя, ні після. А якщо точніше - останній раз кураж у вас з'являвся ще за Маркевича - Януковича (правильне - підкреслити). Більш убогої і безпорадної команди у Європі і важко уявити. Але я не осуджую - вс ерозумію... А може й не розумію - "Зорі" теж важко, а який бій "Фейєнорду" дала! А такі люди як Гуменюк, Краснопьоров, Кобін - просто доказують зараз, чого вони насправді варті.