УЕФА может допускать женщин и детей на матчи без зрителей

Об этом заявил глава пресс-службы УЕФА Педро Пинто

УЕФА может допускать женщин и детей на матчи без зрителей

Президент УЕФА Мишель Платини рассматривает возможность приглашать только женщин и детей в качестве альтернативы проведению матчей без зрителей, заявил глава пресс-службы УЕФА Педро Пинто.

«Президент УЕФА всегда ищет пути улучшения игры. Только вчера мы обсуждали с ним возможность бесплатного допуска женщин и детей на матчи вместо полностью закрытых трибун», - цитирует Пинто USA Today со ссылкой на АП.

Пинто добавил, что «подобный прецедент уже имел место быть в Турции несколько лет назад, и он действительно имел положительный эффект».

«Очевидно, что это требует дальнейшего обсуждения, но это реальная альтернатива пустым трибунам на стадионах», - заключил Пинто.

Р-Спорт

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    hammurapi77
    hammurapi77, 23.10.2014 06:26
    0
    одни бабы на стадионе было бы очень прикольно посмотреть...уверен, что все мужики прильнули бы к экранам
    vasyan86
    vasyan86, 22.10.2014 23:58
    0
    Женщины и дети - не люди? Ну не ожидал от Миши...
    DNIPRO-LIVERPOOL
    DNIPRO-LIVERPOOL, 22.10.2014 23:46
    0
    Weckl, 22.10.2014 23:15
    Потому что женщина и/или ребёнок не будут такой хернёй заниматься. Вот и весь ответ.
    Есть разные женщины и дети! Разное воспитание и поведение.. Отсутствие яиц (говорим о щенщинах) еще не гарантирует культуру и хорошее поведение!
    Weckl
    Weckl, 22.10.2014 23:15
    0
    Потому что женщина и/или ребёнок не будут такой хернёй заниматься. Вот и весь ответ.
    DNIPRO-LIVERPOOL
    DNIPRO-LIVERPOOL, 22.10.2014 22:44
    0
    И это та организация которая против расизма, которая говорит, что все равны и прочее.. Что футбол должен быть честным и справедливым и прочее бла-бла-бла? А это разве не своего рода расиство? Почему разделяете понятия (мужчина - Женщина)? Давайте тогда так: Женщина или ребенок, кинул фаер - не считается?? Или когда женщина орет НЕГР, чтобы тоже не считалось?? Тупой Платини уже незнает что придумать!
    Александр Шевченко
    Александр Шевченко, 22.10.2014 22:25
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ну да, а если попадется какая нибудь цапка, которая в своей шмоньке пронесет питарду)) Или Мишка не слышал про этот случай!!!
    akkkrrraaa
    akkkrrraaa, 22.10.2014 22:17
    0
    Зритель - особь мужского пола от 18ти и старше (с)УЕФА
    olexyn
    olexyn, 22.10.2014 21:56
    0
    Да, ідіоти, бо в такому випадку на матч можуть потрапити бойові підараси з вилами.
    Dron
    Dron, 22.10.2014 21:30
    0
    Идиоты. Это дискриминация по гендерному признаку и по возрасту.
    xaxila
    xaxila, 22.10.2014 21:20
    0
    можно детей из приютов пускать
    Дьявол
    Дьявол, 22.10.2014 20:55
    0
    Да хотя бы Фемен запустите - и то веселее будет...
    hammurapi77
    hammurapi77, 23.10.2014 06:26
    0
    одни бабы на стадионе было бы очень прикольно посмотреть...уверен, что все мужики прильнули бы к экранам
    vasyan86
    vasyan86, 22.10.2014 23:58
    0
    Женщины и дети - не люди? Ну не ожидал от Миши...
    DNIPRO-LIVERPOOL
    DNIPRO-LIVERPOOL, 22.10.2014 23:46
    0
    Weckl, 22.10.2014 23:15
    Потому что женщина и/или ребёнок не будут такой хернёй заниматься. Вот и весь ответ.
    Есть разные женщины и дети! Разное воспитание и поведение.. Отсутствие яиц (говорим о щенщинах) еще не гарантирует культуру и хорошее поведение!
    Weckl
    Weckl, 22.10.2014 23:15
    0
    Потому что женщина и/или ребёнок не будут такой хернёй заниматься. Вот и весь ответ.
    DNIPRO-LIVERPOOL
    DNIPRO-LIVERPOOL, 22.10.2014 22:44
    0
    И это та организация которая против расизма, которая говорит, что все равны и прочее.. Что футбол должен быть честным и справедливым и прочее бла-бла-бла? А это разве не своего рода расиство? Почему разделяете понятия (мужчина - Женщина)? Давайте тогда так: Женщина или ребенок, кинул фаер - не считается?? Или когда женщина орет НЕГР, чтобы тоже не считалось?? Тупой Платини уже незнает что придумать!
    Александр Шевченко
    Александр Шевченко, 22.10.2014 22:25
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ну да, а если попадется какая нибудь цапка, которая в своей шмоньке пронесет питарду)) Или Мишка не слышал про этот случай!!!
    akkkrrraaa
    akkkrrraaa, 22.10.2014 22:17
    0
    Зритель - особь мужского пола от 18ти и старше (с)УЕФА
    olexyn
    olexyn, 22.10.2014 21:56
    0
    Да, ідіоти, бо в такому випадку на матч можуть потрапити бойові підараси з вилами.
    Dron
    Dron, 22.10.2014 21:30
    0
    Идиоты. Это дискриминация по гендерному признаку и по возрасту.
    xaxila
    xaxila, 22.10.2014 21:20
    0
    можно детей из приютов пускать
    Дьявол