ФФУ, РФС, УЕФА и ФИФА вскоре проведут очередную встречу

Точная дата собрания пока неизвестна

ФФУ, РФС, УЕФА и ФИФА вскоре проведут очередную встречу

Как стало известно Sport.ua из достоверных источников, ФФУ, РФС, УЕФА и ФИФА вскоре проведут очередную встречу по поводу крымских клубов. Инициатором собрания выступил УЕФА.

Напомним, что первая встреча сторон состоялась 16-го сентября. Ее итогом стало решение о создании рабочей группы, которая должна была до середины октября определиться со статусом проблемных клубов. Пока, впрочем, создание подобной группы так и осталось на словах.

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    slavon2121
    slavon2121, 23.10.2014 11:46
    0
    Эти встречи все больше напоминают встречи с Путлером на политической арене. Встретились, по.пиздели и разошлись. А толку никакого.
    nordik2005
    nordik2005, 23.10.2014 07:14
    0
    Комментарий свернут. Показать
    реально, аж гидко: уєфа і фіфа ще раз підкреслює свій рівень корупції та продажності! знову будуть перед парашею як песик на лапках стрибати!
    hammurapi77
    hammurapi77, 23.10.2014 03:25
    0
    Хрюн Моржов, 22.10.2014 22:11
    Не агрессор предлагает встречаться, а европейский орган, указания которых новое украинское руководство (не важно в политике или спорте), будет выполнять намного более рьяно, нежели любую просьбу матери. Так что тебя спрашивать точно не будут.
    это у тебя орган....если бы была на месте России Украина, то Украину давно уже бы без всяких рабочих групп исключили или в лучшем случае наказали бы по полной программе....УЕФА трусит также как и Евросоюз, да еще не хочет терять бабки Газпрома
    Fletch_64
    Fletch_64, 22.10.2014 23:15
    0
    Да ладно, гастарбайтеры!... Побирушки -- Заробитчане, ишо скажИте!...
    Даже на польских, например, сайтах есть понимание того, что это "вэб-бойцы Путена", и армия эта интернетовская существует уже лет 10.
    Fletch_64
    Fletch_64, 22.10.2014 23:07
    0
    "РосПил" №...
    Только не внутри рашки, а на этот раз с "жуликами и ворами", взлелеяными на шальные нефтяные денежки в УЕФе и ФИФе!
    Где нашу страну монопольно представляют рыла рЫгоанальной ориентации...
    Что там НОВОГО произойти может, чего до счих пор не произошло?!..
    С этой точки зрения, мне, некровожадному, вобщем человеку, совсем не жаль Председателя "Тоталь" французской, огромным "другом расеи" оказавшимся, призывавшим Францию не поддерживать санкции против рашки!!!!!
    Николай(Донбасс)
    Николай(Донбасс), 22.10.2014 22:59
    0
    DKTheBest, 22.10.2014 22:51
    Ух ты, сколько пуйлов набежало. Наминусовали. А у вас в Чубурашкине спортивных сайтов нету?
    Да их хлебом не корми! Дай только на стекломой заработать!
    А за писанину на паРашных сайтах не платЮтЬ... Поэтому, сцуки, к нам лезут... и лезут. Гастарбайтеры паРашные.
    DKTheBest
    DKTheBest, 22.10.2014 22:51
    0
    Ух ты, сколько пуйлов набежало. Наминусовали. А у вас в Чубурашкине спортивных сайтов нету?
    Хрюн Моржов
    Хрюн Моржов, 22.10.2014 22:51
    0
    DKTheBest, 22.10.2014 22:19
    Хрюн Моржов брысь в тундру!
    Тебе делать не хрен? Или давно не посылали? В тундру...
    DKTheBest
    DKTheBest, 22.10.2014 22:19
    0
    Хрюн Моржов брысь в тундру!
    DKTheBest
    DKTheBest, 22.10.2014 22:18
    0
    На УЕФА и ФИФА пора подавать в суд. Они нарушают свои же регламенты.
    Крымские клубы будут играть в футбол только в ЧУ. Точка.
    Footballboy
    Footballboy, 22.10.2014 22:16
    0
    А простого соблюдения собственных правил УЕФА не достаточно?
    Хрюн Моржов
    Хрюн Моржов, 22.10.2014 22:13
    0
    Не только будут рьяно выполнять, еще и все места лизнут. Органу, разумеется.
    Хрюн Моржов
    Хрюн Моржов, 22.10.2014 22:11
    0
    Не агрессор предлагает встречаться, а европейский орган, указания которых новое украинское руководство (не важно в политике или спорте), будет выполнять намного более рьяно, нежели любую просьбу матери. Так что тебя спрашивать точно не будут.
    Поручик Ржевский
    Поручик Ржевский, 22.10.2014 22:02
    0
    Зачем встречаться с представителями государства-агрессора?
    Что мы хотим нового услышать?
    Что вата оголтелая в Крыму всё порешала за своих внуков вопреки всем международным правилам и мы должны с этим смириться?
    slavon2121
    slavon2121, 23.10.2014 11:46
    0
    Эти встречи все больше напоминают встречи с Путлером на политической арене. Встретились, по.пиздели и разошлись. А толку никакого.
    nordik2005
    nordik2005, 23.10.2014 07:14
    0
    Комментарий свернут. Показать
    реально, аж гидко: уєфа і фіфа ще раз підкреслює свій рівень корупції та продажності! знову будуть перед парашею як песик на лапках стрибати!
    hammurapi77
    hammurapi77, 23.10.2014 03:25
    0
    Хрюн Моржов, 22.10.2014 22:11
    Не агрессор предлагает встречаться, а европейский орган, указания которых новое украинское руководство (не важно в политике или спорте), будет выполнять намного более рьяно, нежели любую просьбу матери. Так что тебя спрашивать точно не будут.
    это у тебя орган....если бы была на месте России Украина, то Украину давно уже бы без всяких рабочих групп исключили или в лучшем случае наказали бы по полной программе....УЕФА трусит также как и Евросоюз, да еще не хочет терять бабки Газпрома
    Fletch_64
    Fletch_64, 22.10.2014 23:15
    0
    Да ладно, гастарбайтеры!... Побирушки -- Заробитчане, ишо скажИте!...
    Даже на польских, например, сайтах есть понимание того, что это "вэб-бойцы Путена", и армия эта интернетовская существует уже лет 10.
    Fletch_64
    Fletch_64, 22.10.2014 23:07
    0
    "РосПил" №...
    Только не внутри рашки, а на этот раз с "жуликами и ворами", взлелеяными на шальные нефтяные денежки в УЕФе и ФИФе!
    Где нашу страну монопольно представляют рыла рЫгоанальной ориентации...
    Что там НОВОГО произойти может, чего до счих пор не произошло?!..
    С этой точки зрения, мне, некровожадному, вобщем человеку, совсем не жаль Председателя "Тоталь" французской, огромным "другом расеи" оказавшимся, призывавшим Францию не поддерживать санкции против рашки!!!!!
    Николай(Донбасс)
    Николай(Донбасс), 22.10.2014 22:59
    0
    DKTheBest, 22.10.2014 22:51
    Ух ты, сколько пуйлов набежало. Наминусовали. А у вас в Чубурашкине спортивных сайтов нету?
    Да их хлебом не корми! Дай только на стекломой заработать!
    А за писанину на паРашных сайтах не платЮтЬ... Поэтому, сцуки, к нам лезут... и лезут. Гастарбайтеры паРашные.
    DKTheBest
    DKTheBest, 22.10.2014 22:51
    0
    Ух ты, сколько пуйлов набежало. Наминусовали. А у вас в Чубурашкине спортивных сайтов нету?
    Хрюн Моржов
    Хрюн Моржов, 22.10.2014 22:51
    0
    DKTheBest, 22.10.2014 22:19
    Хрюн Моржов брысь в тундру!
    Тебе делать не хрен? Или давно не посылали? В тундру...
    DKTheBest
    DKTheBest, 22.10.2014 22:19
    0
    Хрюн Моржов брысь в тундру!
    DKTheBest
    DKTheBest, 22.10.2014 22:18
    0
    На УЕФА и ФИФА пора подавать в суд. Они нарушают свои же регламенты.
    Крымские клубы будут играть в футбол только в ЧУ. Точка.
    Footballboy
    Footballboy, 22.10.2014 22:16
    0
    А простого соблюдения собственных правил УЕФА не достаточно?
    Хрюн Моржов
    Хрюн Моржов, 22.10.2014 22:13
    0
    Не только будут рьяно выполнять, еще и все места лизнут. Органу, разумеется.
    Хрюн Моржов
    Хрюн Моржов, 22.10.2014 22:11
    0
    Не агрессор предлагает встречаться, а европейский орган, указания которых новое украинское руководство (не важно в политике или спорте), будет выполнять намного более рьяно, нежели любую просьбу матери. Так что тебя спрашивать точно не будут.
    Поручик Ржевский
    online
    Поручик Ржевский, 22.10.2014 22:02
    0
    Зачем встречаться с представителями государства-агрессора?
    Что мы хотим нового услышать?
    Что вата оголтелая в Крыму всё порешала за своих внуков вопреки всем международным правилам и мы должны с этим смириться?